Перейти до

SE66

Сitizens
  • Всього повідомлень

    213
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Останнього разу SE66 вигравав 7 грудня 2020

Публикации SE66 были самыми популярными!

Репутація

41 Очень хороший

О SE66

  • Звание
    Точу Зубы

Посетители профиля

2 736 просмотров профиля
  1. В правильном направлении думаете, я так и делаю. Еще при первом монтаже муфты я вставляю в большой ввод вставляю оболочку от кабеля емкостью 96 ОВ или 144 ОВ, что бы не возникало подобных ситуаций.
  2. Мерседес и БМВ таким вопросом не задаются, поскольку если кацапы сольются с акциями этих компаний, то они лягут. Вы ни не когда не задавались вопросом - какая самая продаваемая марка концерна Даймлер в РФ и самая не популярная в ФРГ - Гелендваген, отсюда и делайте выводы. А если серьезно, то мы с вами не знаем и малой толики от того что крутиться в закулисье.
  3. Основная масса писак абсолютно не знает как прокладываются кабели связи через водные преграды и по дну морей и океанов, хотя бы ролики на ютубе пересмотрели научно популярные, я не говорю уже о чтении и изучении профильной литературы. Проложил кабель через ручеек привязав его к кирпичам уже специалист в прохождении водных преград кабелем. Максимальная глубина погружения водолаза, это опуститься на дно и поставить там флажок с надписью "тут был Вася" - 416 метров, и это при том что гидрокостюм заполнен специальными смесями и жидкостями для выравнивания давления и облегчения дыхания, поко
  4. Бред сивой кобылы. Через Днепр ложат кабель ниже речного дна на метр полтора кабелеукладчиком или водолазы размывают трассу а после прокладки кабеля намывают песок назад. А в условиях Баренцевого или Норвежского моря, да на глубине от 300 метров - какой водолаз кабель там будет резать. В этих вода мутная круглый год, спустить туда водолаза с лопатой что бы он чего то там откопал ниже дна моря, - я так бы не збрыхав.
  5. Вещь конечно зачетная да, но после работы этого девайса опять таки выходят те же десять человек с лопатами и пару дней засыпают то что он напилил.
  6. Бред сивой кобылы. Если что и вызовет кризис китайской экономики, так это кризис производства микрочипов, это то что китайцы действительно не могут делать. Вот что, что а разработать свой чип с нуля и до массового производства китаезы не могут. Павлобор парируйте.
  7. С таким выражением своих мыслей и без причинным навешиванием ярлыков к нам работать не приедут не с Молдовы ни с Грузии ни с Азербайджана о 77 регионе можно и не вспоминать, кстати давеча был в Кириловке этих регионов пруд пруди от 27 до 197. Про советы преподавателей и завкафедры это все бред сивой кобылы, за мои 33 года работы в сфере телекоммуникаций еще ни один студент техникума или вуза не остался работать после распределения. Кому Вы будете доучивать детали ?
  8. Не указанно самое главное ради чего имеет смысл бросить свой регион и переехать в ваш. Ну я имею ввиду сколько десятков тысяч вознаграждения за мой труд, три - четыре???
  9. SE66

    Ищу кабель

    Собственно необходим кабель емкостью 24 ОВ на 6 - 7 кН, необходимо два с половиной, можно отрезками от двухсот двадцати метров.
  10. Ну так у нас же правовое государство. А большому счету как говорит класик и посмотреть в будущее (которое не только лишь все) то получается ДТЕК может разорвать договор аренды подобным образом с кем угодно и как раз нужном месте которое ни как не обойти. Вы не обращали внимание какое покрытие имеет Укртелефон вашем районе, что возможно наведет Вас на мысль о подаче заявления в Антимонопольный комитет
  11. На сколько я понял по маркировке этот или эти аппараты были спецом заказаны для Бритиштелеком и удачно кем то из наших с пионерены пара штук, один 18 года который достался мне 19 года выпуска (как сказал продавец у него коллега в Англии а что он имел под этим ввиду ??? х.з), правда без зарядки без скалывателя, проще сказать кейс и сварочник.
  12. Мне повезло взял по цене одного ДВП с тристами сварок на борту.
×
×
  • Створити нове...