Перейти до

Lazynchik

Маглы
  • Всього повідомлень

    46
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

3 Обычный

О Lazynchik

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Только что закончился телефонный разговор с админом одного из поРошеновских складов. Рассказал, что все началось с Винницы, потом Киев, потом пошло на Яготин. Зацепило сервак 2008 где стояла сетевая версия Медка и пару машин, которые на тот момент работали с Медком. И одна машина с 1С. Так что, как бы не писали, что у Рошена все хорошо, да все не так-то хорошо...)))
  2. На сколько знаю, то БЕСТ-Звіт и ИС-Pro, свой домен и внутренний messenger. По поводу зарплаты, то я имел в виду зарплату киевских специалистов, а не по наслышке знаю, что у них свыше 10к грн.
  3. Ну с Медком, то одно... А что по поводу банков? Вот Ощад тоже пострадал, а не по наслышке знаю, что они Медок не пользуются. В инет ходят только по разрешённым сайтам, только через одну машину, только с ограниченным доступом, только по заявкам. Антивирусные базы обновляются на автомате, винда тоже. Все порты и доступы по филиалам мелких городов контролируются главными областными управлениями ИТ в области, где сидят админы не на 150$ по разным отделам безопасности и т.д. Как к ним Петя прилетел-то?
  4. Lazynchik

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    Блин, спасибо, разобрался. Просто не было прав у админа на удаление.
  5. Lazynchik

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    Проблема в том, что не могу разобраться. Ставлю галочку на Удалить --> Сохраняю --> Появляется отметка "Информация. Не активизирован". Дальше ведь уже нету ни пункта, ни кнопки "Удалить". Через abm_console пробую полностью удалить отмеченного пользователя на удаление --> не удаляет, пишет, что юзер не найден. Может я изначально что-то не так делаю? Вот и прошу описать полную процедуру.
  6. Lazynchik

    Релиз АСР системы ABillS 0.7x

    Опешите, пожалуйста, процедуру полного удаления пользователя.
  7. 2 карточки R5H + 2 карточки R52 по 110 грн. за штуку.
×
×
  • Створити нове...