pioner Опубликовано: 23 вересня, 2006 Опубликовано: 23 вересня, 2006 Подскажите пожалуста какие есть сети и провайдеры, которые могут предаставить доступ к интернету на адрес ул. Саперно-Слободская д.8 Голосеевский район. зы: и так чтоб доступ был не через мой телефонный провод.
pioner Опубліковано: 30 липня, 2008 Автор Опубліковано: 30 липня, 2008 Решил апнуть тему, а вдруг чегото появилось возле меня из сетей это раз. А во вторых мне пришло уведомление о личном сообщении, но пароль от форума я забыл, а когда получил новый пароль то сообщение стерлось :-( , так что кто мне писал напишите пожалуйста еще раз, интересно что писали в первый раз)
shum Опубліковано: 31 липня, 2008 Опубліковано: 31 липня, 2008 Решил апнуть тему, а вдруг чегото появилось возле меня из сетей это раз.А во вторых мне пришло уведомление о личном сообщении, но пароль от форума я забыл, а когда получил новый пароль то сообщение стерлось :-( , так что кто мне писал напишите пожалуйста еще раз, интересно что писали в первый раз) Предлагаем анлим гарантированной скорости по радиоканалу. Звоните,пишите,заходите. експерт відділу продаж компанії "Українські новітні телекомунікації" Фещенко М.П. т.8(044) 501 78 80 м.8(050)419 76 46 e-mail: mfeshchenko@untc.net www.untc.net
pioner Опубліковано: 28 серпня, 2008 Автор Опубліковано: 28 серпня, 2008 Предлагаем анлим гарантированной скорости по радиоканалу. Звоните,пишите,заходите. експерт відділу продаж компанії "Українські новітні телекомунікації" Фещенко М.П. т.8(044) 501 78 80 м.8(050)419 76 46 e-mail: mfeshchenko@untc.net www.untc.net Посмотрел тарифы, 512Кбит/с за 273грн./мес. это ж почти в три раза дороже, чем тоже самое только по проводу у укртелекома. Но все равно спасибо что ответили буду знать что вы тут есть :-)
pioner Опубліковано: 13 квітня, 2009 Автор Опубліковано: 13 квітня, 2009 Интересно, а изменилось ли чтото за прошедшее время. Может какието провайдеры появились. По дому протащили толстый кабель как для ТВ, рабочие говорили это будет инет но потом тишина и на моей площадке к нему так никто и не подключен. Наверно пока этот кабель не обрезать так и неузнаю чей он.
dmxxxx Опубліковано: 2 серпня, 2010 Опубліковано: 2 серпня, 2010 Интересно, а изменилось ли чтото за прошедшее время. Может какието провайдеры появились. По дому протащили толстый кабель как для ТВ, рабочие говорили это будет инет но потом тишина и на моей площадке к нему так никто и не подключен. Наверно пока этот кабель не обрезать так и неузнаю чей он. http://www.energytel.com.ua/ вот предлагают как раз по этим адресам
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас