Перейти до

nicelife

Сitizens
  • Всього повідомлень

    528
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    5

Останнього разу nicelife вигравав 20 липня 2015

Публикации nicelife были самыми популярными!

Репутація

80 Очень хороший

О nicelife

  • Звание
    Вампиреныш
  • День народження 28.10.81

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Посетители профиля

5 458 просмотров профиля
  1. nicelife

    Куплю не равноплечие делители

    Куплю делители, не оконечные. 1*8 - 20шт 1*16 - 10шт 5\95 - 2шт 10\90 - 5шт 15\85 - 3шт 20\80 - 3шт 25\75 - 6шт 30\70 - 1шт 35\65 - 4шт 40\60 - 2шт 45\55 - 1шт 50\50 - 8шт В лс
  2. nicelife

    MA5608T Port state Offline

    Давайте не будем вводить людей в заблуждение, позвонил Ваш директор, сказал, что отправил ОЛТ, на что я сказал - в Вашем районе, как раз, есть наш сотрудник, завтра сможет к Вам подъехать, Ваш директор дал команду вернуть ОЛТ с НП. Приехал наш сотрудник показал Вам на ваши ошибки, проверил работоспособность железа, подключил онушки, всё настроил и уехал. Все что он делал видели вы и Ваше руководство, делать какую-то тайну в конфигурации ОЛТ, как вы пишите "магические символы", нет смысла, так как все заинтересованы в работе. Я бы просто порекомендовал Вам прочитать инструкцию, да согласен, что
  3. nicelife

    Письмо nrada

    Отписаться стандартно Денег нет, но вы там держитесь Хорошего настроения) Здоровья Вам)
  4. Ох, как задрал киевстар со своей связью, последних несколько месяцев хочется убить телефон. В тоже время лайф, без пафоса, запустил три ге и тихо спокойно работает, потихоньку подымая тарифы. Но блин лайф сравнить с киевстаром, что ху.. с пальцем. Ладно проблемы с оборудованием, интеграторами - бывает, поражает наглый пиздёж о качестве. На днях думал телефон всё, надо менять, акум сдох за несколько часов, оказалось нет, он постоянно регался с базовой киевстара. Вообщем киевстару следует задуматься насчёт качества, иначе посыпятся абоны со связи.
  5. nicelife

    КТВ

    А на следующем заседании ещё 17 каналов запретят. В повестке дня уже есть. Стримы мне кажется закончатся в следующий четверг, сегодня два уже запретили, осталось шесть. Чем забивать сетку?
  6. фото блока питания, максимально качественно, всмысле платы блока питания.
  7. Согласен, прочёл ветку - дежавю, только вчера УТ обещал вайфаем всех накормить.
  8. nicelife

    КТВ в ПОН

    Работали на 1310, строили как могли, всё работало нормально. Перешли на 1550, подумали, что нам продали передатчик на 1550 какой-то паршивый, долго с продавцом переписывались, благо дело нас не отмораживали, нам рекомендовали разбираться с косяками в сети. По итогу - перестроили практически всё, начиная со студии заканчивая отдельными оптоузлами. Вывод, на 1310 будет работать тв, вернее хорошо работать, даже построенное самым рукожопым монтажником, а на 1550 нужно сеть вылизывать до мелочей. Изгибы волокна в муфте, хреновые сварки, попадались отдельные волокна у которых затухание по 1550 очень
  9. nicelife

    3 февраля - атрибутика

    Не покупайте Украинские флаги, зачем даром деньги тратить, я передам флаги кому-то или могу НП отправить организаторам, киньте в личку адрес кому отправить.
  10. nicelife

    3 февраля - атрибутика

    Могу глянуть в закрома родины, может ещё остались флаги с выборов, удочки не обещаю, а флаги думаю найдутся, сколько штук надо?
  11. nicelife

    Біллінг система

    А какой? а вы сертификаты посмотрите (на главной абилса, справа) Ну так в Рф обязательная сертификация биллинга, вот Асмодеус его и получил. А так то абилс украинский.
  12. nicelife

    Мерзнут свитчи.

    +1. Тоже замерз делитель. Вчера меняли)) А какой именно тип делителя и производитель? У нас тоже были морозы под 22 градуса, но слава Богу пронесло, чьи делители были?
  13. Прикольно. Молодцы!
×
×
  • Створити нове...