Перейти до

maxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    871
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    18

Останнього разу maxx вигравав 8 грудня 2023

Публикации maxx были самыми популярными!

Репутація

196 Очень хороший

О maxx

  • Звание
    Вампиреныш
  • День народження 15.11.80

Контакты

  • Сайт
    http://lmn.cv.ua
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черновцы

Посетители профиля

5 712 просмотра профиля
  1. та і не для забугра. ссна фтв. але сам не маю
  2. Фестиваль маразма закончился?
  3. мде почти 10 лет я считал что чувак шота шарит. С таким апломбом рассказывает про вайфай. А на деле "ели ели поц".
  4. так а в том что внезапно с локальных сетях может быть внутренняя машрутизация и внезапно маски отличные от 24. А например 25-26-... и даже внезапно 32.. И дефолт шлюз там 1 не может быть априори. А еще иногда в локальных сетях может быть оспф и бгпа внутри. он видимо путает маршрутизацию с пулами адресов которые юзают некоторые биллинги и всякие микротики вроде.
  5. двухдиапазонный роутер 300 ма? + потери на dc-dc step-up процентов 20-25 + запасо по мощности нужно иметь. А ну и 12в 300ма и 3.7в 300ма - немного, две, большие разницы есличо.
  6. Полиамид все же имеет ярко выраженную стойкость к абразивному истиранию. Образует защитный слой. Не сжирается при контакте с металлической шестерней + очень крепкий, вязкий, на разрыв, на слом,, восстанавливается после деформаций и не реагирует с кучей химии потому прекрасно бегает залитиый любой смазкой (аля солидол. литол) полностью. . Ну и даже при очень больших минусах (криогенные технологии например) не меняет свойств. Но его можно лить под высоким давлением, там характеристики в разы выше чем печать.
  7. ну литье двухкомпонентного полиуретана, литье низкого давления и литье высокого это вообще 3 большие разницы. ффм печать подкупает для печати прототипов и широким выбором инженерных пластиков с различными характеристиками. И ну да, покажите мне шестерню для например промышленной мясорубки из полиуретана, а я покажу свою из композитного полиамида с углеволокном. сравним какая пробегает дольше. Я делал я знаю. Та и форму сделать, дегазационная камера нужна силикона. Но вынужден признать плюсов у литья много когда вопрос заходит про серию.
  8. maxx

    BDCOM P3310B отвал EPON

    когда там башка отлипает, порт не флатает. просто пустой арп кеш на этом порту и ламочка горит. у него другое. просто интерфейс даун ее сделайте и все.
  9. maxx

    BDCOM P3310B отвал EPON

    Ну порт сам по себе обычно не флапает. Або херня с несущей або какойто рстп, лутбек протект, бпду или штормконтрол могут его класть. Я бы руками проверил все онушки на наличие ошибок, все таки. Ошибки в момент укладки порта или перед ним? Наложите тригер портстейт на график этот и четко отследите. И да, выше толково посоветовали, разбейте дерево и диагностируйте где конкретно проблема. Я бы грешил все таки в торону того что со стороны клиентов прилетает какаято херня. Имхо если бы ошибки были из за флапа порта, каунтер бы рос в обе стороны. У вас только in. То есть битые кадры прилетают и
  10. maxx

    BDCOM P3310B отвал EPON

    там другие симптомы. Ошибки наталкивают на траблы иного характера. Если не скидываете каунтеры (а вы и не должны), посмотрите на какой из онушек растут ошибки. show interface ePON 0/1:1 и тд
  11. вообще то, нормальная бмска имеет термодатчики и понятие про нижний и верхний пороги работы по температуре. И выход под термошнур. Внезапно.
  12. Заряжать любые литиевые аккумуляторные батареи следует только при плюсовой температуре
  13. maxx

    Как купить ABillS Lite? К кому обращаться?

    Сука ты, б***ь, сидя в латвии - аноном, на укр. форуме и ты все равно ссышь назвать своего пи#%раса - пи#%расом. Мы людималинькие, палитекой неинтересуемся, неадекватный мущщина, ололо-тралала. Сука, долбанное рабье. Ебанная ссыкливая русня, зачморенная с рождения, из роддома, через школу, армию с чеченами, вузами с мажерами, дорогами мусорами, пьянками с зеками, с дикой смесью православного сталинизма на уровне стволовых клеток б***ь, на уровне дизоксирибунонуклеиновой, нах%#, кислоты. Перед "И", сука, запятые не ставятся, кроме перечисления - нах%#. Не - раздельно пишется с глаголами. Но
×
×
  • Створити нове...