Перейти до

Leprecon_krm

Маглы
  • Всього повідомлень

    36
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

2 Обычный

О Leprecon_krm

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

3 374 просмотра профиля
  1. Leprecon_krm

    Продам MikroTik CCR1016-12G

    Ще немає одного?
  2. Так и DevOps днём с огнём не сыщешь. 😳 Даже с зарплатами джунов от 1300у.е.
  3. Работы - много, особенно в Киеве, смотри хотя бы на work.ua У нас по-моему наоборот проблема с адекватными специалистами сейчас. И да, выше правильно написали, сначала надо понять "куда копать".
  4. Очень ошибаетесь, вот на том видео из Краматорска, как раз и есть кадровые военные. Находясь в центре тех событий мы четко отличали наших уголовников от кадровых военных(по дисциплине и выправке, по обмундированию и т.д.). Гиркин и ко они по Вашему мнению кто(смотрящие за Краматорском и Славянском в горсоветах с удостоверениями РФ)? Так что РФ тут и раскрутило всю эту чехарду, другой вопрос, что нашей власти все это выгодно, чтобы драть весь народ и в хвост и в гриву. И по-моему мнению лучшего кандидата чем Порошок с компанией Москве и не нужно... Это косвенно подтверждается действиям
  5. Leprecon_krm

    HikCentral

    Присоединяюсь ...
  6. Leprecon_krm

    Взломали сеть.

    CCNA R&S + CCNA Security А если серьёзно, там много пунктов, которые необходимо выполнить и периодически выполнять.
  7. вроде уже имущество распродают на аукционе
  8. Ваш WiFi контроллер управляется CAPsMAN контроллером. Вам нужно менять настройки в контроллере(это может быть и конфигурируемое Вами устройство, для конфигурации есть отдельное меню CAPsMAN) или можете отключить работу через CAPsMAN котроллер(для этого в меню Wirelles, закладка WiFi interfaces, кнопка CAP надо "чекбаттон" Enable выключить). Если имена надо поменять, то тогда только через контроллер CAPsMAN.
  9. РФия, Иран, Корея и т.д. наставят "глушилок" и будут лепить своим гражданам СВОИ новости как и сейчас, но на них Маск не ориенттируется.
  10. Leprecon_krm

    Ищу UserSide

    зачастую, те кто могут что-то писать хорошее - пишут для западного рынка. Это как раз следствие низкой платежеспособности наших клиентов(из стран бывшего совка) и желания их не платить совсем.
  11. Leprecon_krm

    Ищу UserSide

    Ну так, если таких как топик стартер много, то писать нормальное ПО не на что ...
  12. Leprecon_krm

    Ищу UserSide

    Интересно, топик стартера не смущает, что производитель ПО на форуме сидит и читает все это? В нашей стране отношение к ПО как к бесплатному продукту ... программерам платить не надо.
  13. Давайте так, средний чек за электроэнергию 100-150 грн с квартиры. И то это много.А затрат у энергетиков поверьте на порядок больше, чем у провайдера, который купил 1 мбит на опте пускай даже по 15 грн. За воду люди тоже платят до 200 грн. А вы пробовали вместо витухи трубу дюймовую завести в квартиру? А в колодце водяном задвижку покрутить? Где это "средний чек с квартиры" за электроэнергию - 100 - 150 грн? У нас минимум 300 у всех выходит, у меня так вообще 900-1100 грн/мес. А как часто у нас водоканал меняет трубы в квартирах? Я ни разу такого счастья не видел ... На прошло
  14. Давайте так, средний чек за электроэнергию 100-150 грн с квартиры. И то это много.А затрат у энергетиков поверьте на порядок больше, чем у провайдера, который купил 1 мбит на опте пускай даже по 15 грн. За воду люди тоже платят до 200 грн. А вы пробовали вместо витухи трубу дюймовую завести в квартиру? А в колодце водяном задвижку покрутить? Где это "средний чек с квартиры" за электроэнергию - 100 - 150 грн? У нас минимум 300 у всех выходит, у меня так вообще 900-1100 грн/мес. А как часто у нас водоканал меняет трубы в квартирах? Я ни разу такого счастья не видел ...
×
×
  • Створити нове...