Перейти до

антоха

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 050
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Останнього разу антоха вигравав 8 грудня 2012

Публикации антоха были самыми популярными!

Репутація

55 Очень хороший

1 стежить

О антоха

  • Звание
    Вампир
  • День народження 06.05.86

Контакты

  • ICQ
    20150927пять

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Wireless

Посетители профиля

7 458 просмотров профиля
  1. использую такую немецкого бренда (наклейки не видно, уже стерлась), по спутниковым антеннам лазить, есть аммортизаторы при складывании, очень удобная в размере 3.20м всегда катается в багажнике дастера
  2. антоха

    Автозапчасти сайты

    Лично у меня Дастер, поэтому на него расходники особенно нужны и важны
  3. антоха

    Автозапчасти сайты

    В основном расходники для автопарка автомобилей, поэтому и интересно на постоянной основе брать у кого-то проверенного оригинальные запчасти. Для жигулей, кому интересно, это сайт типа detali zp ua, на одну запчасть там много производителей и цены минимальные, а вот для реношек не найду похожего ...
  4. антоха

    Автозапчасти сайты

    есть со своими курьерами по регионам, там вообще бесплатная доставка (автотехникс и автотема), но надо к ним как-то попасть, мож еще какие бывают?
  5. Народ, подскажите такой вопрос, где таритесь автозапчастями, на каких сайтах? Для Renault, в частности, интересуют. Поиск, как всегда, выдает не очень хорошие варианты.
  6. Куплю патчи оптические 100, 150, 200, 250 метров для наружной прокладки между столбами. Оптика - круглый диэлектрик 0.5 кН или 1 кН. Разъемы SC-SC. Без кассет, в термоусадке. У кого что есть - пишите. Прошу с ценами в личку.
  7. антоха

    Продам внешку биметалл

    что ж так подорожал KLM внешний? доллар то упал ...
  8. Вопрос от вновь прибывших в тему, планируемая цена (примерно) для комплекта p2p?
  9. Всем привет! Подскажите, есть ли термостат на газовый котел, который бы мог управлять температурой удаленно через компьютерную сеть (с компьютера или с телефона)? Посоветуйте проверенную кем-нибудь модель
  10. что там сейчас для 3G и 4G есть из проверенного для Vodafone? и по ценам прошу сбросить в личку
  11. спасибо, вопрос решен
  12. Ага, спасибо что напомнил - но без коробки они не забирают товар, а упаковать могут только в отделении. Человек, который продает нужную нам модель принтера - не хочет его отправлять доставкой, потому как это девушка и типа его не поднимет. Второй нюанс - нет коробки. Третий нюанс - как все это провести без "кидалова"? Кто поможет решить вопрос?
  13. Всем привет! Есть кто из Днепра с машиной? Очень нужна помощь забрать принтер у человека и отправить любой службой доставки в другой город.
  14. Посоветуйте плз ip-видеокамеру в антивандальный ящик (глазок бы в идеале), чтобы по движению фотки сбрасывала на нужный емейл Или у кого какие варианты?
  15. Тестируем Asterisk, который стоит за NATом Микротика. Возникает проблема - не слышно звонящему с Водафона, кто ему отвечает с Asterisk-а. По факту в логах приходят пакеты с реального ip, а отправляются назад на серый ip Подскажите как правильно перенаправить ответный пакет на тот же адрес, с которого он пришел.
×
×
  • Створити нове...