Перейти до

Lavrentiy

Сitizens
  • Всього повідомлень

    117
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

7 Обычный

О Lavrentiy

  • Звание
    Точу Зубы

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 243 просмотра профиля
  1. Приветствую. Ищу коллег для разовых работ. Собственно интересует бригада в составе 1/2 чел. Для восстановления повреждения у локального провайдера на левом берегу Киева. Нужны профи на всякий случай готовые подстраховать. Со своим интрументом и железом для сварки. Предложения в лс. Спасибо.
  2. Аналогично. За символическое вознаграждение.
  3. От не хвата пахана. Шакалы бьються за пирог и деребанят. И так на всех уровнях. Батя/пахан/царь - метафора продолжителя дела/рода - решает стратегические задачи, то есть меняет настоящее вырисовывая будущее. А у нас, как и рашэ, как я погляжу. Просто распил и вывод. Распил и вывод. "Кочевой паразитизм" или "как я отказался от остатков нравственности" следую веянию эпохи. Иногда охота отмотать назад и выбрать синюю таблетку. Но нет такой перемотки.
  4. Корекктное переименование темы. От люблю с некоторых пор, когда вещи своими именами называются.
  5. Ох уж эти киты. Все по учебникам по биологии. Пацаны к успеху шли. Спасибо за предупреждение.
  6. Вы и своих сотрудников так называете? Сотрудниками называют рабы друг друга. Т.к. трудятся на хозяина СОобсча. Сейчвс просто терминология толерантная "підлеглі" ))
  7. В сабже меня больше всего смутило обозначение муфт овальными кольцами. Раньше я встречал только прямоугольники с жирной линией. Это сильно читабельней. Меня интересуют действительные авторские примеры.
  8. Привет Комрады. Поделитесь схемами. Я на своем веку видел их немного. Но у нынешнего "проэктанта" - просто жутко неудобно читабельная. Заранее благодарен за любой коммент.
  9. За вкусный объект - подвинусь в цене. Пишите.
  10. Одна МДЮшка по периметру - Вышгородская/Автозаводская/Луговая. Но это было "гарячее" запиливание сучков перед здачей, уже построеного, но не принимаемого участка. А на стройке принимал участие в районе м.Героев Днепра, и пл.Т.Шевченка.
×
×
  • Створити нове...