Перейти до

Neo

Маглы
  • Всього повідомлень

    15
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Neo

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Neo

    Сколько гасит сплитер 1*8

    А чем не устраивает PON?
  2. Ножницы по металлу самый нормальный вариант, "лезвие канцелярского ножа" убивается очень быстро, задолбетесь менять пока 30м. троса вырежете. Просто при таком толстом троссе (я так понимаю не сталька, а именно трос) это муторное дело... Вырвать такой трос плоскогубцами из изоляции надрезав сантиметров 30 той самой изоляции вообще нереально. Сами на днях намучились с тросом в 8кн... Трос, кстати, откусывали зубилом)))
  3. Neo

    Первый пошел

    можно ссылку на ту тему? спасибо
  4. Брали у них боксы и шкафы, присылали товар в течении 2х - 3х дней, причем без предоплаты, платили за все по 100%-ной послеоплате. Общались все время с Анастасией Рубан, сейчас она уже там не менеджер, повысиили. В целом - довольны.
  5. Neo

    Продам коммутаторы

    и мне будьте добры
  6. Neo

    Вопрос. у кого какой биллинг?

    Извините, долго не был на форуме, только сейчас увидел ваш вопрос. Если он актуален то: Используем Ideco АСР. Неделю назад обновили до версии 2.5.12 билд 342, до нее стоял 2.5.11 В принципе, работает неплохо, бывают глюки, подвисаний не было. Если возникают проблемы саппорт помогает решить проблемы очень быстро, правда саппорт у них теперь платный... А насчет вашей версии, полагаю используете Ideco ICS 2.5.8 build 817(e/k), эта версия сама по себе глючна, полагаю используете т.к. на нее только лишь есть кряк Мы пробовали ее полтора года назад, работала 3 месяца триально стабильно, пото
  7. Neo

    Вопрос. у кого какой биллинг?

    Ideco ICS (лицензия)
  8. Хотим ввести оплату за услуги по карточкам. Интересуют вопросы: 1. Как и где изготавливаете? 2. Как дорого обходятся в изготовлении? 3. Как реализуете? Спасибо.
  9. Neo

    Лицензи на прокладку сети

    to telekon: Похоже сегодня по телефону я именно с Вами и общался. Насчет п. №1: уже прорабатываем сейчас этот момент. Но займемся этим сразу после п. №3, как раз этим пунктом мы и будем заниматься завтра, а сегодня увы у них как обычно все поразбегались, немножко не успели. Спасибо за дополнительную информацию. По поводу вопроса слишком не парились, написали поскорее и вкратце описали всю ситуацию, на деле все конечно не в 2х словах. Мы не стартуем бизнес, занимаемся уже давно, но с другими ПРЕЖО не было двже вопросов по лицензиям, все решали методом договоренности. А топик был созд
  10. Neo

    Лицензи на прокладку сети

    Интересует это же только в Запорожье! Ответ прошу в личку!
  11. Neo

    Лицензи на прокладку сети

    Созвонились с компанией "Телекон", ребята все красиво и по полочкам нам разложили. И насчет этого пункта В рассказали немного. Можно по подробнее насчет этого пункта. Т.к. нам сказали что это не обязательный момент на данном этапе нашего развития (если я правильно понял).
  12. Neo

    Лицензи на прокладку сети

    Мы не вещаем телевидение и т.д. Только предоставление доступа к сети Интернет. Не радиоканал. Не адсл. Все таки непонятно на что лицензия.
  13. Neo

    Лицензи на прокладку сети

    Очень много полезной информации на данном сайте...
  14. Neo

    Лицензи на прокладку сети

    Где? Дай ссылку!
×
×
  • Створити нове...