Перейти до

ambasador_777

Маглы
  • Всього повідомлень

    9
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Останнього разу ambasador_777 вигравав 10 жовтня 2014

Публикации ambasador_777 были самыми популярными!

Репутація

13 Хороший

О ambasador_777

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ліцензія видана на ТОВ БЕРШНЕТ, а дозвіл на ФОП Дозвіл виданий на технологічний лінк. І знято було Рокети М2 ,а не те, яке записано у дозволі! Щось тут не то... Але все одно не дуже добра ситуація...Треба писати, тому що так можуть прийти до кожного...
  2. В личку можно счёт куда скинуть деньги за билет? Спасибо!
  3. Куплю б/у по адекватной цене DLink 3100-24TG или какой то другой свитч под 100мб сфп модуля. Минимум 16 портов! Предложения в личку! Заранее спасибо!
  4. Если начало сентября - то море, если позже - Карпаты!
  5. Нужен интернет 1г с возможностью расширения! Все вопросы и предложения в ЛС
  6. За прошлый УКОС в памяти остались Зачёт с Павлабором, ИнАУ и Шишкин! Эти темы нужно подымать! Ааа...и ещё одна персона вспомнилась...-" кАмпания "Инфомир" предлагает...блаблабла(доклад с планшета)" )))
  7. Еще одно видео с гимном Украины со стадиона)))
  8. А вот и вторая часть фото)) http://www.ex.ua/586998997864
  9. Привет УКОСяне)))) Вот и моя порция фото)) http://www.ex.ua/369878229951 часть 1 Владимир г.Гадяч "ФАЙБЕРЛИНК" ) Если не жалко, плюсаните за фото , а то фотик весь УКОС шею оттягивал))) Артем, спасибо за столь грандиозное сборище! За все приятные знакомства!!! Теперь всех не только с телефона знаю!!)) КОМАНДА СОБРАЛАСЬ ПРОСТО СУУУУПЕР!!!!))) ВЕСЬ МОЗГ ИТ-ИНДУСТРИИ ))
  10. Таким перфоратором 500 табличек 2 года назад поцепили на подьезды)) Сверло на 6 мм! табличек 10 вешал! за то время как раз другой уже почти заряжался!до сих пор работает,просто нужд особо уже нет!Большим диаметром сверло очень быстро садит аккум!на пару отверстий! Длинным сверлом на 12 несущую стену на половину прошел и все)))
×
×
  • Створити нове...