Перейти до

Sargas

Сitizens
  • Всього повідомлень

    435
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    3

Останнього разу Sargas вигравав 4 серпня 2014

Публикации Sargas были самыми популярными!

Репутація

52 Очень хороший

О Sargas

  • Звание
    Оборотень
  • День народження 07.10.89

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. Это для офисных админов. Там и знания не те и ответственность не та.
  2. Подниму тему. На данный момент цифры близки к реальности https://jobs.dou.ua/salaries/#period=dec2017&city=Kyiv&title=DevOps&language=&spec=&exp1=7&exp2=10
  3. Попробуй обновить прошивку рейд контроллера. Была аналогичная проблема, только скорость записи в виртуалках падала до 30 кб/сек, а на хост машине всё было ок.
  4. Sargas

    Ланет: congestions

    Iva читает форум. Так что вероятность того что топик поможет весьма велика
  5. Sargas

    Оплата труда монтажника

    Штрафы есть, а бонусы?
  6. Sargas

    ошибка mysql

    mysqlcheck -r stg payments что говорит?
  7. Sargas

    ошибка mysql

    по окончанию проверки баз что писало в конце? ошибки были? Что в логе mysql? >wrong data input: SELECT COUNT(`id`) from `payments` Обычно mysql при ошибке пишет её номер. Выполните запрос в базе и скиньте точный текст что выдает mysql.
  8. Sargas

    ошибка mysql

    mysqlcheck -F -A --auto-repair
  9. Так речь как раз о том чтобы не сидеть на месте, а изучать новые технологиями и получать за это нормальное вознаграждение. Причем это нужно делать постоянно. DevOps это просто модное слово, которое сейчас тулят везде
  10. то что лежит на поверхности и находится за 5 минут. http://jobs.dou.ua/companies/clarusapex/vacancies/19680/ http://www.work.ua/jobs/1851064/?utm_source=job.ukr.net&utm_medium=cpc&utm_campaign=vip&utm_content=1851064&utm_term= Так же полно других вакансий где не указана зп, достаточно сходить на собеседование и узнать сколько за тебя готовы выложить на рынке. Вместо того чтобы просиживать штаны за копейки в интернет провайдере.
  11. ??? Как раз не совковые отношения, а рыночные. Затем что найти специалиста который бы нормально работал тяжело, а свой за 300 баксов свалит в контору аутсорсеров и будет иметь 2к-5к$ зп Я покрайней мере так и поступил.
  12. Сейчас проблема найти нормального админа/саппорта. У нас пол года в саппорт на хостинг найти не могут никого, если какие-то знания есть, то можно 1к у.е. со старта получить. Все кто приходит и хочет 1.5-2к у.е. - уровень знаний посредственный и знания совершенно не структурированы. http://clonefish.com/ вакансия админа висела около года на разных сайтах с работой, зп 2-3к у.е. http://megogo.net искали админа со знанием freebsd тоже очень долго. Зп не известна. Удачи топик стартеру в поисках, это реально сложно найти толкового человека
  13. Это просто предупреждение что софт который ставится из портов может быть с уязвимостями.
  14. >Хотя интересно, кто-то из форума работает с петабайтами данных или же highload системами? Если считать 6kk uniq/day высокой нагрузкой, то да.
  15. Sargas

    dota 2 - warning: connection problem

    Это стандартная ситуация. Все 5ть человек могут быть подключены к одному провайдеру, а выкидывать может не всех. Частенько бывают проблемы у стима и у сервером доты. Последний месяц сплошной лагодром.
×
×
  • Створити нове...