Перейти до

mixei

Маглы
  • Всього повідомлень

    8
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О mixei

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

483 просмотра профиля
  1. 2 человека в день вешает 2.5 км с установкой траверс, мои ребята так работают, но они не на ставке, а на выработке.1 человек варит 15 боксов в день И не важно какая погода, деревья, столбы во дворах, собаки, вызванные наряды милиции... Так что в 6-м это вполне реально. Чаще бывают задержки в работе от отсуцтвия материалов.
  2. mixei

    Хмельницкий, Рыбалка 1

    Добрый день! Если актуально - сбросьте в личку контакт - организуем.
  3. mixei

    Где построить сеть?

    Смотря в каком виде и где.
  4. mixei

    Где построить сеть?

    Также интересует вопрос строительства сетей FTTB, FTTH, PON (многоквартирные дома и частный сектор). Готовы рассматривать предложения с долевым участием в любом виде. Все предложения прошу скидывать в ЛС.
  5. Также интересно по ценам облуживание биллинга abills
  6. Это согласно новых кведов. Вы, наверное, ориентируетесь на старые, либо у вас "левые" кведы для ухода от налогообложения Все необходимое выделил. 61.10 Діяльність у сфері проводового електрозв'язку Цей клас включає: експлуатацію, технічне обслуговування або надання доступу до пристроїв, що передають голосові, текстові, звукові або відеодані з використанням інфраструктури проводового електрозв'язку, у т.ч.: експлуатацію і технічне обслуговування комутаційно-передавального устатковання задля забезпечення прямого зв'язку між двома точками за допомогою кабельного зв'язку, мікрохвиль або спол
  7. Звонил сегодня в НКРСИ - по обслуживанию собственных сетей - нужно регатся как оператор, поскольку провайдер не имеет права иметь собственню сеть, но лицензия на предоставления услуг интернета не нужна - соответственно, согласно июльских поправок в Налоговый кодекс - можно быть оператором на едином налоге, но без лицензий. Хочеш обслуживать чужие сети и предоставлять каналы связи - прямая дорога на лицензирование и общую схему налогообложения. Это касается только операторов кабельной инфраструктуры. По радио - лицензия в любом случае, вместе с общей схемой налогообложения.
  8. mixei

    Выборы 2012

    Также устанавливаем програмно-аппартные комплексы (ПАК) под выборы на избирательных участках. Есть свободные бригады с необходимыми знаниями и допусками. Територия - Западная Украина, Киевская и Житомирская области. Кому интресно - цены в личку.
  9. Куплю кабель,оптоволоконный для подвеса на электроопорах 48 волокон – 1300м. сертифицированный в Украине и арматуру к нему (из расчета 40 опор). Цены в личку.
×
×
  • Створити нове...