Перейти до

Strahxh

Маглы
  • Всього повідомлень

    11
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Strahxh

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

797 просмотров профиля
  1. Добрый день. Подскажите пожалуйста, люди берут кредиты, биллинг запросы посылает на микрот, но в фаерволе правила влкючатся не всегда не всем. Т.е один абон берет кредит и ему предоставляется доступ к инету , а другой включает кредит т может просидеть сутки без инета, пока в биллинге не нажмёшь ресет. Помогите плз;)
  2. Есть реальные тесты этого оборудования у кого-то? Интересует кол-во абонов на базовую с соотношением скорости на одного.
  3. Наложкой отошлете? Заберу все.
  4. Strahxh

    Ubnt ломанули

    Пароли ( Типа moth3r fuck.3r) пробовал вводить, ругается... следовательно просканировать и излить устройства удаленно не возможно. Вы говорите об антивирусе, рендж ip и так далее, это я так понимаю то что написали производители, с ним тоже беда. Пароль и логин не подходит.
  5. Strahxh

    Ubnt ломанули

    Добрый день. Столкнулись и мы с этим вирусом. Расскажите плз, то что нужно перешивать антенны я понял, и то что вирус поразил веб интерфейс тоже. Но ssh отвечает, но пароль естественно не подходит. Некоторые пароли я попробовал (moth3r:f u c k e.3r ; mother f u c k e r ; moth3/fucker ; moth3r/fucker ; moth3r/fuck.3r ; moth3r/f u c k e r 2) но все это безуспешно. Я понимаю, что скорее всего придется всех абонов объехать. Но может кто то нашел как это сделать по сети. Антенны все в сети. Абоны инет получают, но зайти на антенны я не могу. Заранее спасибо
  6. Strahxh

    Тарифи на WiFi

    4м - 100 грн. 10м - 150 грн.
  7. Strahxh

    ТEST на столе... 802.11ac

    Тестировали ас Compex, все работает. Единственная проблема, что когда в сети на ubnt запускаю discovery, compex зависает, отрывается, и не всегда сам соединяется. Может кто то сталкивался, поможет?
  8. Strahxh

    Mikrotik

    вебку закрыли, а какое правило нужно прописать в фаерволе?
  9. Strahxh

    Mikrotik

  10. Strahxh

    Mikrotik

    Помогите защититься. С IP адреса конкурента летит 200000 пакетов на наш роутер. Что только не пытались сделать - бесполезно. В принципе и роутеру то все равно, но не приятно как-то.
  11. Добрый день!! Подскажите пожалуйста, есть такая проблема: жил в общежитии, пользовался интернетом, потом съехал и естественно, не написал что прекращаю пользоваться интернетом!! Теперь меня вызывают, и говорят что я должен заплатить за месяц интернета, которым я не пользовался и вообще его за моим айпи не предоставляли. Я слышал, что за услуги телекоммуникаций, которые не предоставлялись платить не надо!! читал закон - не нашел!! Может кто то с такой проблемой сталкивался? Подскажите пожалуйста!!!
  12. Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли воплотить это в реальность. Возможно ли перепрошить Ubiquiti NanoStation Loco M2 на прошивку UniFi? Либо как то сделать, чтобі возможно было управление НАНОСМИ через UniFi Controller? Заранее благодарен.
×
×
  • Створити нове...