Перейти до

navitel

Маглы
  • Всього повідомлень

    26
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

4 Обычный

О navitel

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Луганск
  1. navitel

    Запаралелить телефон в СКС

    В вашем случае есть два варианта. 1. Берется патч-корд а точнее половинка патч-корда и кроссируется одной стороной на плинт 10х2 (Забиваются контакты 4(синий),5(бело-синий) а второй стороной вставляется в нужный порт (например 10). Затем это все аккуратно укладывается. Второй телефон забивается сверху на те пары что и первый и вставляется в 20-й порт. 2. Под входящие линии устанавливается патч-панель отдельно. С нее кроссируем все концы на плинт. На плинте параллелим между собой нужные порты. И с патч-панели отведенной под телефонные линии кроссируем патч-кордом на рабочее место. На
  2. Советую ставить трубу техническую полиэтиленовую. Мы работаем с такой. Цена от 7 до 10 грн. за 1 м. (в зависимости от толщины стенок). Она очень надежна от вандалов. пробить ее просто так не реально нужно усилия приложить и очень острый нож, чем то другим ее просто не пробить. Это самый идеальный вариант сейчас. Думаю вам за отдельную договоренность смогут изготовить под заказ нужного цвета и нарезать нужной длинны отрезки. У Триолана труба стоит водопроводная с тонкими стенками ее можно сломать руками. Вообще не вариант. По поводу короба скажу что это полная порнография для сети в ко
  3. Неплохо было бы при регистрации сделать контрольные вопросы. На одном форуме для электронщиков при регистрации нужно ответить на ряд вопросов, которые покажут, а нужно ли вообще вам регистрироваться на этом форуме.
  4. Давно это поразительное сходство нашел. Есть такой у нас провайдер. То дизайн своруют, то свичи))))
  5. Кто то пользовался аналогами Кроновских инструментов? На сколько их хватает? Знаю что оригиналы долго служат. А вот Китайские поделки не пробовал. Просто разница в ценах очень существенна.
  6. navitel

    Пластиковые стояки

    Кстати триолан ставит стояки из водопроводных труб, полное убожество.
  7. navitel

    Пластиковые стояки

    Думаю два стояка 50 на один подъезд 9-этажного дома хватит))) На практике видел максимально 5 стояков разных операторов в одном подъезде. Если смотреть со стороны жильцов то это реально не очень приятно когда весь подъезд в трубах.
  8. Здравствуйте. Есть установка алмазного бурения Elektrowerkzeuge GmbH Eibenstock DB160. Нуждается в мелком ремонте. У нас есть фирмы по ремонту бурового оборудования? Может кто сотрудничал. Контакты и т.д. Спасибо.
  9. Вариантов масса. Все зависит от бюджета. От архитектуры здания и др. Самый экономный вариант это сделать между подъездами кабельные трассы и спокойно таскать себе кабель по надобности.
  10. Перфами этажные перекрытия? Да уж)))
  11. Есть такая проблема. В 5-и этажках берем с распределительного щитка. Подключаться нужно именно к распределительным клеммникам а не к магистрали, и не к пробке других жильцов. В двух этажках тоже подкидывал питание. Брал как раз с той самой "маленькой" коробочки, там клеммников не было. Просто нашел фазу и ноль и включился. Оттуда можно брать питание, т.к. электросчетчики стоят у жильцов и вы ничего не воруете. Единственное что затрудняет подключение в таких домах это ветхая проводка и клемники, т.е. можно крутить свое а случайно задеть чей то провод и отвалить его, т.к. на винтике сбита резьба
  12. navitel

    Посоветуйте обжимку RJ45

    HT-568 с зачисткой для снятия изоляции с кабеля самый идеальный вариант. Пользуюсь всегда ей. А трос бокорезами не желательно кусать. Я уже столько бокорез перепробовал. Могу сказать уверенно что зазубрины после этого остаются. Для этого дела есть торцевые кусачки.
×
×
  • Створити нове...