Перейти до

SUHOY

Маглы
  • Всього повідомлень

    6
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О SUHOY

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. SUHOY

    PON Calculator

    попробую чутка пояснить мою хотелку (в кавычках) - затухание и тд на сварке ненужно так как ето не пасивка, - нужна интерактивная схема, клацая с узловой на волокно (или наоборот на ящеке ) оно выделялось или видоизменялось, и нефакт что ето по прямой ! могут быть уходы в улочки по несколько волокн с магистрали! - как ето я представляю графически 1- прямоугольники ониже ящики с точками привязки посередине, между ними как на видео цветная лента с цвето-маркировкой волокн. но ета лента незаходит в прямоугольник а будет линиями соединяться. тойсть там где не пропаяно будет разрыв между лентами
  2. SUHOY

    PON Calculator

    а подскажите если у вас возможность запилить интерактивную карту-схему для обычной топологии волс -для частника- узловая -> 1-одно волокно на ящик остальные транзитом на следующий и так далее пока не иссякнет емкость кабеля а с другой стороны еще узловая и в обратку по ранее задействованным волокнам (то есть с 12в. мы получаем 22 ящика)
  3. Дёшево и сердито))) Луганет в часнике
  4. SUHOY

    Размотка кабеля с катушками и без

    подскажите - раскладную звездочку с чего делали ? с какого то готового устройства или полностью все с нуля выпиливали направляющие и тд. ?? Может остались чертежи ? очень очень заинтересовала ваша модель!!!
  5. SUHOY

    Размотка кабеля с катушками и без

    Самая элементарная установка для диэлектрика - труба, 2 навеса, квадрат
×
×
  • Створити нове...