Перейти до

roofik

Маглы
  • Всього повідомлень

    34
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-1 Плохой

О roofik

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Ребята с такими же мыслями как у вас построили https://ru.wikipedia.org/wiki/Освенцим РЕБЯТА, Я ПРОТИВ РАДИКАЛИЗМА, НО ТЕ КТО РЕАЛЬНО УЧАСТВОВАЛ В АКЦИЯХ И БОЯХ ПРОТИВ УКРАИНЫ и Украинцев, ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ(ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТЕПЕНИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ВПЛОТЬ ДО РАССТРЕЛА И ПОЗОРА0 ! Я про Аушвиц оч хорошо знаю и без https://ru.wikipedia.org! А мысли правильные по отношению к предателям и ....слов нормальных нет!И нельзя путать правильное с грешным, в Аушвице убивали народы связи с утопической"фашистской пропагандой шизиков", а здесь война Украинских людей против отмороженных зомбо-предате
  2. Да,что-то я смотрю, что с работай туго((((
  3. Спасибо за подсказку, но в Ирпень путь не близкий!Я ознакомился с этой темой, это походу контора в которой я работал, только в Киеве))) "! Интересует работа в Киеве, ну и готовность к командировкам!
  4. Всем огромное спасибо,за замечания!Извиняюсь кому нагрубил!А сейчас серьезно...Очень нужна работа!
  5. Я смотрю господа, тему поиска работы превратили в дискуссию по правописанию русского языка! В работе серьезных и значительных ошибок практически не было (слава Богу), а кто вообще не ошибается, тот не работает! Я прошу, у кого есть, что предложить по поводу работы, пишите, а если предложений нет, то прошу, не пишите здесь попусту! Все прям такие "проффесора" и знатоки русского, что я просто улыбаюсь! И я думаю, что в такой сфере работы, правописание не главное качество, а главное отлично, быстро и качественно выполнять свою работу! Так, что прошу еще раз, для "особо одаренных" писать в этой т
  6. Всем огромное спасибо, за указание моих ошибок в правописании и составлении резюме!Честно скажу резюме было мною выложено на сайте работы,там оно создавалось и с этого же сайта взято, писал его быстро, но при этом текст резюме не просмотрел на грамотность и содержание!Да реально стыдно, в 27 лет писать как школьник младших классов (Сам с себя в шоке!И смешно и грешно!
  7. Уважаемые пользователи! Прошу Вас, если у Вас есть предложение по поводу работы, то прошу, пишите в ЛС либо в теме, а если нет, то прошу, не пишите разную ерунду! Заранее спасибо!
  8. Уже убрал, спасибо за подсказку! А чего здесь понимать? База по клиентам, которых сам набил (по приходу у меня базы не было, все сам - холодные звонки, встречи, презентации)! Вообщем, еще раз спасибо!
  9. Теперь понял, но это лично моя наработанная база 2008 года(по застройщикам Украины,сфера строительства жилых домов)!И эта база касалась периода когда искал работу в сфере интернет-рекламы!И она не относится к связи!
  10. Я еще раз повторюсь, мы ничего не обещаем по поводу абонов и всего остального! Мы можем только говорить о качестве, количестве и о скорости выполнения работы!
  11. Вечер добрый! За всю свою работу в сфере связи я ни разу не присваивал базы и не разглашал конфиденциальную информацию, я такими низкими поступками не страдаю! Все, что было на прошлой работе, там и остается! И эта тема не для флуда и такого характера бреда! Мы ищем более высокую зарплату и адекватное отношение к своей работе!
  12. Вечер добрый!Мне 27 лет,проживаю в Киеве!Ищу работу в сфере связи,строительство и обслуживание ВОЛС,СКС(опыт есть,резюме во вложении)!Так же со мной еще друг-напарник!Все предложения в личку! У нас нет баз абонентов (абонов с собой не приведем) и мы не разглашаем информацию ,по поводу своих прошлых мест работы! Резюме.docx
  13. День добрый!Интересно!Готов рассмотреть,жду предложение в личку!
×
×
  • Створити нове...