Перейти до

Maks22

Маглы
  • Всього повідомлень

    65
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

5 Обычный

О Maks22

  • Звание
    Первая Кровь
  • День народження 05.05.83

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Maks22

    Прокладка кабелю "майстрами"

    Не смешите, на фото "классическая" водопроводная труба, Вы её так сможете прикрепить как указано на фото? Я не спорю что сделано не сильно красиво, можно было сделать лучше, но так как хочет ТС, нужно помучаться чтобы так выложить трубу.
  2. Maks22

    Прокладка кабелю "майстрами"

    Може я не перфекціоніст, але блжад, хіба цей кабель не має бути прокладений під потолком рівненько, а потім спущений перпендикулярно в ящик? Зараз він на стіні закріплений гірляндою, яку зірвати може дитина( висота 170-180 см від підлоги) . Таке враження що всі в захваті від такого розміщення дротів. Хочу щоб було ось так як червона траекторія, чи я чогось фантастичного вимагаю? 20160326_180229.jpg Имею что спросить, ТС сам строил что? Хоть один кабель проложил в гофре? Пусть научит каким макаром, без спец средств, так гофру выложить согласно его красной линии на рисунке.
  3. Maks22

    КУПЛЮ Realtek RTL 8208b

    http://g.zeos.in/?q=%20RTL%208208b Может тут есть? Я по крайней мере нашёл а ты?
  4. Maks22

    оптоволокно + ip камера

    Найди патч нужной длины, или как вариант при покупке кабеля, попроси пару маленьких касет и пару пигтейлов, и чтобы продавец сварил всё, заодно, и проверить на месте можно (если всё покупать в одном месте).
  5. В Константиновке раньше интернетом мэр занимался, довольно таки успешно, думаю следует поискать. По Волновахе не подскажу.
  6. А что все сразу забыли про тазик? Как вариант pfSense и после него тули что хочешь, вариантов настроек много, плюс по железу не привередлив. Работает с коробки.
  7. В службах потушите в ручную центр обновления
  8. Так что в этом странного? Посмотрите профиль, регистрация сегодня и пост на пол часа позже. 100% новоиспечённый кидала.
  9. Абонентна служба: 0 800 300 460 дзвінки з номерів мереж фіксованого та мобільного зв’язку України не тарифікуються
  10. Maks22

    продам CISCO 2960-48TTL

    Продан.
  11. Maks22

    Продам Ок-нет

    Поподробнее можно?
×
×
  • Створити нове...