Перейти до

H_U_L_K

Сitizens
  • Всього повідомлень

    918
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    18

Останнього разу H_U_L_K вигравав 29 травня 2023

Публикации H_U_L_K были самыми популярными!

Репутація

272 Очень хороший

О H_U_L_K

  • Звание
    Вампиреныш

Посетители профиля

3 586 просмотров профиля
  1. Просто на просторах интернета я читал что для АХ2 надо отдельный пакет ставить. Или там спец прошивка, типа того.
  2. Пакет wawe2 устанавливали?
  3. Название темы как бы намекате что "прийму в дар...", типа бесплатно.
  4. H_U_L_K

    RUDAKi-IX News

    Это был лёгкий сарказм, если что) Но я рад что слегка повеселил.
  5. H_U_L_K

    RUDAKi-IX News

    Интересно, а вот если дома стоит 16ти портовый свич, в него подключено два NASа, пара ПК, 3 телика и ноут это может сойти за точку обмена трафиком? Можно ли брать деньги с того, кто смотрит телик/пользуеться пк, если при этом смотрят фильм/слушают музыку с NASa?
  6. H_U_L_K

    RUDAKi-IX News

    На какие грабли наступили ua-ix?
  7. Если и после этого не поможет - надо камбалу А по факту, если всё работает, и устраивает, то зачем его ковырять? Лишь бы что то поделать? 2 независимых входа от одного провайдера как минимум резервирование кабеля от абонентского устройства до провайдерского. + разные порты в комутаторе (статика, знаете ли, любит медные порты даже в кабель канале).
  8. 200 абонов на одном ИП - жесть.
  9. Ммм, это у тебя всё дома так организовано? Ты ж сам тут тыкал названием темы: ВЫБОР ДОМАШНЕГО РОУТЕРА.
  10. Так я это сразу же сказал! Что wifi в нём не в счёт! Но самый весёлый ответ был вот: Hex - 2200 грн, hAP ax Lite - 1500 грн. Действительно, зачем нужен hAP ax Lite, если есть Hex. Но по табличке я бы сказал обратное, та и по блок диаграмме hap ax lite как на меня выглядит интересней.:
  11. Вернёмся к тому, с чего всё началось. Таки взял себе погонять Hap Ax Lite, довольно интересная железка для нетребовательных задач. В дефолте гигабит хавает. Потребление от тайпС - 06,0-,7 ампера при спидтест. Павербанк запитывает на ура. Мне вот интересно чисто твое виденье работы такого решения. На какой интерфейс ты повесишь DHCP сервер? При наличии бриджа между сетками.
  12. Неужели всё на столько запущено?
  13. Мать, неси таблетки! Дед опять под себя серет!
  14. Просто комбайнер считает что вся сеть дома это роутеромаршрутизатор со встроенным wifi который раздает интернет на ноутбук/телефон в радиусе 5 метров. А всё что дальше его не волнует. Он же предлагает вообще ставить роутеромаршрутизатор на подоконнике, и использовать в качестве ретранслятора в его сетях на wifi. И главное - никаких проводов. Ведь wifi сигналу так легко преодолеть железобетонную панель в многоэтажке
×
×
  • Створити нове...