Перейти до

RON27

Маглы
  • Всього повідомлень

    6
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О RON27

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Есть Длинк АНТ24-1500 и булет м2 с подгоревшим ланом.
  2. У меня два рокета.Один перегружался раз в день,мог раз в три дня. Менял все . Поменял частоту наоборот на рокетах ,стал перегружаться другой.Этот может работать и 10 дней, а потом ребут с аптайм. Считаю рокеты тут не причем.Причины так и не понял. Кстати, были и такие случаи как у тебя,клиенты отваливались без аптайма рокета. Попробуй сменить частоту,временно, и посмотри. Я со своим смирился.Ребут раз 7-10 дней не очень напрягает.
  3. RON27

    Ребутятся Рокеты

    Новые UBNT c маком DC:9F:DB.......... через веб на старые прошивки не обновлаются. Кто-нибуть шил через tftp?
  4. RON27

    Ребутятся Рокеты

    БП у рокетов и nb-m2 родные. 220 через ИБП.Функция Ping Watchdog отключена. Заметил одно, на прошивке 5.3.5 работает стабильнее,может и четыре дня не перезагружаться. На NB-M2 прошивка 5.5.4 работает месяцами. Можно-ли в рокет с маком DC:9F:DB........... загрузить прошивку 5.3.5?
  5. RON27

    Ребутятся Рокеты

    Они перегружаются не одновремнно
  6. RON27

    Ребутятся Рокеты

    Поменял на одном.Не помогло!
  7. Есть два Rocket m2 и NB m2.Включены по схеме .Стоял один рокет прошивка 5.3.5 Иногда при обращении по веб перегружался.Прошил прошивкой 5.5.2 при обращении по веб все нормально,но стал перегружаться сам. Происходит хаотично,может раз в сутки,может два.Менял пое,переобжимал.Кабель к рокету 15м биметал. Думал проблема в рокете.Поставил второй,тоже самое! Сегодня поменял биметал на одном рокете на медь,не помогло,перегрузился через 1.5 часа. NB m2 работает без проблем. Может кто сталкивался с таким?
×
×
  • Створити нове...