Перейти до

Павел Зиберт

Маглы
  • Всього повідомлень

    86
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-12 Очень плохой

О Павел Зиберт

  • Звание
    Первая Кровь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    ziebert_paul

Посетители профиля

819 просмотров профиля
  1. не побачив, продублюйте.
  2. oll.tv, а не то как вы написали. как говорил классик, собаки лают, а караван идёт. Ни в коем случае не хотел вас обидеть.
  3. Мы полностью обновили приложение. Посмотрите, сейчас.
  4. уважаемые коллеги для каждого дела есть своё место. Кушать удобно за столом, принимать душ в ванной и так далее. Я к чему веду, согласитесь удобно общаться с конкретным человеком и по конкретному поводу по телефону, електронке или при личной встрече. Не хочется тратить время, на гиперюмористических чучундр и прочих анонимов. Спасибо за понимание. Если вам интересно сотрудничество пишите:- P.Samchuk@digitalscreens.net.ua
  5. P.Samchuk@digitalscreens.net.ua всем кому интересно пишите в почту. Спасибо.
  6. P.Samchuk@digitalscreens.net.ua пишите всем отвечу. Просьба при обращении представляться, буду очень признателен.
  7. я не могу и не хочу обсуждать условия мегого. Вы можете к ним обратится и это выяснить. Напомню тема топика сотрудничество с oll.tv Прямо петросян)))
  8. её никогда у нас не было. видимо вы нас путаете с кем то. Коллеги, обращайтесь условия очень хорошие. Не теряйте время. Спасибо.
  9. я вот с вами полностью согласен. Когда тема топика одна, а человек хочет пообщаться на другую тему. Согласитесь не стоит продолжать диалог))) вибачте, не зрозумів, що ви написали. Якщо можна ще раз та поставте розділові знаки, дякую. Это неправда.
  10. первому топику 8 лет. Я попросту забыл о нём. Мне странно почему вас так беспокоит этот вопрос!? Топик по поводу партнёрства, и готов ответить на вопросы с этим связанные, на другие вопросы не вижу смысла отвечать. Спасибо за понимание.
  11. уважаемый, суть данного топика не об этом. Я понимаю ваше желание пообщаться-но ввам наверное лутше выяснить это вдругом месте и точно не у меня. Не флудите в комментах, пожалуйста. Спасибо за понимание.
  12. Да и о вас никто и не забывал..
  13. Раз вам не надо, то не надо. Просьба не флудить в топике. Спасибо. Выходите на связь-пообщаемся, я развею ваши сомнения.
  14. Да, с кеш серверами возможно. Выходите на связь P.Samchuk@digitalscreens.net.ua
×
×
  • Створити нове...