Перейти до

ddv

Маглы
  • Всього повідомлень

    66
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

4 Обычный

О ddv

  • Звание
    Первая Кровь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

554 просмотра профиля
  1. ddv

    Liqpay, дфс, зрада

    ага т.е. не одни мы такие, интересно на каком основании они требуют договора? И почему им ни кто не сказал, что к примеру ни интернет ни ОТТ сервисы не есть лицензированным видом деятельности?
  2. ))) и конечно-же http://boryspil.net/ но есть одно НО, это собственники здания. Счас там внутри есть КС и УТК. более никого нет. На сайте монолита указано что КШ 14 подключают... ну написать можно много чего, но реальная картина КС и УТ (http://boryspil.net/ да есть)
  3. ddv

    нужен монтажник

    нужен еще монтажник!
  4. ddv

    Интернет в Пролиски

    наша оптическая сеть есть в Пролисках. оставьте свои координаты или напишите в ЛС
  5. Требуется: Инженер по монтажу и обслуживанию средств радиосвязи. Интернет компания, профиль беспроводный доступ (место офиса г. Киев). Инженер по монтажу и обслуживанию радиоэлектронных средств, инженер связи, инженер эксплуатации и обслуживания сети Требуется человек у которого в первую очередь есть голова и руки. Обращаем внимание тех кто будет присылать резюме,не звоните если ваше резюме нас заинтерисует с вами свяжутся. В задачу техника входит монтаж антенно фидерных устройств, и активного оборудования стандарта 802.11 или 802.16, mikrotik Работа на высоте, работа с подьем
  6. ddv

    нужен монтажник

    а я смотрю монтажники снова на вес золота... А нам снова нужен монтажник: Прокладка кабелей, внутри домов. складов, тк, подвес и.т.д. Обслуживание кабельных сетей (медь, оптика). Монтаж и установка коммутационных шкафов под телеком оборудование. Основное требование, порядочность, пунктуальность, честность, отсутствие вредных привычек. Обязательное знание ПК. Стремление к техническому росту. наличие водительских прав и опыт вождения обязательно - для работы служебное авто! Присылая резюме ОБЯЗАТЕЛЬНО указать: причина ухода с последнего места работы. уровень ожидаемого ЗП.
  7. это как это три дня не было выходные? Простите это бред.... у Борисполь нет - тех поддержка 24/7 - мне Борисполь нет очень нравится! Лантрейс ну имеет место быть, но монолит ни когда!
  8. ddv

    Метро.Черниговская

    да это не спам... это реальность.. Оптика в ларек ... Вы уж конечно простите, если готовы оплатить стоимость - без проблем. Но зарывать деньги для того, чтоб завтра наш любимый благоустрий пригнал бульдозеры (это просто можно сейчас).
  9. с ума посходили... 100 грн для юр лиц... Господа, вы в своем уме?
  10. ddv

    нужен монтажник

    лишние это вряд ли но если что если что раздел Вакансии. Работа. Курсы.
×
×
  • Створити нове...