Перейти до

Qnet

Маглы
  • Всього повідомлень

    19
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Qnet

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

823 просмотра профиля
  1. Добрый день! Тема актуальная, ищем бригады на строительство и подключение.
  2. Вы так, нагадить и убежать? Вряд-ли по делу или с кем-то путаете. В дебаты конкретно с вами не собираюсь вступать, нет на это времени. Могу попросить крупных поставщиков и многих подрядчиков здесь обо мне и моей компании написать, кому реально интересна робота или сотруднечество.
  3. Добрый день! Нужны бригады по строительству и подключению абонентов. Весь объем работ до конца года. Винницкая область. Жилье предоставляем. По поставкам материалов никаких задержек, весь материал на складе. Строительство (проекты готовы) - примерно 50 км. Подключения (патчкордами) - примерно 1500 абонентов. Населенные пункты все близко друг от друга. По расценкам и деталям прошу писать в ЛС.
  4. Национальный банк Украины согласовал правила внутригосударственной платежной системы Paypong и выдал платежной организации этой системы – компании "Европейская платежная система" (Киев) свидетельство от 9 марта 2016 года. Как сообщается на сайте НБУ, сведения о системе Paypong внесены в реестр платежных систем и она стала одиннадцатой внутригосударственной платежной системой на рынке Украины, созданной небанковским учреждением. Согласно правилам системы, ее участниками могут быть банки Украины и небанковские финучреждения, которые имеют лицензию на перевод средств без открытия счетов и на
  5. Qnet

    Снятие абонентской платы

    Как-то выделять отдельной цифрой за обслуживание сети стремновато. Будут говорить : " А вот конкурент за такое деньги не берет ! ", не зная даже его тарифов. Может все-таки устанавливать цену уже с учета расходов на обслуживание ? Человеку так точно легче, он спокоен что ничего дополнительно не платит, даже если цифру платит больше чем в вашем варианте. А вот если он хочет приостановить, будь добр плати за обслуживание. И то, не больше какого-то установленного периода. А еще скажите...если они платят за подключение, разве кабель не абоненту принадлежит?
  6. Qnet

    Снятие абонентской платы

    Не более трех месяце в год? В вашем варианте я так понимаю можно приостанавливать в любой день месяца и также продлять?
  7. Qnet

    Снятие абонентской платы

    То есть все таки Вы снимаете 10 грн в мес не зависимо от пользования. Поддерживаю. И это многоквартирный дом.
  8. Qnet

    Снятие абонентской платы

    1 месяц утрировано. Но 2-3 месяца повально. Мое мнение, если уезжают на полгода пусть пишут на расторжение договора, иначе зачем занимать место в оборудовании. Мы клиентоориентированная компания, но простите "рубить бабло" звучит не очень. Это в первую очередь бизнес, и он должен быть рентабельным. Только рентабельный бизнес позволит дать клиенту первоклассный сервис.
  9. Qnet

    Снятие абонентской платы

    А также менталитет абонента с ЧС намного выше чем с квартиры)) Поэтому не стоит заморачиваться. Если абонент не пользуется брлее 1 мес. по причине того что временно уехал или комп в ремонте просто заморозьте ему бесплатно счет, тем самым повысите к себе уважение)) Счет заморозить не сложно. Проблема в том, что не выгодно обслуживать абонента, который платит к примеру 1 месяц в году. Репутация очень важна, но хотелось бы работать не в убыток. Все мы пользуемся опорами, аренда на которые до сих пор не понятна..
  10. Добрый вечер! Прошу поделится опытом кто как снимает абонентскую плату. Больше всего интересно в частном секторе, так как себестоимость абонента и обслуживание в разы выше многоквартирного дома. Я вижу 2 варианта: Снятие платы независимо от того пользовался ли человек, но дать возможность приостанавливать услугу не больше 3-х месяцев в году и при этом месяц не делить. Вариант такой себе, как по мне. Недовольных будет масса. Включить в абонентскую плату условный гарантированный платеж, который он должен платить не зависимо от потребления. К примеру 30-40 грн. Это покроет хотя бы минимальны
  11. Добрый день! Нужен канал в г. Могилев-Подольский, Винницкая обл. от 1 Гбит. Рассмотрим все варианты. Пишите плз в личку.
  12. Компания очень сильно развивается, постоянно очень большой объем работ.
  13. Добрый день! Тема актуальна. Нужны подключенцы, частный сектор. Большой обьем работ. Достойная оплата, обеспечиваем жильем.
  14. Qnet

    bobiexe - мошенник!

    Добрый день! Я не активный пользователь данного форума, передали что упоминается имя нашей компании, ООО "Компания ХАТАНЕТ", вот и решил написать. Заявляю, что на данный момент "всем известный" Моцак Иван не имеет никакого отношения к ООО "Компания ХАТАНЕТ". В работе всегда честные и порядочные, уверен подтвердит любой менеджер от крупного до мелкого поставщика. Если есть у кого-то вопросы, готов лично обсудить.
×
×
  • Створити нове...