Перейти до

Igor.M

Сitizens
  • Всього повідомлень

    120
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

16 Хороший

О Igor.M

  • Звание
    Точу Зубы

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Odessa

Посетители профиля

1 375 просмотров профиля
  1. Шо, опять? "Возвращать" с каким минусом планируется? 5-6 млрд. у.е., как Приват? Когда закончится это выгребание бабла из бюджета?
  2. Igor.M

    Халява

    Мне бы крышку снизу. Вот эту.
  3. Вы действительно хотите слышать ответ на этот вопрос, или это было просто сказано абы что-то сказать? Конечно. Интересно, как у Вас в голове это умещается. Хорошо. Попробую объяснить. ... Ваш ответ понятен, спасибо. Вы случайно раньше не работали в гос. органах?
  4. Вы действительно хотите слышать ответ на этот вопрос, или это было просто сказано абы что-то сказать? Конечно. Интересно, как у Вас в голове это умещается.
  5. А жильцы в курсе, что они они живут в "Вашем доме" и Вы за их деньги будете решать какими услугами им пользоваться?
  6. Распродажа. Pigtail SC/UPC SM 1.5M 0,9mm по 11 грн/шт. без НДС На складе есть в обычном и в плотном буфере.
  7. Вот еще вариант коробки. Размеры 152x107x31мм. Корпус металлический.
  8. Да выше в этой теме подробно разжовано https://goo.gl/JpLGZn Разжовано, да не то, что я написал. При передаче аналогового ТВ и использовании разъемов UPC на приемной стороне будете иметь не только оригинальный сигнал, но и его отраженные "дубли" с задержкой во времени. Разве то что на картинке выделено красным не то о чем вы писали??? f92a0d2207.png Нет. Там написано, что отраженный сигнал "садит" лазер передатчика, что тоже важно, конечно. А я написал о приемной стороне, т.е. качестве картинки у абонента. АПД. Погуглил. Здесь неплохо разжевали.
  9. Да выше в этой теме подробно разжовано https://goo.gl/JpLGZn Разжовано, да не то, что я написал. При передаче аналогового ТВ и использовании разъемов UPC на приемной стороне будете иметь не только оригинальный сигнал, но и его отраженные "дубли" с задержкой во времени.
  10. APC полировка (для удобства компоненты маркируются зеленым цветом) нужна для уменьшения искажений ТВ сигналов, передаваемых в волокне. Если в сети нет и не планируется ТВ, то можно строить на UPC (для удобства компоненты маркируются синим цветом). Поэтому ОНУ с ТВ имеют зеленый разъем.
  11. Igor.M

    Знакомьтесь!

    Знову ж таки, це не коректно. Не можна "Вітьков-бухариків" і т.п. узагальнювати з "винахідником-доктором наук-хорошим бізнесменом" і т.п. навіть, якщо вони живуть в сусідніх квартирах. У реальному житті вони рідко пересікаються і об"єднувати їх в одну групу некоректно. Навіщо ж тоді така безкомпромісність? П.С. Якщо всі навколо невдахи, то, можливо, щось не так із Вашим колом спілкування? Це питання Вам для самостійного аналізу, а не для публічних відповідей. Не ображайтеся. Все що ви написали немає ніякого відношення до теми розмови. В Україні є люди які заробляють мільйони.
  12. Igor.M

    Знакомьтесь!

    Знову ж таки, це не коректно. Не можна "Вітьков-бухариків" і т.п. узагальнювати з "винахідником-доктором наук-хорошим бізнесменом" і т.п. навіть, якщо вони живуть в сусідніх квартирах. У реальному житті вони рідко пересікаються і об"єднувати їх в одну групу некоректно. Навіщо ж тоді така безкомпромісність? П.С. Якщо всі навколо невдахи, то, можливо, щось не так із Вашим колом спілкування? Це питання Вам для самостійного аналізу, а не для публічних відповідей. Не ображайтеся.
×
×
  • Створити нове...