Перейти до

k-net

Маглы
  • Всього повідомлень

    30
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

3 Обычный

О k-net

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 17.12.88

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сумы северо-востоке Украины
  1. Покупал коммутаторы 4 шт. деньги на карту оплачивал все приехало! Покупатель забыл только кабель питания положить!
  2. Есть 26 портовые и 28 портовые!
  3. что то и по поводу франшизы молчат... ну молчат и я буду молчать! Штраф оплатил но там еще + 40 грн. какой-то сбор! Заявление написал на получения решения суда! Осталось получить решение и можно идти в ГАИ забирать водительское удостоверение!
  4. 340 грн. присудили!)
  5. принесли повестку в суд на 14 апреля!
  6. Страховка ТАС! Выезжал я заезжал он. Приехал его начальник и начал общаться с ГАИ виноват остался Я! Я так понимаю либо гайцам денег дал. Либо и вправду, я виноват! Скорость машины его и моя была 3 км. в час я проехал 0,30 см.
  7. в свою стаховую писал за вторую сторону не знаю!
  8. а может он повлиять на решения суда как то? по мимо франшизы он требует моральный ущерб в размере 250$ сказали если денег не будет то все сделает что бы лишили прав! могут ли вообще лишить прав за эту царапину?
  9. Может кто то сталкивался с такой ситуацией! На днях выезжая с парковки зацепил бампером заезжающею машину! Оставил не большую царапину на бампере (10 см.), водитель был таксист (халдей) приехал бос водилы и начал требовать с меня 350$ за эту всю херню, я не долго думая вызвал ГАИ приехал страховщик оценил в 1100 грн. покраску бампера! Но вопрос в другом в страховке у меня указано "Размер франшизы" 500 грн. страховая ему выплатила 600 грн., я должен оплатить эти 500 грн. Подаст ли в суд человек если, я не заплачу эту франшизу? Кстати на следующий день видел это такси закрасили маркером и н
  10. k-net

    Как сменить ник?

    вопрос! А зачем менять имя на другое? Какой смысл?
  11. Если Вас остановили сотрудники ГАИ и ВЫ действительно нарушили понесите достойное наказание протокол и ежайте дальше, а если ВАС просто так остановили типо проверка документов или приписывают и говорят о каком - то нарушении ВАМ которого ВЫ не совершали не выходите с машины желательно ведите видео фиксацию разговора с инспектором, удостоверении и регистрационные документы не показывайте. Если Инспектор начинает грубить и совершать не законные действие звоните в 102! Главное знать свои права и законы Украины! Нам оборотни не нужны! вы так безграмотно пишете? или лень было знаки препи
  12. Если Вас остановили сотрудники ГАИ и ВЫ действительно нарушили понесите достойное наказание протокол и ежайте дальше, а если ВАС просто так остановили типо проверка документов или приписывают и говорят о каком - то нарушении ВАМ которого ВЫ не совершали не выходите с машины желательно ведите видео фиксацию разговора с инспектором, удостоверении и регистрационные документы не показывайте. Если Инспектор начинает грубить и совершать не законные действие звоните в 102! Главное знать свои права и законы Украины! Нам оборотни не нужны!
  13. От всей души поздравляю сильную половину человечества с Днем защитника Отечества. Это праздник мужества, отваги, самоотверженности. Сегодня мы чествуем тех, кто героически защищал и защищает наши родные рубежи, кто хранит верность воинскому долгу. Благодаря вам мы чувствуем уверенность, спокойствие, величие нашей страны. Здоровья всем, успехов, счастья, мира, любви и взаимопонимания в семье! С днем защитника отечества от души!
  14. k-net

    Мини-чат local.com.ua

    Сумы мой родной город, а не место дислокации!
  15. k-net

    Продам Huawei s2326tp-ei

    Завтра вышлю не переживайте сегодня день был тяжелым только с работы приехал. Завтра точно вышлю!
×
×
  • Створити нове...