Перейти до

Divul

Маглы
  • Всього повідомлень

    8
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Останнього разу Divul вигравав 27 жовтня 2014

Публикации Divul были самыми популярными!

Репутація

8 Обычный

О Divul

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Контакты

  • Skype
    roman.zornikov
  1. Divul

    Продам Nanostation M5 б\у

    в брони
  2. Продам Nanostation M5 б.у c POE без ремонта 900 грн.
  3. Divul

    Кто как массово оповещает юзеров?

    Смс сообщениями, к примеру turbosms.
  4. Divul

    Продам гигабитные SFP модули

    тот же вопрос интересует
  5. microsoft security essentials Не нагружает систему и справляется со своей задачей, проблем с ним не было неразу
  6. Избавляться от таких пользователей нужно иначе мозг вынесут сильно. Есть такой один, как только у него что то случается сразу звонит и начинает матом крыть, орать, даже угрожал машину монтажников разбить. Человеку нечего не доходит он даже тебя не слушает, просто тупо тебя без остановки матом кроет... И так уже целый год, проблемы у него стандартно 2 раза в месяц, меньше не бывает. Вот тоже уже давно думаю как от него избавится, может кто то подскажет как бы его культурно послать...? Уже задумали его просто отключить когда у него будет какая нибудь задолженность.
  7. Есть такие кто поехал в Болгарию? Посоветуйте хороший курорт, но что бы и цена не заоблачная))
  8. Спасибо... А если оборудование находится на чердаке или на фасаде какого-то дома? То просто подключаетесь у абонента к питанию до счетчика и платите по максимальной нагрузке оборудования
  9. Я бы не назвал 32% копейками)) и уже нужно указывать сумму ниже 200у.е. точнее 150евро. Jilong KL-280 очень удачный как для китайца сварочник.
  10. РОЭ - Районные отделения энергосбыта. Подразделение обленерго которое занимается этими вопросами.
  11. Какой город? Мы даже не хотели делать договор с РОЕ, так они сами пришли На удивление сумма в месяц за питание выходит нормальная, только в начале штраф за год незаконного использование нужно заплатить (даже если ты только подключился)
  12. Пользуемся AGear и Fora. Некогда даже с таким не сталкивались, стоит около ~1000 на протяжение года и некогда не зависали . Стоят даже у людей на батареях зимой и все в порядке не перегреваются. А вот не знаю чем вам FoxGate так нравится... Особенно слова про цена/качество... Когда даже индикация отображается как хочет в произвольном порядке... Бывает что FoxGate не со всеми модулями стыкуется.
×
×
  • Створити нове...