Перейти до

glot

Маглы
  • Всього повідомлень

    2
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О glot

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Интересуют 10-15 штук медиаконверторов DMC-G01LC/A1A. По безналу. Только Киев. Кто поможет?
  2. Монтаж , я имел ввиду монтаж волокна. Сварка.
  3. Нужна бригада для затяжки ВОК (М-ДС-08) между 2-мя домами по ул.Тимошенко. Этажность 1 дома 15 этажей, второго 14. С ЖЕКами вопрос решен. Материалом обеспечиваю. Монтаж производим сами. По работам : воздушная часть 110 метров, по стоякам, подвалам 310 метров. Картограмму, при необходимости вышлю. Оплата наличными/безналом (как удобно).
  4. glot

    Продам Huawei OptiX Metro 500 (новые)

    Добрый день. Какая скидка на опте? Если, к примеру брать от 10 штук? Трибутарных кабелей отдельно никак нельзя приобрести?
  5. glot

    Продам IPTV приставку MAG250 micro

    Давайте уж сразу бесплатно отдам. Еще и бутылку Мартеля в придачу..)
  6. glot

    Продам IPTV приставку MAG250 micro

    Прошит кастомной прошивкой. Есть Ex.UA, Megogo, IVI, All.tv и другое. 700 грн.
  7. Продам, новая. Комплект + дополнительно компактный пульт ДУ. Отправляю по Украине. Цена 700 грн. Приставка MAG250 - компактное и мощное решение для предоставления широкого спектра мультимедийных услуг на телевизионном экране. MAG250 выполнена в небольшом стильном корпусе, на передней панели которого расположен USB-разъем, ИК приемник и индикатор спящего режима/индикатор нажатия кнопок на пульте. Основной набор разъемов расположен на задней панели приставки: дополнительный USB-разъем, 4-х контактный 3.5мм TRRS (композитный видеовыход, линейный стереовыход), разъемы для HDMI, Ethernet и пита
×
×
  • Створити нове...