Перейти до

The tetragrammaton

Маглы
  • Всього повідомлень

    10
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О The tetragrammaton

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

485 просмотров профиля
  1. Да буду конечно переходить но альтернатива в виде бывшего говнолинка тоже так себе решение, а ничего другого и нет.
  2. Простите, а вы как это увидели? Трпсировка с роутера проходила первый хоп и умерла (сейчас и его нет). Если первый хоп был не комутатором - то что тогда?
  3. Да подождите, немного осталось, чуть более 11 месяцев. Глаз алмаз. Исправил)
  4. Связь маловеооятна, т.к у других абонентов (коллеги) в других частях города все работает. Но даже если допустить что я один такой везучий "зацепился " за отрыв магистрали - что мешает прямо об этом сказать,и не блокировать мне связь с поддержкой? И да - обрыв магистрали это больно, но все равно решаемо за пару тройку дней, а не месяц.
  5. История в трех актах, Преамбула: подключен к Веге по оптике, в самом центре Днепра (от того же комутатора что и Дабл Декер). Акт первый - пропал интернет. Все тривиально и обычно, в четверг 29 Июня пришел домой с работы и обнаружил что интернета нет, пакеты дальше комутатора не бегают, ну бывает, звоню в поддержку где меня выслушивают и вежливо отвечают, что мол, да есть подозрения на проблемы в вашем ранее, заявочку сейчас сделаем, починим в течении двух дней. Акт второй - интернет все еще пропал. прошло четыре дня, интернет должен был бы быть еще с воскресенья но... Е
  6. Вы знаете, как-то безразлично сколько платить за отвратную связь (я ведь не ошибаюсь, считая что фрегат это одна из куплены говнолинком сетей ?) Пусть и 0 грн в месяц, если я даже драйвер с офф сайта инвидия скачать не могу, не говоря уже о потоковом видео с фс\экс юа, то мне такой интернет не нужен.
  7. Триолан потому что у них лучшее качество. С другими достойными провайдерами в Днепропетровске как-то встречаться не доводилось. Хотелки - скорость 100\20 мб (больше - лечше). Айпи - не принципиально белый, лишь бы их было достаточно на подсеть для того что бы "гугл не банил" Цена в месяц ~200 грн. Цена подключения - обговориваемая. Как я уже писал - здесь мне нужен домашний интернет а то что подключено сейчас (говнолинк) - просто за гранью добра и зла (как вам к примеру обрыв провайдером сессий ? Т.е любая ftp загрузка без vpn просто напросто не возможна, сессия рубиться где-то
  8. Добрый день\вечер. Собственно интересует можно ли подключиться к триолану в частном порядке (т.е дом не подключен), и если да то сколько это может стоить \кто может это устроить ? Адрес - Центр - К. Маркса д46.
  9. Ищу альтернативу говнолинку нормального интернет провайдера в г. Днепропетрвоск, который может подключить квартиру по адресу просп Карла Маркса 46. Хотелки: Подключение - Кабель. Канал >= 100мб (не симметричный).
×
×
  • Створити нове...