Перейти до

Сергей Алексеевич

Маглы
  • Всього повідомлень

    8
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Сергей Алексеевич

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. мания величия? неее, великие люди этим не страдают. а с их инвесторами не пробовали общаться? для общения с рядовыми клиентами есть рядовые менеджеры. будучи техническим директором, я бы еще в блеклист записал. ИМХО что поделаешь, первый блин комом, никогда не имел опыта сотрудничества с такими компаниями, построил в киеве небольшую сетку на 600 абонов. лучше советом помогите!
  2. качество такой услуги будет мягко говоря убогое.
  3. 100% правда. У самого такая же ситуация. Атраком проходит рядом с моим поселком, хотел пробовать аренду или в райцентр-24км, или в Киев-120км цена космос + отдельно еще и интернет у кого то покупать. Взял канал с вышки МТС - полет нормальный, цена пока устраивает)) Понятно что при увеличении обьема будут посещать мысли об аренде волокна, но пока еще расти и расти. Здравствуйте, подскажите как проходит процедура аренды канала у мобильщиков? Никогда не сталкивался с этим и пока нет соответствующего опыта, организовал небольшой местный провайдер в киеве на 600абонов. до дела такого масшт
  4. А пробовали заказывать у КиевСтара канал? Там вроде как только у них в самом Берёзно есть волокно. У остальных в стороне. На сколько я знаю,у киевстар вообще нет своей оптики по Украине, они все у укртелекома арендуют, но я могу и ошибаться. может есть у кого связи в кс чтоб более подробно узнать. или кто-то имел дело с подключением проблемных поселков.
  5. Может кто-то знает людей работающих в подобных конторах. Канал нужен кровь с носа!!!
  6. хотел пообщаться, с их техническим директором. (тогда еще не был оператором связи) ничего не получилось, в тупую игнорят и все. назначались встречи и в день встречи отменялись либо переносились. Может кто то лично работал с этой компанией?
  7. Доброго времени суток, нужно подключить небольшой городок, для этого необходимо завести туда оптику. от магистралей Атраком расстояние около 20км, кто работал с этой фирмой и знает как можно сними начать сотрудничество. Работают ли они с новыми маленькими операторами (провайдерами) или нужно искать другую фирму. в общем нужен канал. может ктото знает компании которые работают и имеют оптику по Ровенской области. выслушаю любые замечания, предложения, критику.
  8. Нужен канал от 100мбит/с г.Березно обл.Ровенская

  9. Нужен канал г.Березно Ровенская обл. готов арендовать,купить серое волокно, трасса г.Ровно - г.Березно, (с.Тихое Ровенская обл.) или канал от 100 Мбит/с Выслушаю все предложения
×
×
  • Створити нове...