Перейти до

spikeextreme

Маглы
  • Всього повідомлень

    6
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О spikeextreme

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

461 просмотр профиля
  1. Привет, мне нужна прошивка ZTE F427 zxhn v5,кто-то может мне помочь, пожалуйста? эти ужасные китайский народ дал мне EPON устройство с программным обеспечением GPON P.S. простите мой язык, я использую Google для перевода !
  2. Mне нужно новую прошивку для ZTE f660 версии 2.20 и 2.21. в это время у меня есть много ZTE f660 с версиями V2.20.20P4T1S и V2.21.20P4T3S и все они возникли проблемы с помощью приоритетно IPTV трафика, т.е. приоритет не работает. при запуске торрент-клиент, например, он получает все скорость и ничего остаться на IPTV STB. телевидение используется на одноадресной HTTP из гибридного topolgy сети. после прочтения сотни сайтов и форумов, я нашел мнение, что версия 2.20.20p5t9s может решить мою проблему с помощью приоритетно-трафика. я нашел версию мне нужно на этом сайте http://mnoogoofii1luees
  3. есть какой-то способ для редактирования макета виртуальной клавиатуры ? Есть некоторые QMap файлы в БВУ, потому что я думаю, что они являются файлы раскладок клавиатуры, или я неправильно об этом?
  4. я могу обновить eigm карту с eigmp прошивки ? У меня есть прошивки для EIGMP, EIG и EIGT, но не для EIGM.
  5. Есть ли где-что я могу скачать или кто-то дать прошивку для zxa10 c220 эпон версии 1.2 или новее необходимы
×
×
  • Створити нове...