Перейти до

X_NU

Сitizens
  • Всього повідомлень

    120
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Останнього разу X_NU вигравав 19 березня 2017

Публикации X_NU были самыми популярными!

Репутація

8 Обычный

О X_NU

  • Звание
    Точу Зубы

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kharkov

Посетители профиля

3 120 просмотров профиля
  1. X_NU

    С днём Связи!

    Коллеги отрасли - всех с днём связи. Успехов в бизнесе. АРУ вверх. Затраты вниз. Желаю, чтобы работа приносила приятные эмоции.
  2. X_NU

    Облэнерго новшества

    Поддерживаю предложение Борисовича. Думаю дело пойдёт куда быстрее.
  3. X_NU

    Freeradius-DHCP

    Пересобрал с mysql, теперь запускается без ошибки. Вроде всё ок. Теперь непонятно как его настроить. Там в инструкции вторая версия описана. Посмотрел - там нет файла /usr/abills/misc/freeradius/v2/dhcp.conf для третьей версии. Кто-то настраивал уже?
  4. X_NU

    Freeradius-DHCP

    А точно freeradius-mysql? я почему-то его в портах не нашёл. Да, я не указал систему Freebsd 11. Версия Abills 0.77.77
  5. X_NU

    Freeradius-DHCP

    Добрый день. На нас сервер установил Freeradius 3.14 для модуля Freeradius-DHCP. Сделал автоконфигурацию: cd /usr/abills/misc/ ./autoconf PROGRAMS=freeradius FREERADIUS=3 Проверил данные в файле /usr/local/etc/raddb/mods-enabled/sql - все настройки из файла config.pl подтянулись. При запуске: radiusd -X выдаёт ошибку: Could not link driver rlm_sql_mysql: Cannot open "/usr/local/lib/freeradius-3.0.14/rlm_sql_mysql.so" Make sure it (and all its dependent libraries!) are in the search path of your system’s ld /usr/local/etc/raddb/mods-enabled/sql[1]: Instantiatio
  6. Да, действительно - если нет людей которые смогут его сами поддерживать и внедрять - будет сложно. С Abills будет проще, но дороже (если рассматривать адаптацию под свои задачи и любые отклонения от базовых настроек).
  7. X_NU

    ПРОДАМ Поддерживающий зажим Crosver SSD

    Появилось ещё небольшое количество. 8 грн/шт.
  8. X_NU

    Облэнерго новшества

    Да, действительно, у Укртелекома свои особые условия для совместного подвеса. Ценник там немного другой. Он меньше в разы. Задавал вопрос почему так - ответ: У них очень много висит, они дают услугу льготному контингенту граждан (телефонию), у них ещё старые договора без изменений. На вопрос - будет ли Укртелеком платить по 9,60 за опору - чёткого ответа я не получил. Моё мнение - скорее всего нет.
  9. У меня "на халяву" не получается ничего делать. Видно не с моим счастьем делать что-то на халяву. Нужен специалист который сможет выполнить поставленное ТЗ, Стоимость работ предварительно оговорим.
  10. Нужен админ/программист для допиливания функционала биллинга под наши нужды. Задачи такие: - дописывание незначительного функционала по ТЗ - некоторые изменения во внешнем виде (админке/личном кабинете)
  11. X_NU

    Платная версия Abills. Ваши отзывы.

    Возникла такая проблема с Abills 7.5. База клиентов на отдельном сервере. После проблемы с электропитанием он был минут 20 отключён. Сервер который является шлюзом был онлайн. После включения питания на основном сервере интернет у клиентов не поднялся. Нужно было либо вручную каждому удалять сессию либо перезагрузить сервер доступа целиком. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? По идее шлюз должен был опросить сервер с базой после появления базы в онлайн и всё должно было заработать. Или я ошибаюсь?
  12. X_NU

    УКОС 2017 старт.

    Артём, предлагаю в очередной раз доклад от Александра Андрейченко (uacuty) по PONу в многоэтажках. Очень интересная тема - думаю многим понравиться. Также хотелось бы услышать Шишкина Сергея и его агрессивный маркетинг. Ну и конечно доклады по TV (IPTV).
  13. X_NU

    Помогите выбрать биллинг

    Недавно прошли этап выбора биллинга. Abills - достаточно хороший биллинг. По стоимости правда не дешёвый - если выбирать платную версию. Поэтому остановились на нём. Рекомендую написать разработчикам биллинга ТЗ и после этого будет понятно - что подходит больше. Если всё же заинтересует НОДЕНИ+ - напишите в личку - смогу с этим помочь.
  14. X_NU

    DGS-1210-28XS/ME зависает

    У меня подобная ситуация. Виснет так-же. Перепрошивка не помогает. Причём может работать 2-3 недели и не виснуть, а может в неделю зависнуть 2-3 раза.
×
×
  • Створити нове...