Перейти до

Допоможіть ламеру)))


Lamer

Рекомендованные сообщения

Lamer Если вы действительно хотите иметь представление что такое WI_FI и как оно работает ну и сэкономить. То вам вопросы сюда задавать http://lan23.ru/forum.

А тут одни торгаши и правды вам никто не скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 73
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Имейте себе на здоровье ,но не говорите что радиолаб плохой кабель в остальном я с вами согласен полностью Опять 25...... Да вот только отличия есть ,наши производители молча "обсераются" и ошибок

Posted Images

Lamer Если вы действительно хотите иметь представление что такое WI_FI и как оно работает ну и сэкономить. То вам вопросы сюда задавать http://lan23.ru/forum.

А тут одни торгаши и правды вам никто не скажет.

 

Там большинство форума с России. У них другие законы на Wi-Fi, да и все по-другому. Информация данная там может быть не точной для Украины. Если не прав, исправьте. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Дякую всім за відповіді, але вже трохи розібравшись в цій сфері, хотів би уточнити:

1. Сектор покриття в районі 120 град.

2. Хотілося б поставити локалку з серваком на базі вайфай (не тільки нет роздавати), тобто хотілося б мати високошвидкісні лінки.

3. Руки ростуть не з жо... ;) тобто я б міг спробувати зекономити на антенах і спробувати скрутити щось самому (досвід в радіо та оптиці є).

4. Хочу просто через проксі в локалці роздавати Ейдіеселшний нет, цікаво, що мені за це може бути? ;)

5. Чи можливо зекономити придбавши краще обладнання, але бувше у вжитку?

6. Цікавить призначення та функції Мікротіка.

 

Дякую.

 

в радиусе километр лучше растянуть хотя бы патчкорд, на проволке, волокно есть волокно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там большинство форума с России. У них другие законы на Wi-Fi, да и все по-другому. Информация данная там может быть не точной для Украины. Если не прав, исправьте. Спасибо!
Вы не правы, там 30% участников Украина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не правы, там 30% участников Украина.

 

Так где я не прав? Вы написали, что там 30% всего лишь с Украины, а остальные из России, казахстана, Белоруссии и т.д. Информация по большинству вопросов, которую там пишут, не подходит для Украины. Ламеру необходимо оборудование, которое он хочет купить в Украине, как Вы думаете подойдут ли ему Бестеровские антенны и кабель Радиолаб? А также весь хлам, который там предлагают?

 

Подойдут, скажите Вы. И как он сюда это привезет? Или он возьмет билет на поезд или самолет и полетит за супер антенной или супер кабелем, который там предлагают? Или?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать что радиолаб недоступен на Украине ? Как и продукция бестера? Вы опять ошибаетесь. Я же ее как-то покупал ;)

Второе ,на форуме есть "локатор" чтобы не было ошибок ;)

Третье ,на форуме есть и представлены Украинские магазины.

Четвертое , "хлама" как раз Российские магазины предлагают меньше чем наши.

Пятое.. ,объяснят там в любом случае лучше ,потому как соотношение торговец - покупатель , там на форуме намного лучше чем тут .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ламеру необходимо оборудование, которое он хочет купить в Украине, как Вы думаете подойдут ли ему Бестеровские антенны и кабель Радиолаб? А также весь хлам, который там предлагают?

 

Подойдут, скажите Вы. И как он сюда это привезет? Или он возьмет билет на поезд или самолет и полетит за супер антенной или супер кабелем, который там предлагают? Или?

А у нас, можно подумать, продают эксклюзивы а не хлам... Ламерам нужно не советовать, а всячески отговаривать от этой идеи, так как эфир уже давно не выдерживает всех ламеров. Не знаю, есть ли в Украине место, где сейчас чисто в эфире. В нашем маленьком городишке уже на минусах не работает оборудование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно диалог окончательно сбил автора темы с толку.

Перефразировать можно с другого конца. Какой на ето бюджет. И как расспложены по 360 градусов горизонтально ваши клиенты если они есть вообше-то. Одно правило. Не превышайте выходной мошности 100мв. Иначе руки оторву если найду. 2 если расположены в одном градусе клиенты к примеру на 120 можно применить сектор. Купил у пролайна. Очень хороший. Или павер2 тоже выход с положения.

Ето минимум по качеству.

Что далее интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с вас ящик шампусика за не правдивую инфу)))),

могу показать девайс ubnt который держит 15 активных юзверей и не НР.... главное прямые руки...

Угу ,длинк2100 тоже 43 клиента держит ;) с трафом 32к на рыло (ниче такой хотспот "пинго-нЭт" получаеться) .

Чтож я не против ,покажите мне сей девайс ,- с графиком загрузки интерфейса и временных диапазонов активности всех ваших 15 клиентов ....... .

Вы видимо по 4 мегабита инета на клиента выдаете и доступ к внутренним ресурсам сети? ;)

П.С.

При 15 одновременно работающих ( не подключенных а именно активных ) на Nanos2 вы поимеете еще гемморою на свои прямые руки и голову , если конечно вы инет раздаете а не пинги......

Поверьте у меня стоят nanos2 и "нагружать" я их уже пробовал.....отстой. ;)

Ко всему сказанному о бюджете добавлю , или напомню?

Скупой платит дважды. ЛОХ постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 200 баксов можно спокойно собрать БС на микротике на 3 сектора.

-

100%!

что может быть лучше тазика с 3мя карточками и 3мя секторками за 200 денег ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы хотите сказать что радиолаб недоступен на Украине ? Как и продукция бестера? Вы опять ошибаетесь. Я же ее как-то покупал ;)

Второе ,на форуме есть "локатор" чтобы не было ошибок :)

Третье ,на форуме есть и представлены Украинские магазины.

Четвертое , "хлама" как раз Российские магазины предлагают меньше чем наши.

Пятое.. ,объяснят там в любом случае лучше ,потому как соотношение торговец - покупатель , там на форуме намного лучше чем тут .

 

Как-то. Покупали. Вот именно! Зачем? Сейчас смысла нет везти кабель Радиолаб (Китайский или Тайваньский), потому что есть масса предложений !качественных! кабелей, которые без проблем доступны для пользователя на украинском рынке. Про антенны тут и говорить не приходится. Все и так ясно. Без бестера тут предложений хоть отбавляй. Сам бестер одно время брал антенны ;))) И добавку еще просил. Наверно и сейчас продолжает брать.

Представлены на сайте украинские магазины, для того чтобы раскручивать свои инет-магазины. Вот и все. Ну и 30%, может быть обратятся к ним, не исключаю этот вариант. И это здорово! По поводу "хлама" - они предлагают, то что могут завезти с Китая или Тайваня или то что они завезли и у них есть в наличии! У нас же они приобретают Одескабель и стоят за ним в очереди на заводе. Так что можете поддержать китайскОгавнопром! Я опять же не говорю, что у нас на заводе Одескабеля делают супер качество! Я сам его не советую брать. И опять же не говорю, что все китайское гавно! Но большинство да, гавно! Объясняют там лучше... Что мешает нам здесь, объясняться лучше, чем там? Там пол года решают какой кабель поставить RG-58 или H-155. Или чуваки, подскажите где взять кабель РК-7-11? В Советском Союзе надо было вагон купить, хватило бы и до сегодня ;)))) Вообщем на вкус и цвет, как говорится... Ну и опять же, сделайте, что-нибудь сами хорошего для этой страны, чтобы потом пользоваться ее ресурсами. Я предлагаю, Вам не с этого форума отправлять народ туда, а с того форума сюда.

 

А у нас, можно подумать, продают эксклюзивы а не хлам... Ламерам нужно не советовать, а всячески отговаривать от этой идеи, так как эфир уже давно не выдерживает всех ламеров. Не знаю, есть ли в Украине место, где сейчас чисто в эфире. В нашем маленьком городишке уже на минусах не работает оборудование.

 

В Вашем городишке, если не секрет - это где? Хлама везде хватает. Эксклюзивы предлагают, только готовы ли Вы купить их за такие деньги :)?

 

Прошу прощения за избитый вопрос. НО!! icecybe Где вы такую траву берете ??

 

icecybe просто пытался вернуться к теме, потому что мы с Вами опять ушли в дебри :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже... какая яркая речь о гавнопромах..

Как-то. Покупали. Вот именно! Зачем? Сейчас смысла нет везти кабель Радиолаб (Китайский или Тайваньский), потому что есть масса предложений !качественных! кабелей, которые без проблем доступны для пользователя на украинском рынке.
Да уж , ану аналоги в студию так сказать " на вскидку "отечественный какчественный ассортимент, предложите нам широкий выбор.....
Про антенны тут и говорить не приходится. Все и так ясно. Без бестера тут предложений хоть отбавляй. Сам бестер одно время брал антенны :))) И добавку еще просил. Наверно и сейчас продолжает брать.
Как сырье брал? Тут предложений антенн много, производителей мало, не обосравшихся. ;)
Представлены на сайте украинские магазины, для того чтобы раскручивать свои инет-магазины. Вот и все. Ну и 30%, может быть обратятся к ним, не исключаю этот вариант. И это здорово! По поводу "хлама" - они предлагают, то что могут завезти с Китая или Тайваня или то что они завезли и у них есть в наличии! У нас же они приобретают Одескабель и стоят за ним в очереди на заводе. Так что можете поддержать китайскОгавнопром! Я опять же не говорю, что у нас на заводе Одескабеля делают супер качество! Я сам его не советую брать. И опять же не говорю, что все китайское гавно! Но большинство да, гавно! Объясняют там лучше...
Ну так или научитесь обьяснять что ваше говно лучше пахнет чем китайское, хотябы потому что 90% содержит натуральные компоненты сало и ,.....или молчите в тряпочку осознавая что катайский говнопром на лет 20 впереди вашего гавнопрома.
Что мешает нам здесь, объясняться лучше, чем там? Там пол года решают какой кабель поставить RG-58 или H-155. Или чуваки, подскажите где взять кабель РК-7-11? В Советском Союзе надо было вагон купить, хватило бы и до сегодня :))))
А ниче не мешает ,кроме изобилия лоховодов пытающихся выдать "сырье коричневого цвета" за готовый продукт.
Вообщем на вкус и цвет, как говорится...
Ну цвет вроде должен быть у всех примерно одинаковым ,про вкус не знаю ,не пробовал - не любитель, вам виднее.
Ну и опять же, сделайте, что-нибудь сами хорошего для этой страны, чтобы потом пользоваться ее ресурсами.
О ,только не надо лозунгов....Будет что предложить ,обращайтесь,- поддержим..
Я предлагаю, Вам не с этого форума отправлять народ туда, а с того форума сюда.
Некуда ,незачем ,да и не к кому ,пока.
icecybe просто пытался вернуться к теме, потому что мы с Вами опять ушли в дебри ;)
Иногда его шаманские изречения мне совершенно непонятны по смыслу. У меня к сожалению нет такой книги заклинаний.....как у него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно расписать, то что Вы предлагаете? за 200 баксов?

Перевожу.

За 200 баксов , можно вполне развернуть базу на стационарном компе "тазике" с 3-мя карточками на азеросе и 3-мя "Амосами". Причем имея лицензию микротика левел5-6 и весь диапазон частот....

А вам как домашенее задание от "этого форума", распишите и окажите консультации ламеру ,как это сделать...и что для этого нужно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже... какая яркая речь о гавнопромах..

Да уж , ану аналоги в студию так сказать " на вскидку "отечественный какчественный ассортимент, предложите нам широкий выбор.....Как сырье брал? Тут предложений антенн много, производителей мало, не обосравшихся. ;) Ну так или научитесь обьяснять что ваше говно лучше пахнет чем китайское, хотябы потому что 90% содержит натуральные компоненты сало и ,.....или молчите в тряпочку осознавая что катайский говнопром на лет 20 впереди вашего гавнопрома. А ниче не мешает ,кроме изобилия лоховодов пытающихся выдать "сырье коричневого цвета" за готовый продукт.Ну цвет вроде должен быть у всех примерно одинаковым ,про вкус не знаю ,не пробовал - не любитель, вам виднее. О ,только не надо лозунгов....Будет что предложить ,обращайтесь,- поддержим..Некуда ,незачем ,да и не к кому ,пока.

Иногда его шаманские изречения мне совершенно непонятны по смыслу. У меня к сожалению нет такой книги заклинаний.....как у него.

 

Ха, так как раз я "отечественный"(украинского производства) кабель и не предлагаю брать ;) Потому что цены на него выше, чем на фирменный кабель Belden. Смысл платить больше? У китайцев есть тоже хорошие товары кабельной продукции, но только известных брендов, остальное г.. Они не следят за качеством и процессом производства, имею в виду неизвестные бренды. Антенно-фидерное оборудование одно из лучших в мире. Так что Бестер за углом нервно курит. Обосравшихся, как Вы говорите много, но если бы мы ничего не делали у нас бы соответственно ничего и не было. А так учимся на своих ошибках и это нормально! Каждый производитель чего либо, хоть где-то, но облажался, потому что это производство! Это сложный процесс! Это Вам не на сеновале с Дунькой кувыркаться ;))) Объясняют тем людям, которые умеют слушать и слышат других. Кто считает, что он во всех вопросах самый умный, ему сложней объяснить, но тоже можно, просто вопрос во времени и месте обсуждения.

Почему сразу сало? Или Вы в этот момент голодный были? Про лоховодов я Вам уже писал, повторять не буду. Про вкус: думаете бестер вкусней? Про цвет: он не одинаковый. Это если Вы про оборудование говорили :)

Про лозунги: Я не депутат, Слава Богу, чтобы лозунгаСИТЬ тут. Рассмотрите его не как лозунг, а как предложение. Да и форум не об этом. Каждый высказывает свои мысли, как он может. Если что-то непонятно всегда можно переспросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перевожу.

За 200 баксов , можно вполне развернуть базу на стационарном компе "тазике" с 3-мя карточками на азеросе и 3-мя "Амосами". Причем имея лицензию микротика левел5-6 и весь диапазон частот....

А вам как домашенее задание от "этого форума", распишите и окажите консультации ламеру ,как это сделать...и что для этого нужно. ;)

 

Так вот в 200 баксов ВЫ как раз и не уложитесь. Домашнее задание я в школе делал. Ламеру я так понял уже это не надо, да и описано это здесь было 100 раз. А ВЫ можете написать работу на Шнобелевскую премию. Я даже для Вас название придумал: "Помощь ламеру. Сеть на 20 компьютеров без единого гвоздя на казеиновом клее." Номинант hex@set. Дерзайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот в 200 баксов ВЫ как раз и не уложитесь. Домашнее задание я в школе делал.
Вы плохо учились ,я действительно в 200 баксов не уложусь , по материалам выйдет чуток поменьше двухсотен .
Ламеру я так понял уже это не надо, да и описано это здесь было 100 раз. А ВЫ можете написать работу на Шнобелевскую премию. Я даже для Вас название придумал: "Помощь ламеру. Сеть на 20 компьютеров без единого гвоздя на казеиновом клее." Номинант hex@set. Дерзайте!
;) Ума Бл#, палата...Вы бы уж тогда в название темы диссертации приплели "говно и сало" а то как-то скудненько с фантазией:) .Хотя смотрю кружок "умелые руки " в детстве посещали ,про казеиновый клей без гвоздей что-то еще помните.

MMO Неужто так порвало душу шо кусок хлеба отнимают?? Появился новый "ламер" на форуме... ему сразу раз на вопрос - ссылчоку ;)

Зайко..,я ж тебе говорил не рви тут сердце , я не торгую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха, так как раз я "отечественный"(украинского производства) кабель и не предлагаю брать ;) Потому что цены на него выше, чем на фирменный кабель Belden. Смысл платить больше? У китайцев есть тоже хорошие товары кабельной продукции, но только известных брендов, остальное г.. Они не следят за качеством и процессом производства, имею в виду неизвестные бренды.
Имейте себе на здоровье ,но не говорите что радиолаб плохой кабель в остальном я с вами согласен полностью
Антенно-фидерное оборудование одно из лучших в мире. Так что Бестер за углом нервно курит.
Опять 25...... ;)
Обосравшихся, как Вы говорите много, но если бы мы ничего не делали у нас бы соответственно ничего и не было. А так учимся на своих ошибках и это нормально! Каждый производитель чего либо, хоть где-то, но облажался, потому что это производство! Это сложный процесс! Это Вам не на сеновале с Дунькой кувыркаться ;)))
Да вот только отличия есть ,наши производители молча "обсераются" и ошибок не признают.Нормальные даже целые серии антен снимают с производства и меняют на шару.
Объясняют тем людям, которые умеют слушать и слышат других. Кто считает, что он во всех вопросах самый умный, ему сложней объяснить, но тоже можно, просто вопрос во времени и месте обсуждения.

Почему сразу сало? Или Вы в этот момент голодный были? Про лоховодов я Вам уже писал, повторять не буду. Про вкус: думаете бестер вкусней? Про цвет: он не одинаковый. Это если Вы про оборудование говорили ;)

Про лозунги: Я не депутат, Слава Богу, чтобы лозунгаСИТЬ тут. Рассмотрите его не как лозунг, а как предложение. Да и форум не об этом. Каждый высказывает свои мысли, как он может. Если что-то непонятно всегда можно переспросить.

Все выше написанное вами...ВОДА .. ,я вам вашими же словами отвечу "Каждый высказывает свои мысли" Вы высказываете "как можете".

В остальном я вам уже ответил этот спор ниочем......терпите :) А то вы выглядите в своих разборках как ...

post-13611-1253573291_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы плохо учились ,я действительно в 200 баксов не уложусь , по материалам выйдет чуток поменьше двухсотен . :( Ума Бл#, палата...Вы бы уж тогда в название темы диссертации приплели "говно и сало" а то как-то скудненько с фантазией:) .Хотя смотрю кружок "умелые руки " в детстве посещали ,про казеиновый клей без гвоздей что-то еще помните.

MMO Неужто так порвало душу шо кусок хлеба отнимают?? Появился новый "ламер" на форуме... ему сразу раз на вопрос - ссылчоку :)

Зайко..,я ж тебе говорил не рви тут сердце , я не торгую...

 

Ну если курс будет 50 грн., то уложитесь ;)

Вы что опять голодный писали? Поежьте, перед тем как садитесь писать на форуме. Или Вам только "гавно и сало" дают поесть?

Ну Вы тут говорите про шаманские книги, заклинания, но я смотрю дальше гавна и сала у Вас, любезнейший, фантазия, никак не заходит. Расширьте, так сказать, сознание и фантазию! У меня с фантазией все в порядке, а вот Вы, наконец-то тоже узнали о замечательном клее, с помощью которого Вы сделаете Вашу сеть и тем самым поможете ламеру. Я хлеб не ем ;) И никто у меня его не отнимает. Я работаю с теми людьми у которых есть деньги и есть здравый разум. И с теми людьми, которые ценят свое драгоценное время. Я понимаю, Вам сейчас тяжело, так как Вы уже срываетесь и пишите ласкательно-уменьшительные обращения. Ничего Вам вот тут помогут. Когда придете в себя, милости просим в наши ряды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имейте себе на здоровье ,но не говорите что радиолаб плохой кабель в остальном я с вами согласен полностью Опять 25...... ;) Да вот только отличия есть ,наши производители молча "обсераются" и ошибок не признают.Нормальные даже целые серии антен снимают с производства и меняют на шару.Все выше написанное вами...ВОДА .. ,я вам вашими же словами отвечу "Каждый высказывает свои мысли" Вы высказываете "как можете".

В остальном я вам уже ответил этот спор ниочем......терпите :) А то вы выглядите в своих разборках как ...

 

Радиолаб, ничем не лучше кабеля, который можно без проблем купить на Украине и не заморачиваться с пересылками из России. Или где Вы его там берете. Я и не говорю, что радиолаб плохой кабель, так как в ближайшее время собираемся сделать его поставку. Наши признают, но менять на шару, я что-то не слышал такого. Можно ссылку, где будет написано "Hyperlink обосрался и поменял всему миру антенны на шару"? Если для Вас это вода, значит теория, о том что Вы не умеете слушать подтверждается. Спасибо. Согласен полностью, спор НИ О ЧЕМ! Ггггг это не разборки, разборки вот что значит: http://www.aferizm.ru/jargon/sl_p_r.htm

А это дискуссия. В которой Вы похожи на персонажа из этого

, только озвучка у Вас будет чуть другая.

" Я ыспользую антенны Бестер и кабэль Радиолаб". "А зачем? Есть намного лучше кабель и антенны еще дешевле и качественней. И на Украине". "Ну ыспользую я антенны Бестер, потому шо они от слова бест, по английски лучее и кабэль Радиолаб, потому шо Радыо!". Ну надеюсь намек Вы поняли :) к чему я вел, гггггг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если курс будет 50 грн., то уложитесь ;)
Вам любой участник этого форума имеющий руки не из жопы как у вас ответит, что уложиться :)
Вы что опять голодный писали? Поежьте, перед тем как садитесь писать на форуме. Или Вам только "гавно и сало" дают поесть?
В отличие от вас я его вкуса не знаю, это вы писали выше , что они мол разные и цветом даже отличаються..Я как нормальные люди в отличие от вас , ем хлеб :)
Ну Вы тут говорите про шаманские книги, заклинания, но я смотрю дальше гавна и сала у Вас, любезнейший, фантазия, никак не заходит. Расширьте, так сказать, сознание и фантазию!
Говно Это ваша специальность.. потому вам и советовал, хоть салом разбавляйте. Всеж как-то ближе к отечественному гавнопрому будете.
У меня с фантазией все в порядке, а вот Вы, наконец-то тоже узнали о замечательном клее, с помощью которого Вы сделаете Вашу сеть и тем самым поможете ламеру.

Спасибо шо просветили, но мы ходили в разные кружки по интересам. Варите себе свой клей сами.. :(

Я хлеб не ем :) И никто у меня его не отнимает.
Ну это и понятно "ЧТО" Вы едите , как оно пахнет и какого цвета ,Вы как специалист уже всем подробно рассказали.
Я работаю с теми людьми у которых есть деньги и есть здравый разум. И с теми людьми, которые ценят свое драгоценное время.

Да уж смотрю занятой вы человек, прям "Ванек"сначала вспомнился только мозгу тут поменьше.

Я понимаю, Вам сейчас тяжело, так как Вы уже срываетесь и пишите ласкательно-уменьшительные обращения. Ничего Вам вот тут помогут. Когда придете в себя, милости просим в наши ряды ;)
Спасибо что пригласили к себе в гости ,но я в СЕБЕ и пока по гостям шариться не собираюсь;) . Вот правда опять рад ,что в вас не ошибся. Потому так ласково и разговаривал как с больным . Спасибо огроменное еще раз если мне вдруг будет туго ,я обязательно Вас посещу по указанному Вами адресу.

P.S.

ПиченЬки привезти попробовать в палату? Или ждем таки справки от дохтура ,полного вашего выздоровления и начала потребления хлебных продуктов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ближайшее время собираемся сделать его поставку.
Поздравляю...
Наши признают,
Аналогично ,ткните в материал
но менять на шару, я что-то не слышал такого. Можно ссылку, где будет написано "Hyperlink обосрался и поменял всему миру антенны на шару"?
Для начала найдите где бы гиперлинк хоть раз обосрался. Все кто лажал, все меняли ,возмите к примеру фуджитсу с винтами на новой неопробованной технологии green, да даже форд итд отзывали машины , не то-что антенны и оборудование.
Если для Вас это вода, значит теория, о том что Вы не умеете слушать подтверждается. Спасибо. Согласен полностью, спор НИ О ЧЕМ!
Естественно , у меня с детства аллергия на смыслоНЕсодержащие тексты и рекламу.
Ггггг это не разборки, разборки вот что значит: http://www.aferizm.ru/jargon/sl_p_r.htm
Спасибо ,вы не перестаете меня удивлять своим кругозором, это вас в палте №6 просветили ? Я к примеру не знал... 90-е прошли спокойно .

 

 

В которой Вы похожи на персонажа из этого
, только озвучка у Вас будет чуть другая.

" Я ыспользую антенны Бестер и кабэль Радиолаб". "А зачем? Есть намного лучше кабель и антенны еще дешевле и качественней. И на Украине". "Ну ыспользую я антенны Бестер, потому шо они от слова бест, по английски лучее и кабэль Радиолаб, потому шо Радыо!". Ну надеюсь намек Вы поняли ;) к чему я вел, гггггг.

Ага понял .... ,убежал в "мир антенн" потому шо люблю мир. :)вай-фай-уа - потому шо вайфай мобил-ком -потому шо "мобил" от слова мобилка :)

А ментовская тема ролика? Это ностальгия про прошлому ,а то смотрю вы по "фене" меня корректируете?

Можно если я че-то еще не знаю типа там "редиска" ,у вас спрашивать буду?

Или можно напрямую .....,у вашего дохтура? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...