Всем привет наткнулся на траблу подключил оптику собрал железо
Intel BOXD865GLC
Pentium 4 2.8 mhz
DDR - 512 mb
3c905C-TX/TX-M [Tornado] 2 штуки
Поставил микротик 3.22 ломаний поднял ПППоЕ на Мт всё пашет к примеру с 7 утра до 18 00 всё в идеале бегает как только начинается время с 18 00 ( + - час) видно сразу что страницы чуток тупят пинги нормальные, бывает пишешь к примеру urod.ru оно думает, а я в то время беру через Пуск - Выполнить пишу ping ya.ru -t и тот сайт который я грузил urod.ru сразу начинает грузится как будто я пробиваю канал пингом, уже надоело так сидеть перед этим было другое железо поведение было аналогичное сменил на то что написал не помогло разве что не менял ток сетевухи но трафик небольшой 20 мб загрузка проца 10 - 20 % в онлайне постояно вечером от 70 до 90 чел. Подскажите в чём может быть прикол?
Спасибо.
Страница 1 из 1
Ожидание загрузки страницы в микротике читать всем !!!!
#6
Отправлено 12 Март 2010 - 12:00
город?
http://ka4.net.ua - Видеоархив новинок кино в UAIX.Хоршее качество без обмана и смс.
#7
Отправлено 12 Март 2010 - 12:01
Харьков.
roger у Вас то самое или знаете выход с положения ? Я звонил к ним объяснялся, но как всегда у них всё чётко и надёжно - говорят что это исключительно что то у Вас.
Но Я уже что не делал... и на наге писал и на руборде никто не знает.
roger у Вас то самое или знаете выход с положения ? Я звонил к ним объяснялся, но как всегда у них всё чётко и надёжно - говорят что это исключительно что то у Вас.
#8
Отправлено 12 Март 2010 - 13:52
А что мешает в это время подсесть на прямую на канал провайдера и проверить ?
Поделиться темой:
Страница 1 из 1


Помощь


















