Перейти до

ИНАУ 2011 Судак


Рекомендованные сообщения

[-RaY' timestamp=1306429357' post='222952]

Есть кто с локала ?, а то ни кого не знаю , скучно =)

Мнение не поменялось:-)

 

[-RaY' timestamp=1306429357' post='222952]

Есть кто с локала ?, а то ни кого не знаю , скучно =)

Мнение не поменялось:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1306491027' post='223124]

Стало повеселее вчера =)

 

p.s. Я с банкета и писал

 

Если нужны контакты участников конференции с которыми можно договориться о рекомендации - пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Публика разная очень, последнемильцев почти нет. Сегодня рассказывали про доменные дела больше. Интересно начали про в6, но мало , немного регламент сбился. пишу с телефона сейчас , по этому краток.

 

Спасибо NEP, пока еще все больше осваиваюсь, а чего вы не приехали? тут достаточно много интересного, из глобальных и политических тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1306504919' post='223155]

Спасибо NEP, пока еще все больше осваиваюсь, а чего вы не приехали?

 

А о чем можно говорить с людьми, которые KIEV-IX, назвали UA-IX. А на сайте мелькают такие фразы: "По своему объему, значимости и сфере деятельности Сеть - уникальное предприятие Украины." Какой объем, какая деятельность, какой собственно UA-IX... ?! Кстати это единственный! значимый IX в Европе, в который не включился даже РЕТН, а это уже о многом говорит. А.Кипчатов про этот кибуц сказал так:

Про UA-IX повторюсь: UA-IX украинский бизнес с жесткими рамками внутриукраинской ассоциации, мы пришли не мешать и не развивать внутриукраинскую самобытность. Мы пришли со связностью с остальным Интернетом. И поверьте он (этот остальной Интернет) весьма большой и важный для многих пользователей. Вот его мы и предлагаем.

Рассуждать, что из одной дырочки не льется самая короткая и самая дешевая связность - сродни снам Веры Павловны...

 

Помоему те. кто так называл и расписывал правила UA-IX в полнейшем маразме. Про процедуру голосования я вообще молчу. А они там политические темы обсуждают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С умными людьми всегда интересно поговорить или послушать их. Тем более если они ведут свой успешный бизнес не так, как это видится другим.

А вот слушать некоторых, сначала объявляющих РЕТН европейской клоакой, а потом вылизывающих тапочки Кипчатову, уже однако надоело. Чему тут учиться? Разве что демагогии и понтам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С умными людьми всегда интересно поговорить или послушать их. Тем более если они ведут свой успешный бизнес не так, как это видится другим.

А вот слушать некоторых, сначала объявляющих РЕТН европейской клоакой, а потом вылизывающих тапочки Кипчатову, уже однако надоело. Чему тут учиться? Разве что демагогии и понтам.

 

Морально-неустойчивым я не рекомендую читать мои сообщения. На IX сливается так называемый "говнотраффик", поэтому собрав траффик всех IX в Европе РЕТН стал большущей "клоакой". Естественно это аллегория/жаргон и только полный идиот воспринимает эти выражения буквально. Что же касается мнения Кипчатова относительно UA-IX, то тут ему трудно что то возразить. А вот в других своих сообщениях я писал, что RETN, Cogent, UA-IX - это трехчастная сущность Украинского рынка Интернет. И что? В том то и все дело, что если рассмтреть по отдельности каждого из субьектов - то редкое г.., а вот если все вместе, то получается конфетка :) Это яркий пример первого диалектического закона - единства и борьбы противоположностей.

 

Что сказать то хотели? Ну хотя бы в одном сообщении проведите, хотя бы какую то мысль, свою желательно, если конечно она есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Морально-неустойчивым я не рекомендую читать мои сообщения. На IX сливается так называемый "говнотраффик", поэтому собрав траффик всех IX в Европе РЕТН стал большущей "клоакой". Естественно это аллегория/жаргон и только полный идиот воспринимает эти выражения буквально. Что же касается мнения Кипчатова относительно UA-IX, то тут ему трудно что то возразить. А вот в других своих сообщениях я писал, что RETN, Cogent, UA-IX - это трехчастная сущность Украинского рынка Интернет. И что? В том то и все дело, что если рассмтреть по отдельности каждого из субьектов - то редкое г.., а вот если все вместе, то получается конфетка :) Это яркий пример первого диалектического закона - единства и борьбы противоположностей.

 

Что сказать то хотели? Ну хотя бы в одном сообщении проведите, хотя бы какую то мысль, свою желательно, если конечно она есть!

Что я хотел сказать, то сказал. Жаль, что Вам не понятны мои мысли.

Интересно будет посмотреть на реакцию Кипчатова при чтении Ваших Генетальных Гениальных Изречений. В понедельник выйду на работу, целой толпой поржем :D

Дмитрий, Вы набираете популярность в МСК! Давно там таких клоунов не было. Пишите исче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1306491027' post='223124]

Стало повеселее вчера =)

 

p.s. Я с банкета и писал

 

Если нужны контакты участников конференции с которыми можно договориться о рекомендации - пиши.

Та я думаю за один вечер, товарищь много подчерпнул и познакомился:) включая и рекомендации.

 

П.С, Но вот ваш доклад о гов...мойке которая есть не УА ИКС а КИевИХ всем былоб интерсно послушать, на заборе писать, это ж любой сможет.

А так приехать себя показать на других посмотреть.

 

Самое главное, думается мне, что организатор УКОС, наверняка уже имеет мысли как организовать очередной формат укоса в 2011 году:D

 

[-RaY' timestamp=1306491027' post='223124]

Стало повеселее вчера =)

 

p.s. Я с банкета и писал

 

Если нужны контакты участников конференции с которыми можно договориться о рекомендации - пиши.

Та я думаю за один вечер, товарищь много подчерпнул и познакомился:D включая и рекомендации.

 

П.С, Но вот ваш доклад о гов...мойке которая есть не УА ИКС а КИевИХ всем былоб интерсно послушать, на заборе писать, это ж любой сможет.

А так приехать себя показать на других посмотреть.

 

Самое главное, думается мне, что организатор УКОС, наверняка уже имеет мысли как организовать очередной формат укоса в 2011 году:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Морально-неустойчивым я не рекомендую читать мои сообщения. На IX сливается так называемый "говнотраффик", поэтому собрав траффик всех IX в Европе РЕТН стал большущей "клоакой". Естественно это аллегория/жаргон и только полный идиот воспринимает эти выражения буквально. Что же касается мнения Кипчатова относительно UA-IX, то тут ему трудно что то возразить. А вот в других своих сообщениях я писал, что RETN, Cogent, UA-IX - это трехчастная сущность Украинского рынка Интернет. И что? В том то и все дело, что если рассмтреть по отдельности каждого из субьектов - то редкое г.., а вот если все вместе, то получается конфетка :) Это яркий пример первого диалектического закона - единства и борьбы противоположностей.

 

Что сказать то хотели? Ну хотя бы в одном сообщении проведите, хотя бы какую то мысль, свою желательно, если конечно она есть!

Что я хотел сказать, то сказал. Жаль, что Вам не понятны мои мысли.

Интересно будет посмотреть на реакцию Кипчатова при чтении Ваших Генетальных Гениальных Изречений. В понедельник выйду на работу, целой толпой поржем :D

Дмитрий, Вы набираете популярность в МСК! Давно там таких клоунов не было. Пишите исче.

 

Александр, юмор - это удачно структурированная информация, направленная на запутывание соперника или предотвращение запутывания сторонника по теме обсуждаемых вопросов. Что же касается вас, то как человеку, до которого туго доходит остается только коллективное ржание, просто так, за компанию... и по сути даже без причины, что как бы намекает! Специально для такого типа туго понимающих, малообразованных и по сути недалеких людей - я иногда ставлю вот такие значки ":D", но у вас все очень запущено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое собрание людей по тематике, организованное более или менее на пристойном уровне, в любом случае достойно внимания и уважения. "Обгаживание" кого либо, лишь по причине не соответствия контента докладчиков мировоззрению NEPa вызывает лишь улыбку. Глупые споры ни к чему конкретно не приведут. И как мне кажется, большая часть собравшихся в "ИНАУ 2011 Судак" даже не подозревают о существовании Дмитрия, и уж точно не увидят NEP рецензию по этому поводу в этой ветке форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое собрание людей по тематике, организованное более или менее на пристойном уровне, в любом случае достойно внимания и уважения. "Обгаживание" кого либо, лишь по причине не соответствия контента докладчиков мировоззрению NEPa вызывает лишь улыбку. Глупые споры ни к чему конкретно не приведут. И как мне кажется, большая часть собравшихся в "ИНАУ 2011 Судак" даже не подозревают о существовании Дмитрия, и уж точно не увидят NEP рецензию по этому поводу в этой ветке форума.

 

Я даже скажу больше, многие даже не подозревают о существовании http://dtel-ix.net/ru/members

 

Никто никого не обгаживает, я просто скромно констатирую свое видение этого вопроса, а видение такое:

- UA-IX, а подключиться можно только в Киеве

- IX (Internet Exchange) в которой невозможно купить ip-transit, собственно доступ к этому самому Internet

- Цель создания - обеспечение максимальной связности сетей украинских провайдеров и организация эффективного обмена трафиком между ними по кратчайшим маршрутам, без выхода в зарубежные сети и при этом Триолан не принимают + немножко дибильная процедура голосования, которая с увеличением количества участников превращается в ритуал. Т.е. цель как бы с одной стороны обеспечение короткой связностью, но с другой стороны Триолан не принимаем... Ну где у людей логика? Тогда бы цель для начала поменяли бы ;)

 

Под настоящую концепцию мне кажется подошли бы такие тезисы:

- KIEV-FX, уникальное предприятие Киева

- FX (FIDO Exchange), векторно-правильное фидо

- Цель создания - обеспечение сетей Воли, Датагрупп и других киевских сетей бесплатной! связностью с покорными холопами из провинций, которые за это еще и заплатят.

 

Как результат имеем:

http://triolan.net/main/41-paritety.html

И правильно между прочим делают, это гараздо эффективней, чем попадать в перегруженые стыки участников в UA-IX.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...