Перейти до

Рекомендованные сообщения

Приветствую народ.

Под один сайт ищем хостинг.

Хозяин сайта требует - "Нужно в Украине но как можно ближе к России" . Ну и как обычно - качественно и не дорого.

Понятно что качественно и не дорого, это уже где-то демпинг. Как я заметил, на рынке хостинга демпинг это нормально)

Начал искать хостинг в Харькове.. Нашел пару вариантов - steephost, но там vds , инфиумхост, но негативных отзывов не мало, остальные вроде с серверами в Киеве.

Но вот те на! наткнулся вроде на то что искал - imhosted.org . Все вроде бы ничего, но контора молодая..

Сервера в Харькове, цены вменяемые, тестовый период есть.. Склоняюсь к переезду на недельке.

Пока хочу услышать мнения клиентов, может кто из форумчан имеет что сказать по делу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем искать левые хостинги если есть вполне адекватные?

 

Мой выбор - Хостинг Украина www.ukraine.com.ua

Мой тоже. Попал туда чисто случайно. Все работает, доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя порекомендую http://deltahost.com.ua

Лично знаю админов, все на высшем уровне. Сервера Киев-Харьков, а в описании еще и Питер написано, тогда ближе к россии не бывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя порекомендую http://deltahost.com.ua

Лично знаю админов, все на высшем уровне. Сервера Киев-Харьков, а в описании еще и Питер написано, тогда ближе к россии не бывает :)

 

+1

Диме респект :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя порекомендую http://deltahost.com.ua

Лично знаю админов, все на высшем уровне. Сервера Киев-Харьков, а в описании еще и Питер написано, тогда ближе к россии не бывает

 

Спасибо Диме за оценку качества нашей работы. Стараемся :)

Ну и раз пошла такая пьянка, то разрешите и мне разбавить беседу :)

 

 

Пока хочу услышать мнения клиентов, может кто из форумчан имеет что сказать по делу?

Россия России рознь. На самом деле даже некоторые провайдеры России хотят в соседний дом через Европу. И это не штука. Почитайте у Кипчатова (директор по развитию RETN) про пиринговые разборки в России: http://www.kipchatov.ru/blog/?cat=5

 

Но это уже совсем тонкие материи. Вам, чтобы не заморачиваться, нужно найти хостинг, который имеет включение в RETN. У RETN'а очень хороший канал в Россию. А на данный момент это фактически любой Киевский или Харьковский датацентр. Я сталкивался с многими ДЦ и не только украинскими. Лично мне из украинских очень нравится датацентр MHost. Но они не предоставляют услуги виртуального хостинга. Так что ищите хостера, который там держит сервера и размещает на них клиентов.

 

 

Хозяин сайта требует - "Нужно в Украине но как можно ближе к России" . Ну и как обычно - качественно и не дорого. Понятно что качественно и не дорого, это уже где-то демпинг. Как я заметил, на рынке хостинга демпинг это нормально)

На рынке хостинга, даже не столько хостинга сколько услуг датацентров (а по цепочке это перекидывается на хостинг) происходит тоже самое, что было несколько лет назад с хомонетами: узлы слепленные из Г, подклеенные жвачкой, подпертые костылем, не понятно как работает, зато цены низкие и лозунги амбициозные. Примерно тоже самое сейчас с датацентрами. "Датацентров" распродилось по всей Украине тьма тьмущая. Я не просто так взял слово "Датацентр" в кавычки. Это все те же серверные шкафы (в лучшем случае) в тех же подвалах и на тех же чердаках, созданные теми же хомонетами. Тут один на днях предлагал в аренду дедики по 500 грн, гордо заявляя "Мы провайдеры и у нас тут все чики-пуки". Первым вопросом был: "Чей инет? ЕТТ?". Ответ утвердительный. Второй вопрос: "Какие апстримы в резерве?". Ответ: "В каком смысле?". На этом разговор закончился. Про питание даже спрашивать не стал :) Запомните: качественные услуги дешевыми не бывают.

 

Начал искать хостинг в Харькове.. Нашел пару вариантов - steephost, но там vds , инфиумхост, но негативных отзывов не мало, остальные вроде с серверами в Киеве. Но вот те на! наткнулся вроде на то что искал - imhosted.org . Все вроде бы ничего, но контора молодая.. Сервера в Харькове, цены вменяемые, тестовый период есть..

Я Вам много чего могу рассказать про датацентры и хостинг в Украине. Очень много даже из того, что не говорят вслух. Инфиумхост, кстати, в последнее время стал исправляться, стал постабильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

deltahost спасибо за развернутый ответ.

 

ukraine.com.ua - спасибо, не хочу пока.

По поводу инфиум - помню как было до лета, когда vds могла в день по несколько часов быть не доступна. Вобщем не хочу вспоминать. Если исправились - хорошо.

Даже и не думал что здесь там быстро народ напишет. Сайт уже перенесли , будем смотреть..

ЕТТ плохой аплинк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Сорри, что подымаю старую тему, но все же люди иногда пользуются поиском :)

Не указываю конкретных хостеров, но предоставил информацию о том, как выбрать самый лучший хостинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...