Перейти до

в Харькове беспредел от TRIOLAN !


Рекомендованные сообщения

в Харькове начался жуткий беспредел от кабельного провайдера  TRIOLAN !!

Руководствуясь мнимыми ремонтами подъездов, совершенно не имея ни каких документов,

в тупую вырезают кабельные сети всех кто есть в домах!! Отрывают Ящики с оборудованием, трубы!!

 

Делается все руками мастеров компании TRIOLAN !!!

 

 

Органы МВД и МЕСТНЫЕ власти просто тихонько смотрят со стороны как все происходит !!

 

Под колеса этой машине может попасть каждый !!

Не пора ли всем на это обратить внимание !!!

 

И НАЧАТЬ БИТЬ ТРЕВОГУ !!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 306
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Клоун, ты читал мои советы? Внимательно? И что там написано? Там что я призываю объявить войну бюрократии? Нет, в МОИХ советах написано что если я, согласно законодательства, не обязан получать бу

Абонентов в имущественный комплекс навряд впишете все равно. А именно они, а не оборудование доступа/магистрали/серверные/прочее, являются собссно источником прибыли. И их отток навряд вам кто-то комп

Ну вот тут Вы сами себе несколько противоречите. ИМХО. Дабы получить максимальный результат необходимо работать во всех направлениях. Как говорил мой тренер по боксу лет 20 тому: не можешь достать п

Posted Images

 

И НАЧАТЬ БИТЬ ТРЕВОГУ !!! 

 

лучше сразу бить по морде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

массово резать оптику триолану.Попустит.Например в день по 10-20 домов.Они сами поймут откуда ноги растут

Не долго у вас так резать получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый действенный метод - это тот же метод каким противник работает против вас. 
Вырезать и ещё через отверстия в ящик задуть пеной строительной всё там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вырезают тех у кого нет вообще никаких документов? Или таки режут вообще всех? киевсралы/воли т.д.? Или только маленьких "провайдеров"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под фишку уничтоженного оборудования, надо сразу проводить уничтожение всех других в этих местах вандализма чтоб ни кого не осталось - в будущем возмущенные пользователи не получившие услуг в следующий раз не позволят ни кому заниматься пакастями (в том числе и властям любой силы и окраски не говоря о правайдерах больших или маленьких ) и станет все спокойно и пользователи будут проучены и научены (оставлять кого либо в таких местах и думать может провокация - считаю неприемлемым и извините тупостью и трусостью с будущей потерей бизнеса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не прикалуйтесь. Это же Харьков... :)

Думаете почему: "Органы МВД и МЕСТНЫЕ власти просто тихонько смотрят со стороны как все происходит !!" ???

Знаю как эти гаврики "выкидывали" волю и киевстар на холодной горе... и знаю после чего устаканилось.

Пока у власти "одиозный"... будут творить всё, что захотят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харьков это вообще по своему позор

Иметь 2х прославившихся клипом на всю страну типов снова в высшем руководстве

Извините что текст по дебильному написан (с)

 

http://www.youtube.com/watch?v=zjWgAJJn9Q4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харьков это вообще по своему позор

Иметь 2х прославившихся клипом на всю страну типов снова в высшем руководстве

Извините что текст по дебильному написан (с)

 

http://www.youtube.com/watch?v=zjWgAJJn9Q4

Видео класс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режут.. Ни какая не провакация.. Будет вам и фото и видео.  Режут всех!! Воля киевстар макс нет восток...

 

 

 

ВСЕХХ..

 

а что мешает найти и отмудохать доходчиво рассказать, что так делать не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, действуйте в рамках закона. Начнете резать в ответ, поймают и повесят всех собак.

Если действовать в рамках закона то пока ты будешь судиться - всю сеть вырежут.Они может потом и компенсируют,но абонентики то уже перейдут.Вот и правда.Зачем покупать абона по 200 баксов если можно сеть порезать и потом заплатить за её восстановление +- из расчета 50$ за абонента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режут.. Ни какая не провакация.. Будет вам и фото и видео.  Режут всех!! Воля киевстар макс нет восток...

 

 

 

ВСЕХХ..

 

Если это правда - то думаю что выше перечисленные сетки не сильно похожи на пионеров с левой запиткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харьковчане, что у вас там за лаборатория строится http://srn.kharkov.ua/ru/journalism/45-novosti/1516-hsrn.html ? это будет по круче чем триолан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Licoze
      Кто-то в курсе технических подробностей что случилось с триоланом?:) Кто не в курсе -10.03.2022 по всей Украине упал триолан, вроде как попадали даже конечные свитчи. Восстанавливают до сих пор.
    • Від John375
      Харьков, ищу провайдера.
      Готовы платить в разы выше рынка за качественные услуги. От провайдера нужны - гарантированная скорость гигабит, адекватная техническая поддержка (24/7). Нужно около 10-15 подключений в центре, в перспективе больше.
      Мы уже используем всех известных провайдеров в городе, но их качество услуг и техническая поддержка нас не устраивает.
      Жду предложений в телеграмм @Alex_starkovsky, либо здесь на форуме.
    • Від Tanais
      Продам Одескабель ОКЛ-5-ДС(2,0)П-4*4Е1!
      418 м
      Цена - 16,57 грн/м
    • Від NTG0444
      Куплю OLT с такими элементами:
      Шасси                               ZTE  ZXA10 C320
      Плата управления       SMXA/3
      Блок Питания                PSU-AC
      Модуль расширения GTGO/8
    • Від NTG0444
      Всем добрый день

      Требуется точка подключения 
      Интернета до 1гб   и больше

      Адрес для подключения:
      вулиця Чигирина Юлію, 13, Харків, Харківська область, 61050

      Предложения по моб:
      093-3-400-444
      Почта:
      ntg0006@gmail.com 
      Дмитрий

×
×
  • Створити нове...