Перейти до

Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...


Рекомендованные сообщения

У УТ на стройку пол ярда баксов .

у ут на стройку гроша ломаного нет. все давно украдено.

брать кредит на поллярда у китайцев при курсе 29 мог либо умалишенный либо наемный менеджер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 3,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А в Криму навпаки, все як скажені кинулися підключаться до інтернету. Часу на відпочинок зовсім немає

Помним, любим, скорбим...   Если бы мой провайдер сделал 200 грн в мес - у него бы точно случайно пропало пара управляемых коммутаторов с чердака и убавилось абонента..=))   P.S. Видно так напугал

Ну как ...у некоторых на чердаке пров ставит коммутаторы же, то можно сделать приятное провайдеру с еврейскими ценами и заставить их исчезнуть=)    Больная тема вижу=))) Интересно если бы напомнить

Posted Images

 

 

в мене в селі запустився УТ, перші півроку абонка 35 грн/за 24мбіти, потім 100 грн, підключення вродь 60грн, роутер 1 грн, наявність телефону непотрібна, платити за телефонну лінію теж... всюди акцентують швидкість саме  24мбіти, так як я даю 15мбіт/100 грн... тільки не дуже попереджають про відключення і штрафи))) тому відчуваються троха лохами деякі і коли лінія УТ вмирає на тиждень, біжать в терміналах оплачувати мій інет на день-два-тиждень

Бл#, а все орут, что мелкие провы валят рынок.

Ну, у меня в селе, подняли абонку до 200 грн, а те "динозавры" , что сидят на УТК ,как бы  хотят перейти, но им нужен фай-ляй, т.к. уже привыкли . Но новые роутеры покупать не хотят.

 

ну купите им роутер тот же тплинк/тотолинк за 11 баксов

не думаю что утк там ставит что-то кардинально лучшего качества

можно абонку с халявным роутером поднять на 10 грн и пусть пользуются, за пару лет окупят вам роутер

или в подключку записать 200 грн за этот роутер и всех делов то

 

те что остались на УТК, как бы хотят, но хотят все за 1 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вони скоро все на опту позаміняють.

ага, насмешил :)

а если у абона порвется опта, то скрутку уже не сделаешь ....

 

Ржите дальше ... Скоро УТ всему рынку яйца в тиски зажмёт , а вы всё ржите . УТ уже GPON начал  в Днепре растягивать .  

У УТ на стройку пол ярда баксов . 

 

эти баксы еще отдавать потом надо как-то будет  ,

ну и звонить чел - хочу к Вам - достал УТК - неделю не пашет - починить НЕКОМУ !!!

П.С. и это простой до нельзя АДСЛ, про ЖЕпон от УТК я умолчу

Відредаговано kvirtu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредит, Карл, национальный оператор, с самой большой абонбазой, владелец канализации, берет кредит.

берет кредит не в национальной валюте и не в украинском банке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вони скоро все на опту позаміняють.

ага, насмешил :)

а если у абона порвется опта, то скрутку уже не сделаешь ....

 

Ржите дальше ... Скоро УТ всему рынку яйца в тиски зажмёт , а вы всё ржите . УТ уже GPON начал  в Днепре растягивать .  

 

Да растягивать можно что угодно - вопрос кто это обслуживать будет? Это не скрутки делать.... а если оптику растягивают интересно каким образом до абона она заходит? Используют РЭСовсие опоры? Или свои ставят?

 

Поверьте за 5-10 грн. за хомяка  найдётся вагон и маленький состав желающих обслуживать. Эту схему лет 6ть назад вега обкатала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну... за 5-10 грн так обслужат.... это оптика. потянуть может где угодно, искать будут хер найдут, если по ДСЛ ремонтируют неделями, то что говорить за опту? А еще за 5-10 грн :) Я не буду говорить за большие города, я не в курсе как там дела обстоят, но то что это не по силам в районах и селах это 101%. Это утопия.

Відредаговано BARVIT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У УТ на стройку пол ярда баксов .

у ут на стройку гроша ломаного нет. все давно украдено.

брать кредит на поллярда у китайцев при курсе 29 мог либо умалишенный либо наемный менеджер.

 

Либо есть договорённости иного характера, о которых вы не знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну... за 5-10 грн так обслужат.... это оптика. потянуть может где угодно, искать будут хер найдут, если по ДСЛ ремонтируют неделями, то что говорить за опту? А еще за 5-10 грн :) Я не буду говорить за большие города, я не в курсе как там дела обстоят, но то что это не по силам в районах и селах это 101%. Это утопия.

Тешти себя . Пушистый зверёк УЖЕ ПРИШЁЛ . Только вы его не замечаете.  Ну математика простая АТС 10000 Хомяков в радиусе 3км . Конечно никто обслуживать не станет :)

Відредаговано apofis19760622@gmail.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В укртелекоме сварочник это... ну не знаю как сказать, пальцом не трож, а то бляя... кто поедет делать ремонты? Будут учить? В не больших райцентрах и с рабочей силой это реально проблема.

+ обосрались они не хило.

Но смотреть за ними нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну ну... за 5-10 грн так обслужат.... это оптика. потянуть может где угодно, искать будут хер найдут, если по ДСЛ ремонтируют неделями, то что говорить за опту? А еще за 5-10 грн :) Я не буду говорить за большие города, я не в курсе как там дела обстоят, но то что это не по силам в районах и селах это 101%. Это утопия.

Тешти себя . Пушистый зверёк УЖЕ ПРИШЁЛ . Только вы его не замечаете.  Ну математика простая АТС 10000 Хомяков в радиусе 3км . Конечно никто обслуживать не станет :)

 

Да писта всем, Сматывайте свои джипоны и в укртелеком на роботу сварщиками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну ну... за 5-10 грн так обслужат.... это оптика. потянуть может где угодно, искать будут хер найдут, если по ДСЛ ремонтируют неделями, то что говорить за опту? А еще за 5-10 грн :) Я не буду говорить за большие города, я не в курсе как там дела обстоят, но то что это не по силам в районах и селах это 101%. Это утопия.

Тешти себя . Пушистый зверёк УЖЕ ПРИШЁЛ . Только вы его не замечаете.  Ну математика простая АТС 10000 Хомяков в радиусе 3км . Конечно никто обслуживать не станет :)

 

ну так откройте нам глаза, где этот зверек или ВЫ симпатизируете УТК ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так откройте нам глаза, где этот зверек или ВЫ симпатизируете УТК ???

Он подрядчик, ждет урвать кусок, а там трава не расти.

 

Либо есть договорённости иного характера, о которых вы не знаете.

ага, тайный план путина. Відредаговано Кеша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну ну... за 5-10 грн так обслужат.... это оптика. потянуть может где угодно, искать будут хер найдут, если по ДСЛ ремонтируют неделями, то что говорить за опту? А еще за 5-10 грн :) Я не буду говорить за большие города, я не в курсе как там дела обстоят, но то что это не по силам в районах и селах это 101%. Это утопия.

Тешти себя . Пушистый зверёк УЖЕ ПРИШЁЛ . Только вы его не замечаете.  Ну математика простая АТС 10000 Хомяков в радиусе 3км . Конечно никто обслуживать не станет :)

 

ну так откройте нам глаза, где этот зверек или ВЫ симпатизируете УТК ???

 

Я констатирую факты , а не симпатизирую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну ну... за 5-10 грн так обслужат.... это оптика. потянуть может где угодно, искать будут хер найдут, если по ДСЛ ремонтируют неделями, то что говорить за опту? А еще за 5-10 грн :) Я не буду говорить за большие города, я не в курсе как там дела обстоят, но то что это не по силам в районах и селах это 101%. Это утопия.

Тешти себя . Пушистый зверёк УЖЕ ПРИШЁЛ . Только вы его не замечаете.  Ну математика простая АТС 10000 Хомяков в радиусе 3км . Конечно никто обслуживать не станет :)

 

ну так откройте нам глаза, где этот зверек или ВЫ симпатизируете УТК ???

 

Я констатирую факты , а не симпатизирую. 

 

ну говорите, что всем писец - какой же писец ждет провов в селах и пгт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нікому нічого не буде. Люди вже так розбещені, що я не знаю що ще може запропонувати УТ щоб всім мали його боятися. Доплачувати будуть на протязі 2 років?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нікому нічого не буде. Люди вже так розбещені, що я не знаю що ще може запропонувати УТ щоб всім мали його боятися. Доплачувати будуть на протязі 2 років?

 

 

Ну Фрегат доплачивает :-) Почему УТ не может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну Фрегат доплачивает :-) Почему УТ не может?

 

І що Фрегат вже вижив всіх конкурентів? Хай доплачують. Я прийшов до висновку, що краще ті гроші в рекламу та побудову інфраструктури вкласти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну Фрегат доплачивает :-) Почему УТ не может?

 

І що Фрегат вже вижив всіх конкурентів? Хай доплачують. Я прийшов до висновку, що краще ті гроші в рекламу та побудову інфраструктури вкласти. 

 

 

 

Мелких выжил, средние держаться :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мелких выжил, средние держаться :-)

 

Якби Фрегат був би моїм конурентом, то я би почекав пару років і бахнув подібну акцію і всі його юзвери халявщики побігли б на нову халяву. Але така стратегія залишила в програші б обох, бо користувачі привикли би до того, що нет має бути безкоштовним. Більш розумний варіант закопати власника в лісі. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мелких выжил, средние держаться :-)

 

Якби Фрегат був би моїм конурентом, то я би почекав пару років і бахнув подібну акцію і всі його юзвери халявщики побігли б на нову халяву. Але така стратегія залишила в програші б обох, бо користувачі привикли би до того, що нет має бути безкоштовним. Більш розумний варіант закопати власника в лісі. 

 

 

У вас параллельно нефтяной бизнес имеется что-бы два года ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мелких выжил, средние держаться :-)

 

Якби Фрегат був би моїм конурентом, то я би почекав пару років і бахнув подібну акцію і всі його юзвери халявщики побігли б на нову халяву. Але така стратегія залишила в програші б обох, бо користувачі привикли би до того, що нет має бути безкоштовним. Більш розумний варіант закопати власника в лісі. 

 

 

У вас параллельно нефтяной бизнес имеется что-бы два года ждать?

 

https://local.com.ua/forum/topic/94390-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BB-%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BF/?do=findComment&comment=994865  все будет намного проще :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призабыли люди о сатанинских законах 16 января...

Вот таким нехитрым образом будет осуществлена МЕГАафера по монополизации рынка ВСЕЙ Украины. Всей КАРЛ. В пидораше яровая (эту тварь кстати СПЕЦвыборами протолкнули в госдуру) вовсю отрабатывает на местного ху.ла и его обизян. У них нет полумер. Интернет - только кореша ху.ла. Гениально придумали. Кто-то должен писать на тысячи винтов всю хероту что скачали абоны (и ведь проверяют), а "кореша" ху.ла как бы на бумаге тоже пишут. Разница в том что у одних половину денег сжирают эти новации, а у других расходы как и были до яровой. Вот первые вынуждены поднять тарифы, а у вторых приток абонов. Красота.

Естественно такую тему не могли не скопировать наши. Также как копировали тему с "лотереями"-автоматами. Это руцьке-свинья первыми придумали. А уж наши депутаты-рыгоаналы и не только продадут не только родину, а на людей они давно ложили. Им похеру - у каждего домишко и не один за бугром, счет в банке. Чуть-что - "пока". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Якби Фрегат був би моїм конурентом, то я би почекав пару років і бахнув подібну акцію і всі його юзвери халявщики побігли б на нову халяву. Але така стратегія залишила в програші б обох, бо користувачі привикли би до того, що нет має бути безкоштовним. Більш розумний варіант закопати власника в лісі. 

post-29994-0-61677000-1487454874_thumb.jpg

Відредаговано apofis19760622@gmail.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.tenet.ua/news/1-marta-budet-izmenena-stoimost-tarifnyh-paketov-0

 

так че там говорили про повышение? интересно на сколько подымут... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призабыли люди о сатанинских законах 16 января...

Вот таким нехитрым образом будет осуществлена МЕГАафера по монополизации рынка ВСЕЙ Украины. Всей КАРЛ. В пидораше яровая (эту тварь кстати СПЕЦвыборами протолкнули в госдуру) вовсю отрабатывает на местного ху.ла и его обизян. У них нет полумер. Интернет - только кореша ху.ла. Гениально придумали. Кто-то должен писать на тысячи винтов всю хероту что скачали абоны (и ведь проверяют), а "кореша" ху.ла как бы на бумаге тоже пишут. Разница в том что у одних половину денег сжирают эти новации, а у других расходы как и были до яровой. Вот первые вынуждены поднять тарифы, а у вторых приток абонов. Красота.

Естественно такую тему не могли не скопировать наши. Также как копировали тему с "лотереями"-автоматами. Это руцьке-свинья первыми придумали. А уж наши депутаты-рыгоаналы и не только продадут не только родину, а на людей они давно ложили. Им похеру - у каждего домишко и не один за бугром, счет в банке. Чуть-что - "пока". 

 

Проблема в тому, що в нас процент ідіотів в усіх сферах досягнув критичного значення. Можна цього не допустити, але для того треба мати клепку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від VAndrey
      Здравствуйте!
       
      Повысили тарифы на услуги доступа к сети Интернет.
       
      Позвонил Клиент и выел весь мозг. Говорит: "Все понимаю, все растет в цене, но имею право потребовать калькуляцию услуг. В понедельник принесу письменный запрос."
       
      Уверен, что принесет, потому что он все время выедает мозг нашей техподдержке и по каждому поводу приходит в офис и еще там доедает его остатки.
       
      Вопрос, обязан ли я предоставить такую калькуляцию?
       
      Монопольное положение я не занимаю в населенном пункте. На улице где он, там действительно почти все наши абоненты. Но в городе у нас и до 10 % абонентов не доходит.
       
      Если нужно ему дать калькуляцию, то просьба  - скиньте пожалуйста какие-то шаблоны....
       
      Если не должен, то на что сослаться?
    • Від Biker13
      Смотрю на соседнюю ветку http://local.com.ua/forum/topic/57397-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/ 
      Там собрались все кабельщики и обсуждают тарифы по кабелю. А ведь радио провайдеров тоже не мало... Решил создать тему по тарифам для радио-сетей. Ведь нам тоже цены поднимают и на РЧР, и на оборудование так как оно привязано к долару.
       
      Прошу к обсуждению.

×
×
  • Створити нове...