Перейти до

новая отчетность оператору провайдеру, запасаемся бумагой


Рекомендованные сообщения

Я сдал.

 

Улыбнуло из статьи:

Утвержденный Порядок обязывает игроков отрасли подать полугодовой отчет «Об основных показателях деятельности оператора, провайдера телекоммуникаций» не позднее 29 июля 2016-го. Недавно регулятор пошел на уступки, продлив срок аж до 1 августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 76
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уже жду как продавцов шмоток на рынке заставят аналогичный отчёт создать о доходах с продажи трусов без учета налогов, причём распределить доходы по типам трусов в отдельные столбцы: стринги, танга, б

Дибильная отчетность составленная каким-то неадекватом, который даже в технических терминах плавает. Как ASка может быть IPv4 или IPv6 ?   и это профильный регулятор....

3 года расстрела

Posted Images

Я сегодня наваял и отослал на мыло, завтра НП адресной доставкой отправлю бамажки. Бред сивой кобылы конечно.

Вообще у меня такое впечатление, что сейчас в разных местах на разных должностях люди, которые чето хотят примутить, както хотят рубануть или косануть, но сцат и не знают как. Мутят какуюто х@#ню непонятную, от которой ни им и никому нету толку. Как например РЭСы. Бамажки мои болтались там 3 месяца на Совм.Подв. Ни ответа, ни привета, только шлют с области, шо будем демонтировать. И не демонтируют. Потом опять такая же фигня. И все по кругу. Я уже психанул и пошел к главному инженеру рэса и говорю, матом говорю, шо мол вы тут ху#@$й страдаете, чето хотите но сцыте? Снимем, неснимем, будем-небудем. Был решала, ктото стуканул кудато, решала выпал в осадок и теперь его х#$ найдеш. Вы или давайте уже говорите свои хотелки, или давайте мне уже бамажки, я буду рисовать проект и все такое. )) Оно смотрит на меня в ахуе такой... )) В итоге я звонил на область и вроде как все сдвинулось с мертвой точки.

И с этим гребаным нкрз такая же херня. Вот нахуя им это все? Какаие-то толи робкие попытки четотам, либо просто маразм на всю голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в реестре тысячи провайдеров.

большинство из них не ведут деятельность вообще, а те кто ведут, занимаются другими видами- не предоставляют услуг провайдерства.

выявить того, кто ведет деятельность провайдерства, можно только раскрыв банковскую тайну и проанализировав платежки.

Раскрыть банковскую тайну можно только на основании криминального производства.

Поэтому не вижу смысла палиться и подавать этот тупой отчет.

такая вот логика, критикуйте.

 

p.s. самый большой провайдер в нашем городе предоставляет услугу Ethernet. но никак не интернет.

буду я наверно с августа предоставлять услуги Ethernet и Gepon, они не лицензируются :)

Відредаговано be4v15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

p.s. самый большой провайдер в нашем городе предоставляет услугу Ethernet. но никак не интернет. буду я наверно с августа предоставлять услуги Ethernet и Gepon, они не лицензируются

Вроде на интернет тоже не нужна лицензия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

підкажіть, що писали в пунктах 1202 та 1203, кількість абонів?

якщо в мене ФОП третя група, що писати в пункті 1208? про який чистий прибуток може йти мова?

 

і ще про блоки ІР, якщо я орендую в оператора блок /26, туди теж його вписати?

Відредаговано needhelp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

підкажіть, що писали в пунктах 1202 та 1203, кількість абонів?

 

В телефонном режиме сказали что пункт 1202 относится к мобильным операторам. Так что для сетевиков - 0.

Відредаговано PoisoN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

підкажіть, що писали в пунктах 1202 та 1203, кількість абонів?

якщо в мене ФОП третя група, що писати в пункті 1208? про який чистий прибуток може йти мова?

 

і ще про блоки ІР, якщо я орендую в оператора блок /26, туди теж його вписати?

Там про автономные системы писали. Блоки ИП никто писать не заставляет. Меня когда просили указать, я послал их нафиг мотивируя тем что у меня нет автономных систем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправили на прошлой неделе заказным с уведомлением укрпочтой и на указанный емейл

Пусть разгребают тонны макулатуры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

підкажіть, що писали в пунктах 1202 та 1203, кількість абонів?

якщо в мене ФОП третя група, що писати в пункті 1208? про який чистий прибуток може йти мова?

 

і ще про блоки ІР, якщо я орендую в оператора блок /26, туди теж його вписати?

Чистий прибуток =Сума вказана в податковій декларації (оборот за півроку) - Ваші витрати(сплата податку, ЄСВ, оплата трафіка, закупівля кабеля, оренда ліній зв"язку і т ін)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я правильно понял что очтет можно отправить по електронке на zvit@nkrzi.gov.ua ?

продублювати, оригінали поштою, звичайною паперовою)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправили на прошлой неделе заказным с уведомлением укрпочтой и на указанный емейл

Пусть разгребают тонны макулатуры

Я на этой отправил через укрпочту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Там про автономные системы писали. Блоки ИП никто писать не заставляет. Меня когда просили указать, я послал их нафиг мотивируя тем что у меня нет автономных систем.

Вот что пришло от нкрзи

 

 

Заполните, пожалуйста, по возможности блок «Ідентифікація мереж оператора, провайдера телекомунікацій»

 отписалcа что нет ни своей аэски ни ипов  ибо  оператор наливает мне интеренет вместе со своими ипами, а какая у него as фиг его занет и не моё это дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он на 3 группе то какая у него декларация за пол года? У меня например кроме интернета ещё 5 видов деятельности , то каким боком они относятся к отчёту в НКРЗ?

Відредаговано vaz02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

підкажіть, що писали в пунктах 1202 та 1203, кількість абонів?

якщо в мене ФОП третя група, що писати в пункті 1208? про який чистий прибуток може йти мова?

 

і ще про блоки ІР, якщо я орендую в оператора блок /26, туди теж його вписати?

Чистий прибуток =Сума вказана в податковій декларації (оборот за півроку) - Ваші витрати(сплата податку, ЄСВ, оплата трафіка, закупівля кабеля, оренда ліній зв"язку і т ін)

 

На сколько я помню там вычитается только налоги и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

підкажіть, що писали в пунктах 1202 та 1203, кількість абонів?

якщо в мене ФОП третя група, що писати в пункті 1208? про який чистий прибуток може йти мова?

 

і ще про блоки ІР, якщо я орендую в оператора блок /26, туди теж його вписати?

Чистий прибуток =Сума вказана в податковій декларації (оборот за півроку) - Ваші витрати(сплата податку, ЄСВ, оплата трафіка, закупівля кабеля, оренда ліній зв"язку і т ін)

 

На сколько я помню там вычитается только налоги и все.

 

так, при чистому прибутку віднімаються тільки податки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра , точнее в воскресенье. Написано :не пізніше останнього числа місяця, що настає за звітним періодом

Відредаговано vaz02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можна здати ще один звіт- і в супровідному описати що в попередньому не так. це все є в Порядку надання операторами, провайдерами телекомунікацій звітності та інформації

12. У разі самостійного виявлення операторами, провайдерами телекомунікацій помилок у раніше наданій звітності вони зобов’язані протягом місяця з дати надання такої звітності надати виправлену форму звітності з виділенням інформації, щодо якої були допущені помилки, з відповідним обґрунтуванням.
Відредаговано imbiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь. ТермІн подання: не пізніше останнього числа місяця, що настає за звітним періодом. Так что воскресенье.

 

 

 

5. Якщо останній день строку надання звітності та інформації припадає на вихідний, святковий або інший неробочий день, то останнім днем надання звітності та інформації вважається перший після нього робочий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Alex_E
      Телекомунікаційна Палата України  УВАГА! УВАГА!
      «Interactive game: Антигравітація» вже чекає на вас!
      Telecom Ukraine та Телекомунікаційна Палата України вже готові до нових підходів та свіжих фо…рматів, а ви?
      Ми віримо у силу колективного розуму, ми впевнені, що лише об’єднавши ідеї усього ринку можна отримати конструктивне рішення болючих питань!
      9 вересня запрошуємо всіх учасників конференції взяти участь в унікальному заході – першому Глобальному телеком воркшопі!
      Увага! Перший етап гри стартує саме цієї миті!
      Отже, за цим посиланням https://goo.gl/forms/dSdTNn9ftQi5QVz02 вам необхідно:
      - проголосувати за ті проблеми, що заважають вашому бізнесу розвиватися
      АБО
      - запропонувати свою тему для обговорення, за яку голосуватимуть колеги*
      Шість найпопулярніших тем будуть винесені для обговорення на Глобальному телеком воркшопі (9 вересня о 15:45, готель Gagarinn, 4-й поверх, конференц-зала №7)
      Нічого складного? Тоді поїхали!
      *Автор запитання, яке набере найбільшу кількість голосів у Facebook, отримає подарунок від Телекомпалати.
      І пам’ятайте: мислимо глобально, діємо глобально!

    • Від Alex_E
      Порівняльна таблиця до проекту Закону України
      про внесення змін до деяких законів України щодо спрощення ведення бізнесу (дерегуляція)  Реєстраційний № 1580
       
      Автор(и):
      Кабінет Міністрів України
      (Друге читання)
       
      6.
      Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо спрощення умов ведення бізнесу (дерегуляція)
      9.
      Верховна Рада України п о с т а н о в л я є:
      10.
      I. Внести зміни до таких законодавчих актів України:
      444.
      34. Статтю 9 Закону України “Про ліцензування певних видів господарської діяльності” (Відомості Верховної Ради України, 2000 р., № 36, ст. 299; із наступними змінами) викласти у такій редакції:
      455.
      9) діяльність у сфері телекомунікацій;
       
      Интересно, а всех обяжут получать лицензию или только операторов?
      А что делать чпшниками, да еще которые и без расчетного счета.
       
      Если примут, это уже вам не штрафы от ДДН НКРЗИ..., это уже УБЕП.
       
      а сори, ошибся.
      это коснется только "крупняка" которые хвастаются, что у них "свои" внешние каналы.
      слова «діяльність у сфері телекомунікацій» замінити на слова «діяльність у сфері телекомунікацій з надання послуг з імпорту міжнародного трафіку на територію України з урахуванням особливостей, визначених Законом України «Про телекомунікації»»

×
×
  • Створити нове...