Перейти до

Мелкие и средние провайдеры, не долго им осталось?


Рекомендованные сообщения

Франшиза как по мне проще... первые кто объеденился создают ядро и правила.. следующие платят первый взнос (франшизу) и дальше ежемесячные взносы..но не имеют права голоса а только подчиняются общим правилам...и жестко выполняют условия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 164
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Меня никто не услышал!

У каждого провайдера разные условия ведения бизнеса(канал, РЭС, территориальные мелочи, конкуренты(которые плевали на Артёма), грязный радио-эфир, война, и т.д.).

Получается, если я в жопе, то я всё равно Артём.net?

При входе ты должен будешь как минимум выполнить определенные стандарты и условия, тебя ж проблемного просто не возьмут в объединение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня никто не услышал!

У каждого провайдера разные условия ведения бизнеса(канал, РЭС, территориальные мелочи, конкуренты(которые плевали на Артёма), грязный радио-эфир, война, и т.д.).

Получается, если я в жопе, то я всё равно Артём.net?

Стандарты качества будут точно, что бы не было что в городе А все идеально и все рекомендуют, а в городе Б треш и радио пионеры. Должно быть все "на уровне".

Артем.нет сильно круто. Не факт что я вообще смогу заняться этим всем, мне уже и так УКОС вручили "иди делай" и я месяцами работаю на него за 1-2к$ в мес по итогу + опыт интересный, а как бы при своем провайдере под 100к $ в мес оборота это не то что бы финансового было мне интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный топик превратился в опережение лучшего предложения по монополизации сети.

Ну а вариант на 100 учредителей тоже можно рассмотреть...доля в ООО это процент по количеству абонов...(но как считать? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный топик превратился в опережение лучшего предложения по монополизации сети.

Я хочу что бы тут обсудили базовые какие то вещи и все описали свое видение и идеи, что бы до УКОС их можно было "выносить в голове" и к личной встрече уже сформулировали все и обсуждали больше "как", а не "что".

 

Данный топик превратился в опережение лучшего предложения по монополизации сети.

Ну а вариант на 100 учредителей тоже можно рассмотреть...доля в ООО это процент по количеству абонов...(но как считать? :)))

 

Деньгами лучше, а то абоны такое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост прошлый свой дописал.

Деньги у хорошего провайдера должны быть точно :) Оборудование взять без денег не проблема.

Простите х-рэй, вы не забыли, что на local.com.ua пишите?

Может вам создать отдельный, закрытый чат? Или вообще в личную переписку с Воля, Трианал, Киевстар вступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу поддержать данную полемику, но господа-соседи по топику меня реально съели своим материальным превосходством.

Посему откланяюсь и пойду копить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пост прошлый свой дописал.

Деньги у хорошего провайдера должны быть точно :) Оборудование взять без денег не проблема.

Простите х-рэй, вы не забыли, что на local.com.ua пишите?

Может вам создать отдельный, закрытый чат? Или вообще в личную переписку с Воля, Трианал, Киевстар вступить?

 

Нет, не забыл, я тут уже лет 10 :) В чем проблема для нормальной компании взять оборудование в рассрочку на год? Мы так всю сеть строили на отсрочках, рассрочках и товарных кредитах. 

Или чем плох тезис что у хорошего провайдера(пивной, СТО, любого бизнеса) должны быть деньги, у любого хорошего предпринимателя должна быть прибыль и соответственно деньги, иначе он чем то не тем занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Данный топик превратился в опережение лучшего предложения по монополизации сети.

Я хочу что бы тут обсудили базовые какие то вещи и все описали свое видение и идеи, что бы до УКОС их можно было "выносить в голове" и к личной встрече уже сформулировали все и обсуждали больше "как", а не "что".

 

 

Данный топик превратился в опережение лучшего предложения по монополизации сети.

Ну а вариант на 100 учредителей тоже можно рассмотреть...доля в ООО это процент по количеству абонов...(но как считать? :)))

 

Деньгами лучше, а то абоны такое дело.

 

Ок у тебя 20 000 абонов а у Васи 1000 абонов..он внесет 20 000 дол а ты 5 000 дол..хреновая получится контора..Вася будет принимать решения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

[-RaY" post=940545" timestamp="1472245403]

 

Пост прошлый свой дописал.

Деньги у хорошего провайдера должны быть точно :) Оборудование взять без денег не проблема.

Простите х-рэй, вы не забыли, что на local.com.ua пишите?

Может вам создать отдельный, закрытый чат? Или вообще в личную переписку с Воля, Трианал, Киевстар вступить?

 

Нет, не забыл, я тут уже лет 10 :) В чем проблема для нормальной компании взять оборудование в рассрочку на год? Мы так всю сеть строили на отсрочках, рассрочках и товарных кредитах. 

Или чем плох тезис что у хорошего провайдера(пивной, СТО, любого бизнеса) должны быть деньги, у любого хорошего предпринимателя должна быть прибыль и соответственно деньги, иначе он чем то не тем занимается.

 

Я ж и говорю..ядро конторы лучше делать на 2-3-ну максимум 5 провайдеров..но не на 20 - 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало вообще не понятно что там и как будет, позже 20-30 нормальных, после того как потратят не мало денег и сил на это дело, без проблем договорится, так как все будут понимать что и зачем, проблема только где их столько взять, нормальных то :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, осеннее обострение шизофрении ?

Тарифы для начала поднимите до нормального уровня, объеденяльщики.  :)  :)  :)  :)  :)

Ты сильно наподнимал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало вообще не понятно что там и как будет, позже 20-30 нормальных, после того как потратят не мало денег и сил на это дело, без проблем договорится, так как все будут понимать что и зачем, проблема только где их столько взять, нормальных то :)

На форуме это нет смысла обсуждать.. многие от темы очень далекие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, осеннее обострение шизофрении ?

Тарифы для начала поднимите до нормального уровня, объеденяльщики.  :)  :)  :)  :)  :)

Так может и страну сразу поднять, чего так мелко то, тарифы :)

Тут же не обязаловка, а "клуб по интересам", есть идеи предлагайте, если есть критика и замечания, тоже отлично, а вот обзываться шизофрениками не очень :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Начало вообще не понятно что там и как будет, позже 20-30 нормальных, после того как потратят не мало денег и сил на это дело, без проблем договорится, так как все будут понимать что и зачем, проблема только где их столько взять, нормальных то :)

На форуме это нет смысла обсуждать.. многие от темы очень далекие...

 

Зато можно собрать много интересных и не стандартных мнений, "болей" и вопросов которые нереально получить где то в другом месте, так что форум тоже полезно будет. Все равно прозрачно надо делать, а какашками пусть кидаются, с меня не убудет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарифы не обязательно приводить к одному знаменателю...

Да, их надо строить от локального рынка и акции "точечные" разрабатывать, что бы они работали нормально.

Все, я спать, отчет в Волю, Дату сдам, у психиатра выпиcку получу и спать :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато можно собрать много интересных и не стандартных мнений, "болей" и вопросов которые нереально получить где то в другом месте, так что форум тоже полезно будет. Все равно прозрачно надо делать, а какашками пусть кидаются, с меня не убудет.

С меня тоже... Я и кстати юрконтору нанимал что б это проработали вопрос)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

Ого, осеннее обострение шизофрении ?

Тарифы для начала поднимите до нормального уровня, объеденяльщики.  :)  :)  :)  :)  :)

Ты сильно наподнимал?

 

Конечно на поднимал, и абонов нищебродов таким как ты скинул :) :) :) :) :) :)

 

Покажи, посмотрим...сравним...

 

Бейся за 30-ти гривневого абонента, не отвлекайся.

 

Балабол))) походу сказать тебе нечего... незнаю как там у тебя тарифы..если они вообще есть..но у нас самый дешевый 129 грн))) ты или по делу говори или иди дальше пачкордами торгуй...

 

Я на патчкордах больше зарабатываю, чем ты на сети. :)

 

Я очень рад за тебя...и я не лезу к тебе с советами как продавать патчкорды..правда ж? Или просто тебе по приколу зайти обосрать всех и уйти?

 

Посоветуй мне как продать 2 миллиона патчкордов в месяц. :)

 

Если серьезно.

Идея утопическая по своей реализации.

Здесь не сети нужно вязать под бренд, а приводить сети участников под требования бренда.

А тупарики тут уже не прокатят, и роутеры на тазах тоже.

Вариант для Киева, кольцо MPLS собрать и бомбить под брендом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

 

Ого, осеннее обострение шизофрении ?

Тарифы для начала поднимите до нормального уровня, объеденяльщики.  :)  :)  :)  :)  :)

Ты сильно наподнимал?

 

Конечно на поднимал, и абонов нищебродов таким как ты скинул :) :) :) :) :) :)

 

Покажи, посмотрим...сравним...

 

Бейся за 30-ти гривневого абонента, не отвлекайся.

 

Балабол))) походу сказать тебе нечего... незнаю как там у тебя тарифы..если они вообще есть..но у нас самый дешевый 129 грн))) ты или по делу говори или иди дальше пачкордами торгуй...

 

Я на патчкордах больше зарабатываю, чем ты на сети. :)

 

Я очень рад за тебя...и я не лезу к тебе с советами как продавать патчкорды..правда ж? Или просто тебе по приколу зайти обосрать всех и уйти?

 

Посоветуй мне как продать 2 миллиона патчкордов в месяц. :)

 

Если серьезно.

Идея утопическая по своей реализации.

Здесь не сети нужно вязать под бренд, а приводить сети участников под требования бренда.

А тупарики тут уже не прокатят, и роутеры на тазах тоже.

Вариант для Киева, кольцо MPLS собрать и бомбить под брендом.

Это понятно, что аттестация будет и технические требования, пионер не зайдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионер пионеру рознь. Не забывайте большая часть с пионеров начинала. Кто-то вырос кто-то нет.

Но как начать бомбить под брендом?

Все ведь понимают, чтобы убить дракона, нужно дать 1 год халявного инета хомяку. :)

Тем самым довести крупняк до цугцванга, а весенние грозы доделают остальное :)

Відредаговано Pit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего был? Он и есть.

Несколько поменялась внешняя обстановка и поменялся уанг.

Мой пост потёрли, но один фик про хохлов, партизанский отряд и предателя это правда жизни.

Фракционизм, жажда отбободать себе больше из общих тем, выехать на ком то.

 

Мне больше нравится тема с созданием ядра из адекватных людей, из них формируется правление.

Нанимаются исполнители, дальше схема работы с брендом франшиза или нет дело вкуса.

Логичнее и юридически правильнее конечно же франшиза.

Вступительный взнос обязательно весомый, чтоб было что терять.

Обязательные взносы в работу исполнительного органа.

Вот такое объединение в теории может выжить.

 

Напоминает схему местного самоуправления )))

 

Голова, депутаты, исполнительные органы )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент


×
×
  • Створити нове...