Перейти до

TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению


Рекомендованные сообщения

Где написано что права у тринити? В договоре нет такой стороны, только два фопа. За что вы собираете деньги со своих клиентов, какие услуги оказываете?

 

Если для тринити собираете деньги - нужна своя фин. компания. Если представляете сервис тв - нужна лицуха.

 

Какой-то не известный фоп это тот человек с которым вы заключили договор.

 

Искренне надеюсь, что в случае ситуации, созвучной с вашим никнеймом, вам перепадет меньше всего проблем. Никаких себе проблем я не создавал, просто пытаюсь вам донести свое мнение о стремности ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 507
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачем вам договор? Хотят продавать услугу, не вопрос. Дайте им свой договор на транспорт по вашей сети, хай платят. А то не понятно вообще каким хреном вы к их услуге отт или иптв? Вы просто даете т

Posted Images

Так как тема,  думаю, интересна многим - было бы хорошо услышать мнение юристов что здесь присутствуют.

Суть вопроса: тринити писали что могут заключать договора напрямую с клиентом. Из етого вопрос : если я заключаю с тринити договор о предоставлении им транспорта, в договоре прописано что они возвращают  мне половину в плане как плату за транспорт (не важно с кем договор фоп, тов или хоть часное лицо) а в личном кабинете пользователя - бенифициарній договор с етим лицом - и оплата им же через ликпей у меня в кабинете.

1) должно ли меня интересовать в таком случае наличие у них лицензий, договоров и прочее.

2) насколько я рискую быть кинутым - ведь подсадив своих клиентов на их сервис уже не так просто перекрыть кислород.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Саша ты должен был медиагруппам последние штаны отдать. Вот тогда все сверх прозрачно :).

Штаны уже забрали. Теперь гопники хотят раком поставить и отыметь своей черной гофрой, причем не мытой!

 

Это все чудно, до момента пока еще одно чп с созвучным названием не предоставляет телеком услуги на твоей территории. От черной гофры не сбежишь

Відредаговано mort1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос тем кто пользовался етим сервисом. Интересует качество картинки при потоке в 1Мбит/сек

При потоке в 1мбит не зависимо от сервиса качество будет говняное. Відредаговано Den_LocalNet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Саша ты должен был медиагруппам последние штаны отдать. Вот тогда все сверх прозрачно :).

Штаны уже забрали. Теперь гопники хотят раком поставить и отыметь своей черной гофрой, причем не мытой!ях?

 

Это все чудно, до момента пока еще одно чп с созвучным названием не предоставляет телеком услуги на твоей территории. От черной гофры не сбежишь

 

ты о тринях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще вопрос тем кто пользовался етим сервисом. Интересует качество картинки при потоке в 1Мбит/сек

При потоке в 1мбит не зависимо от сервиса качество будет говняное.

 

 

А вдруг они h265 уже во всю пользуют ? Китайских девайсов умеющих его аппаратно  валом.

 

https://www.youtube.com/watch?v=qL22L0mRSDs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Добрый день!

 

Предлагаем Вам зарабатывать на продаже доступа к нашему сервису среди своих абонентов. Все легально.Все договора с правообладателями есть.

 

Услуга предоставляется на устройствах:

 

 

 

1 iptv-приставки

  - mag250

  - Aura HD (по сути это тот же mag250)

  - iNext

2 телевизоры Smart TV

  - LG

  - Samsung

3 Android-устройства (планшеты, смартфоны). Версия ПО Android 4.0 и старше.

4 компьютеры, ноутбуки на базе ОС Windows (XP и старше).

 

 

 

 

Работаем по юникасту, отдаем сервис на каждое пользовательское устройство.

 

Сервис работает как на проводных сетях так и беспроводных технологиях с минимальной скоростью 3 Мб/с.

 

Мы предлагаем делить прибыль от реализации 50/50.

 

 

С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы:

 

С Уважением,

руководитель отдела развития

Шугайло Марианна.

А что с лицензией ИПТВ? есть или нелегальный канал. Извените за прямой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда приложение появится в каталоге? Меня клиенты с новыми теликами на Tizen OS за***бали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда приложение появится в каталоге? Меня клиенты с новыми теликами на Tizen OS за***бали.

Не появится. Из маркета самсунг поубирал много подобных приложений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forkplayer для затравочки ?

 

forkplayer.tv > 193.0.61.157 > 193.0.61.0/24 > AS57167 > PE Rivtin Maxim Leoniovich

trinity-tv.net  >  193.0.61.47  > 193.0.61.0/24 > AS57167 > PE Rivtin Maxim Leoniovich

 

и AS57167 аплинк Воля.

Відредаговано mort1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда приложение появится в каталоге? Меня клиенты с новыми теликами на Tizen OS за***бали.

Те саме хочу спитати.

Відредаговано Зоррик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда приложение появится в каталоге? Меня клиенты с новыми теликами на Tizen OS за***бали.

Те саме хочу спитати.

 

Добрый день!На данный момент мы ведем переговоры с компанией Samsung по поводу возвращения нашего приложения в их библиотеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щото плавно отпадает желание сотрудничать. Запросили апи и тестовый акк для интеграции , а они такие тугие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Когда приложение появится в каталоге? Меня клиенты с новыми теликами на Tizen OS за***бали.

Те саме хочу спитати.

 

Добрый день!На данный момент мы ведем переговоры с компанией Samsung по поводу возвращения нашего приложения в их библиотеку.

 

А почему его оттуда убрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с lg и с самсунгом для установки нужен бубен! Для Самсунг даже на смартах до тайзен ос, а lg убрал из-за ex.ua .

Відредаговано antilenin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 TRINITY-TV

Лицензию уже начали получать?

Добрый день!На данный момент в Украине ОТТ  не лицензируется. Разработана методика лицензирования ОТТ сервисов ,но закон который обязывает ОТТ операторов получать лицензию еще не вышел.Как только выйдет мы сразу ее получим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щото плавно отпадает желание сотрудничать. Запросили апи и тестовый акк для интеграции , а они такие тугие....

Добрый день! Наш IT отдел выполняет все задачи в поставленные сроки.Напишите,пожалуйста, в личку Ваши контакты и я решу этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с lg и с самсунгом для установки нужен бубен! Для Самсунг даже на смартах до тайзен ос, а lg убрал из-за ex.ua .

Добрый день!Да, действительно нас убрали из Lg и Samsung из-за ex.ua . Сейчас наше приложение есть  в  Sony и Philips. В скором времени вернемся в Lg и Samsung.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Foster unpinned this тема
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від ShPav
      А) Коли в модулі Трініті намагаюсь з убіллінгу видалити пристрій у якого немає мас-адреси, а є лише UUID, то повертається наступне повідомлення «Что-то пошло не так: Trinity response wrongmac». При цьому пристрій в убіллінгу видаляється, а в кабінеті Trinity цей пристрій не видаляється.
      Звʼязався з тех. підтримкою Трініті. Отримав наступну відповідь:
      «1) в данном случае Ваш биллинг будет удалять устройство только в случае, если задан MAC
      2) Чтобы удалять устройство не только по mac требуется:
          2.1) изменить вызываемый биллингом метод с deletemac на deletedevice
          2.2) сделать так, чтобы Ваш биллинг передавал UUID устройства в случае, если запись о MAC отсутствует.»
       
       
      Б) Модуль Трініті виводить неповний перелік привʼязаних пристроїв у абонента.
      P.S. Припускаю, що ті пристрої по яким видало помилку, про яку писав вище («Что-то пошло не так: Trinity response wrongmac»), вони видаляються з БД убіллінга, але не видаляються з БД на сервері Трініті.
    • Від Hope
      Актуальные каналы для операторов по всему миру доставка
      все свои локал.
      более 1000
      как для основного стрима так и для бекапа
       
      отвечаю только в личке
    • Від Admiral Benbow
      в продаже оптический ТВ передатчик  ARCOTEL WT8628C - 200$
      оптический ТВ переключатель HOSW 5201 Fiber Optic Switch (для создания колец в сетях КТВ) - 100 $
       
    • Від forella
      проблема собвственно вот в чем: сейчас все больше каналов дают трансляцию по iptv, пускаем трансляцию iptv с обычного тюнера типо AMIKO через rca в аналоговые модуляторы, но проблема в том что если тюнер вкл\выкл трансляцию нужно запускать вручную потом через приложение на тюнере. (вариант поставить ups на эти тюнера не вариант=)
      Подскажите ктото готовое решение с iptv в аналог(по rca) либо может можно свой сервер собрать. т.е. такое решение которое после перезагрузки автоматически запустит каналы.
      знаю есть возможность собрать сервер к примеру чтоб взять каналы со спутника и пустить в iptv, а тут нужно с iptv в аналог.
    • Від boroda
      Подскажите, какие приложения использовать для просмотра Иптв на старых самсунгах, LG, Philips  и прочих ТВ?
      ВОзможно есть популярные решения установки с флешки?
      Может кто-то знает контакты разработчиков приложения SmartUP, чтобы настроить его под себя и устанавливать абонентам? (не могу найти)
      Спасибо за любую информацию.

×
×
  • Створити нове...