Перейти до

elNino

Сitizens
  • Всього повідомлень

    175
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Останнього разу elNino вигравав 29 червня 2015

Публикации elNino были самыми популярными!

Репутація

32 Очень хороший

О elNino

  • Звание
    Точу Зубы
  • День народження 1 травня

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. elNino

    Zyxel 3124F горит Alarm

    Ещё бывает горит если во время ремонта куллера поставили с оборотами выше чем стояли до этого.
  2. Из Днепра посылка ехала 5 дней. Дыбильнее перевозчика нужно поискать. Курьеры принимают заказ в работу, потом сами возвращают на склад при этом хоть бы позвонили. В итоге сами ехали на склад к ним искали свою посылку.
  3. elNino

    нужен монтажник

    Причина ухода, маленькая ЗП ))
  4. elNino

    Транспорт много городов

    По Прилукам это к Атракому.
  5. Обращаетесь в инфомир и покупаете вагон чистых плат без коробочки, будет дешевле. Хотя инфомиру должно быть пофиг УТ бабло занёс, могли бы ещё на разлочке зарабатывать.
  6. Думаю Ден сможет точно сказать насколько не вброс.
  7. Вспомнилось из какого то сериала о дверях. Дверь говрит у них хорошая, а вот стены то наши. Так что если ставить супер дверь, то и стена должна быть не в пол кирпича.
  8. А какой нить ADBlock юзать? минимум усилий.
  9. sumtel Точнее то что от него осталось)))
  10. И что таки ответил? Право дело интересно Прям серия Что Где Когда. Действительно что же ответили)))
  11. Не знаю как в регионах но в Киеве если доступ к тех этажу или подвалу не трудный, то на ящиках КС замков нету. Либо сами теряют ключи и ломают либо помогают. Но оборудка долго в таких не задерживается.
  12. Вот поэтому пользуюсь убунтой и бесперебойниками APC(там не только схем, а и прошивок валом). А в машину, прежде чем купить бубнитолу, сначала смотрел есть ли на неё схема. Но те же кенвуды, соньки и пр. известные бренды не жлобятся на схемы. Я понимаю еще бы японцы, американцы боялись подделок, НО КИТАЙЦЫ... наверное последние очень кушать хотят... Ну так они в цену и заложили эти издержки.
  13. https://www.youtube.com/watch?v=k0BhndjPEJU
  14. Там из того хозяйства дай бог что б свичей живых процентов 10 осталось да оптика. А так всё что можно вынести уже давно вынесено.
  15. Они формально ушли под новое ООО по рашискому законодательству. Но по факту процессинг был тот же.ПС. Если СБУ и ГПУ не посадят никого из органзиаторов и руководителей ООО "АЙ ТИ ФИНАНС" - значит они всё ещё даром едят свой хлеб. Никто никого не посадит. Схемы как были так и будут. Сменят смотрящих на своих, может название где изменят. Не та страна и не те ценности. бабло побеждает всегда.
×
×
  • Створити нове...