Перейти до

Події цього дня

  1. 7
    :00


    24 вересень 2019 07:00      25 вересень 2019 15:00

    Цель конференции — презентовать последние разработки в Интернет-индустрии, обсудить и решить вопросы и предложения, касающиеся регионального и всемирного интернет-сообщества.
     
    Это отличная возможность рассказать о своем опыте и узнать о самых передовых мировых технологиях.
     
    Ссылка на мероприятие: https://www.ripe.net/participate/meetings/regional-meetings/regional-meeting-kyiv 
     
    RIPE NCC контролирует распределение и регистрацию Интернет-ресурсов (адресов IPv4, IPv6-адресов и номеров автономных систем) в нашем регионе.
     
    Региональные встречи RIPE NCC регулярно проходят по всей зоне работы в Европе, Средней и части Центральной Азии. Это очень успешные и признанные мероприятия, объединяющие Интернет сервис провайдеров (ISPs), правительства и ключевых игроков в глобальной и местной Интернет индустрии.
     
    Ожидаемое количество участников — 250 человек. Конференция будет состоять из пленарных презентаций, длительных кофе-брейков, обедов и вечернего социального мероприятия 24 сентября, где будет достаточно времени для участников, чтобы встретиться с глазу на глаз.
     
    Дни RIPE NCC в Киеве открыты для всех желающих, участие бесплатное, регистрация по ссылке: https://www.ripe.net/s/regional-meeting-kyiv-register
     
    Также вы можете подготовить выступление, отправив организаторам презентацию на английском языке, детали по ссылке: https://www.ripe.net/participate/meetings/regional-meetings/ripe-ncc-days-kyiv/call-for-presentations.
     
    Организатор со стороны Украины и принимающая сторона – компания «НетАссист».
    Место проведения: г. Киев, конференц-холл «Крещатик».
    Серебряный спонсор первой Киевской конференции RIPE NCC - оператор системных решений АДАМАНТ Спонсор трансляции - креативный украиноцентричный независимый нформационно-аналитический волонтерский канал I-UA.TV Конференция состоится при поддержке Интернет Ассоциации Украины

     
    По вопросам партнерства и спонсорства обращайтесь:
    Александра Аскоченская
    alexandra.ask@netassist.ua
    https://netassist.ua/ +38044 595 5959

    Описание события


    Основной календарь 1 комментарий
×
×
  • Створити нове...