Jump to content
Local

All Activity

This stream auto-updates     

  1. Past hour
  2. А как же "п#$да кабельным провайдерам, 4Ж форева"?
  3. Ну вот и усе, подошла очередь средним и крупным провайдерам на выход. Мобильщики нацелились расширить спектр услуг.
  4. Koristuvach89

    Продам коммутаторы tp-link d-link

    Up торг
  5. Да можно, но лишний геморой и руки по локти в гидрофобе) Судя по тому что ставите муфту, то принцип закопали и забыли не прошел)))
  6. Today
  7. На 48 портов=450 грн, есть 2 шт в наличии
  8. Изолента 20м- 10 грн. 18 штук Скотчлоки 1 упаковки по 100 шт-70 грн за упаковку Джеки 100 шт-70 грн, 3 упаковки
  9. Bac9

    Продам витуху наружку

    Киевстаровский 2x2x0.48 500м бимметал наружка 550 грн 1 бухта.
  10. Мы одно время ставили в ящики и 12в кулера, и 220в. А потом по ходу пьесы оказалось что самый ненадежный элемент в ящике - кулер. От его присутствия время жизни коммутатора никак не меняется.
  11. Абсолютно новый, в коробке полная комплектация, с документами, продаётся за ненадобностью. Цена 10000. Справки по телефону 067-321-76-80. Андрей.
  12. Сыч

    Куплю d-link 3200-xx

    куплю
  13. куплю huawei б.у. s2320-28 s2309 s2326 s2328 s2352 s3328
  14. user50

    Продам комутатори

    D-Link DXS-3227 - 95 $ D-Link DGS-3120-48PC - 255$. D-Link DGS-3420-52T - 340$. D-Link DGS-3620-28PC - 385$. D-Link DGS-3620-28TC - 365$ Dell Force10 S2410P 24x10GE- 195$.
  15. Katerina_Tsehelnik

    Продам анкерный зажим Н3

    up
  16. Katerina_Tsehelnik

    Продам оптические pon боксы

    up
  17. fuji

    Продам UBNT Rocket m2

    Продам
  18. Продам качественные патчкорды оптические Патчкорд SC/APC-SC/APC SM 3мм, длиной- 2 м – 14 грн/шт В наличии количество 1000шт.
  19. Негра с картонкой поставь
  20. pavloptrovich

    Продам IPTV приставки

    Продам!
  21. мы тоже у них берем, но только сверхтихие, но ставим 2-3 в ящик. даже очень удобно и жалоб аборигенов с дома нету на шумы на крыше) используем только 12в датчик температуры на срабатывания ( 25+) и крутит. и так пару лет полет
  22. stack-systems

    Сisco со склада новое и б/у

    обновляю список Маршрутизаторы Cisco: Маршрутизатор Cisco 2951/K9 - 1 шт, used, $150,00 Маршрутизатор Cisco 2921/K9 - 2 шт, used, $100,00 Маршрутизатор Cisco 3825/K9 - 1 шт, used, $90,00 Коммутаторы Cisco: Коммутатор Cisco WS-C6506-E - 1 шт, used, $150,00 Коммутатор Cisco WS-C3750X-48T-S - 13 шт, used, $280,00 Коммутатор Cisco WS-C3750X-48T-S - 1 шт, new, $900,00 Коммутатор Cisco WS-C3750X-24S-S - 3 шт, used , $650,00 Коммутатор Cisco WS-C3750X-24T-S - 1 шт, used, $250,00 Коммутатор Cisco WS-C3560V2-48PS-S - 60 шт, used, $100,00 Коммутатор Cisco WS-C3560-48PS-S - 300 шт, used, $50,00 Коммутатор Cisco WS-C2960X-48FPD-L - 1 шт, new, $2 500,00 Коммутатор Cisco WS-C2960-48PST-L - 1 шт, new, $1 200,00 Коммутатор Cisco WS-C2960X-48FPS-L - 4 шт, used , $450,00 Коммутатор Cisco WS-C2960-24-S - 2 шт, used, $40,00 Коммутатор Cisco SF300-24P - 10 шт, used, $35,00 Коммутатор Cisco WS-C2960S-48FPS-L - 11 шт, used, $200,00 Коммутатор Cisco WS-C2960S-48TS-L - 2 шт, used, $195,00 коммутатор Cisco MDS 9148 (DS-C9148-16P-K9) - 4 шт, used, $110,00 Межсетевые экраны Cisco: Межсетевой экран Cisco ASA5515-X - 1 шт, new $2 000,00 Межсетевой экран Cisco ASA5510 - 2 шт, used, $90,00 Модуля Cisco: Модуль Cisco WS-X6548-GE-TX - 1 шт, used $20,00 Модуль Cisco WS-X6148-GE-TX - 2 шт, used $20,00 Модуль Cisco VS-S720-10G-3C - 1 шт, used $35,00 Модуль Cisco WS-F6700-DFC3BXL - 2 шт, used $40,00 Модуль Cisco VWIC2-1MFT-G703 - 1 шт, used $20,00 Модуль Cisco VWIC3-4MFT-T1/E1 - 8 шт, used $25,00 Модуль Cisco HWIC-3G-HSPA - 1 шт, used $25,00 Модуль Cisco AS54-DFC-8CE1 - 3 шт, used $200,00 Модуль Cisco C3KX-NM-1G - 8 шт, used $36,00 Модуль Cisco C2960S-STACK - 13 шт, used $37,00 Модуль Cisco PVDM2-64 - 1 шт, used $10,00 Трансиверы Cisco: Трансивер Cisco GLC-BX80-U-I - 1 шт, NOB $1 000,00 Трансивер Cisco GLC-TE - 21 шт, new $40,00 Трансивер Cisco SFP-10G-SR - 23 шт, NIB $20,00 Трансивер Cisco GLC-LH-SM - 1 шт, new $38,00 Трансивер Cisco GLC-SX-MM - 50 шт, used $4,00 Трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-SW - 55 шт, used $4,00 Точки доступа Cisco: AIR-CAP1602I-E-K9 - 60$ (б/у), больше 100 шт AIR-CAP3502I-E-K9 - 72$ (б/у), больше 100 шт AIR-CAP3602I-E-K9 - 75$ (б/у), больше 100 шт Шлюз Cisco VG224 - 10 шт, used Сервер CSACS-1121-K9 - 1 шт, used Сервер Cisco MCS7845I3-K9-CMD3A - 2 шт, used Крепление Cisco CP-8800-WMK - 1 шт, new $40,00 Кабель Cisco CAB-STACK-50CM= - 8 шт, used Кабель Cisco CAB-SPWR-30CM (37-1122-01) - 8 шт, used Фото, логи и все вопросы - пишите в ЛС
  23. stack-systems

    Juniper со склада новое и б/у

    обновление по складу Маршрутизаторы Juniper: MX480-BASE - 6000$ (б/у) в составе: 2x PWR-MX480-2400-DC-S 2х RE-S-2000-4096 2х SCB-MX960-S MX104 в составе - 8000$ - модуль управления RE - 1 шт - блоки питания AС или DC- 1 шт" Коммутаторы Juniper: Коммутатор Juniper EX2300-48P 1шт new $2 000,00 Fierwall Juniper: Межсетевой экран Juniper SRX320-SYS-JB 24шт new $555,00 Межсетевой экран Juniper SRX550-645AP 2шт used $295,00 Межсетевой экран Juniper SSG-5-SH 1шт used $70,00 Модуля Juniper: Модуль Juniper XENPAK-1XGE-LR 1шт new $80,00 Модуль Juniper MPC-3D-16XGE-SFPP 3шт like new $2 000,00 Модуль Juniper MIC-3D-20GE-SFP 1шт used $645,00 Модуль Juniper MX-MPC2-3D 1шт used $700,00 Модуль Juniper RE-S-2000-4096-S 2шт used $500,00 Модуль Juniper SCB-MX960 4шт used $240,00 Модуль Juniper SRX-GP-16GE 2шт used $55,00 Трансиверы Juniper: Трансивер Juniper SFP-1GE-LH 1шт new $70,00 Трансивер Juniper SFP-1OC48-IR 1шт new $70,00 Трансивер Juniper QFX-SFP-10GE-USR 1шт new $70,00 Трансивер Juniper EX-SFP-1GE-T 1шт new $70,00 Трансивер Juniper SFP-1GE-SX 2шт used $10,00 Трансивер Juniper EX-SFP-1GE-LX 8шт used $8,00 Блок питания Juniper PWR-MX104-AC-S-C 1шт used $800,00 Блок питания Juniper PWR-MX480-2400-DC-S 2шт used $450,00 Блок питания Juniper PPS300R-60M 1 шт used $40,00 Вентилятор Juniper T1600 FANTRAY-T-S 1шт used $110,00 Фото, логи и все вопросы - пишите в ЛС
  1. Load more activity
×