Jump to content
Local

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. шоп жсм оказался не торт Здравствуйте! Могу ли я Вам чем-то помочь? добрый день можете добрый день мне нужно что то похожее repiter.com/help/example/usilenie-sotovoy-svyazi-na-ulitse/ но на 1800 диапазон 4g и подешевле фишка в том что не внутри дома надо улучшить связь а на всем участке у меня на участке уже стоит мачта 32 метра можно на нее приемную антенну повесить сам репитер и передающую как по ссылке для подбора репитера в местах с неустойчивым сигналом входящим, необходимо производить замеры уровня входящего сигнала потому как от него отталкиваемся в подборе репитеры согласен замеры делаются в месте примерного монтажа наружной антенны, с включенным интернетом, выключенным и разными операторами замеры делаются при помощи программы Netmonitor и телефоном самсунг гелакси любых модификаций будет у вас возможность произвести их? будет конечно, только самсунг гелакси нет у меня есть только айфон 7 и еще есть андроид попроще на айфоне не совсем точные замеры получаются в каком городе вы находитесь? в г радомышль сейчас пришлю вам локацию локация не нужна, по ней все равно нет данных никаких единственно поищите самсунг, возможно у кого-то есть, если же нет, тогда делайте айфоном, но нужно понимать что погрешность будет некая замеры делаются разными операторами, для сравнения уровня сигнала хорошо, вот моя локация www.google.com/maps/@ высота 32 м сделайте скрины и сбросьте их в вайбер 095-870-78-32 на поляне в центре и опишите площадь какая у вас то есть мне надо залезть на вышку и сделать замеры? после мы сможем предложить оборудование да, именно в месте примерного монтажа наружной антенны площадь участка 0.7 Га ну это вам нужен самый мощный репитер, сейчас скину ссылку примерно, чтобы вы понималт порядок цифр но опять так сказать какую точно площадь покроет репитер, никто не может, т.к. это открытый участок и сигнал будет рассеиваться присылайте ссылку shop-gsm.ua/products/sxl-1800-new а еще что нужно к нему докупить? наверное приемная антенна нужна кабель и передающая, плюс наверное блок питания? плюс наверное все надо в термостатированный корпус какой то смонтировать? антенна наружная shop-gsm.ua/products/ap-8002500-79od антенна внутренняя shop-gsm.ua/products/ao-7002700-4 опять таки понимать сколько их нужно по периметру кабель shop-gsm.ua/products/8dfb коннекторы shop-gsm.ua/products/rg8d какая внутренняя!!!! ???? вы мою ссылку смотрели? мне не нужна внутренняя антенна мне нужно чтобы участок был покрыт а не внутри дома.... а как вы раздавать сигнал будете? при помощи чего? наружная это принимающая, но необходима и раздающяя внутренняя - это раздающая, возможно я не верно сформулировала ссылку, они просто автоматом сохраняются, я не отредактировала текст со всем уважением что я вам должен, скажите пожалуйста вы посмотрели ссылку что я прислал в самом начале ? repiter.com/help/example/usilenie-sotovoy-svyazi-na-ulitse/ да, смотрела конечно и первую и вторую слова "на улице" означают что раздающая антенна находится на самом деле на улице и еще к вам вопрос, вы планируете репитер на улице монтировать? да да так так йес йес я я си си но момент таков, что у репитера существует температурный режим, и в идеале его ставить в закрытом помещении (сам блок репитера, не антенны) "а еще что нужно к нему докупить? наверное приемная антенна нужна кабель и передающая, плюс наверное блок питания? плюс наверное все надо в термостатированный корпус какой то смонтировать?" см что я написал выше и репитер на улице и приемная антенна на улице и передающая блок питания идет в комплекте, термокорпус - обязательно при вашей высоте мачты, кабель лучше все же взять вот такой shop-gsm.ua/products/koaksialnyj-fider-rf-snt-llc-nm_lcf-1250-12 в нем меньше затухания ну окей отлично, так что же насчет антенны передающей? они у вас есть в уличном исполнении? а приемная может лучше волновой канал или еще какая то направленная? я не разбираюсь конечно достаточно хорошо но мне кажется так будет лучше принимать? антенна передающая shop-gsm.ua/products/ao-7002700-4 мы монтируем вот такие антенны, т.к. в основном усиление зависит непосредственно от мощности репитера сделайте замеры, пожалуйста, инженеры посмотрят и уже скажут какой точно репитер вам необходим, пока это все в теории у нас, возможно необходимо будет ставить еще линейный усилитель, чтобы расширить зону покрытия но без замеров мы ничего не можем сказать однозначно у меня тогда вопрос, можно ли отдельно договориться чтобы приехал техник и все на месте уже хорошо проверил измерил и написал спецификацию что нужно купить и сколько ? я согласен заплатить за выезд отдельно я просто опасаюсь что не хватит опыта сделать все как сделал бы профессионал да, конечно, мы выезжаем по всей Украине оставьте свой номер контактный с вами свяжутся наши инженеры, вы им предоставите всю информацию где вы находитесь, они вас сориентируют по цене осмотра+выезд тогда не закрывайте окно, сейчас перекину инженерам мне сейчас не очень удобно по телефону общаться, по техническим причинам, я вам прислал уже локацию перекинула, жду ответа да да переговорила с инженерами, они говорят о том что на улице это практически нереально покрыть связью, тем более такую площадь,поэтому к сожалению мы не поможем вам, то есть они считают что та ссылка что я прислал это неправда и так не работает? ведь оборудование практически то же самое если им не хочется ехать то я могу заплатить чуть больше за приезд, я уже сталкивался с таким что людям которые на зарплате было лень ехать и говорили что не могут сделать нет технической возможности а потом приезжал человек с сайта кабанчик и все прекрасно получалось и работает уже больше года безотказно мне так интернет устанавливали тут же вопрос не деньгах, мы отвечаем за качество выполненной работы и даем гарантию на оборудование и установку, но если инженеры говорят что практически невозможно, значит они уже с таким сталкивались ну ясно. я тоже сталкивался, звонил в интертелеком мне все говорили то нет технической возможности то пришли бракованные антенны... просто никому лезть на 32 метровую вышку не хотелось. ну заставить я конечно не могу тут
  3. ок тогда я просто хочу раздавать с моей вышки вайфай моей газонокосилке которая ползает по моему участку а поном или fttn хочу подключить хромкаст в бане в конце участка и видеоглазок на воротах в другом конце нужно недорогое техническое решение и биллинг нужен и разграничении доступа, я хочу назначить глазку косилке и хромкасту сервис левел агримент чтобы не качали слишком много из интернета и чтобы обрубить можно было целевым образом и чтобы авторизация через мак адрес а то искусственный интеллект из газонокосилки зайдет под учеткой хромкаста в даркнет чтобы заказать там оружие и взрывачатку чтобы потом угнать самолет и на нем - на родину в израиль
  4. Бескоштовно також неможна! Ваш провайдер має право розірвати з вами договір.
  5. спасибо, тогда я готов это делать бесплатно из любви к громаде и чувства добрососедства но мне все же нужно техническое решение для этого
  6. CRS305-1G-4S+ --------не рекомендую
  7. Згідно закону про телекомунікації, ви не маєте права роздавати інтернет. Для роздачі, потрібно буде купувати інтернет зовсім по іншій ціні. І оформляти папери провайдера.
  8. LastName

Продам свитчи

1. ZyXEL ES-2108-G (8port L2 switch + Gigabit Ethernet\ SFP) - 700грн 2. 3COM 8port switch (з БЖ) - 140грн (є 2шт) 3. 3COM 16port switch (з БЖ) - 250грн (є 3шт) 4. Planet FSD-1600 16port switch - 220грн(один битый порт №16) 5. Surecom EP816CX 16port switch - 250грн 6. Allied Telesyn AT- FS724і 24 Port Switch - - 400 грн\шт(є 2шт) 7. Allied Telesyn AT- FS708LE 8Port Switch - - 160 грн 8. Lantech Mini Switch A800E 8Port Switch - - 150 грн 9. REPOTEC RP-1705S 5 Port HUB Switch - - 120 грн
  9. Today
  10. ахахах шоп жсм это интертелеком дубль два вот что они мне написали : Здравствуйте! Могу ли я Вам чем-то помочь? добрый день можете добрый день мне нужно что то похожее repiter.com/help/example/usilenie-sotovoy-svyazi-na-ulitse/ но на 1800 диапазон 4g и подешевле фишка в том что не внутри дома надо улучшить связь а на всем участке у меня на участке уже стоит мачта 32 метра можно на нее приемную антенну повесить сам репитер и передающую как по ссылке для подбора репитера в местах с неустойчивым сигналом входящим, необходимо производить замеры уровня входящего сигнала потому как от него отталкиваемся в подборе репитеры согласен замеры делаются в месте примерного монтажа наружной антенны, с включенным интернетом, выключенным и разными операторами замеры делаются при помощи программы Netmonitor и телефоном самсунг гелакси любых модификаций будет у вас возможность произвести их? будет конечно, только самсунг гелакси нет у меня есть только айфон 7 и еще есть андроид попроще на айфоне не совсем точные замеры получаются в каком городе вы находитесь? в г радомышль сейчас пришлю вам локацию локация не нужна, по ней все равно нет данных никаких единственно поищите самсунг, возможно у кого-то есть, если же нет, тогда делайте айфоном, но нужно понимать что погрешность будет некая замеры делаются разными операторами, для сравнения уровня сигнала хорошо, вот моя локация www.google.com/maps/@ высота 32 м сделайте скрины и сбросьте их в вайбер 095-870-78-32 на поляне в центре и опишите площадь какая у вас то есть мне надо залезть на вышку и сделать замеры? после мы сможем предложить оборудование да, именно в месте примерного монтажа наружной антенны площадь участка 0.7 Га ну это вам нужен самый мощный репитер, сейчас скину ссылку примерно, чтобы вы понималт порядок цифр но опять так сказать какую точно площадь покроет репитер, никто не может, т.к. это открытый участок и сигнал будет рассеиваться присылайте ссылку shop-gsm.ua/products/sxl-1800-new а еще что нужно к нему докупить? наверное приемная антенна нужна кабель и передающая, плюс наверное блок питания? плюс наверное все надо в термостатированный корпус какой то смонтировать? антенна наружная shop-gsm.ua/products/ap-8002500-79od антенна внутренняя shop-gsm.ua/products/ao-7002700-4 опять таки понимать сколько их нужно по периметру кабель shop-gsm.ua/products/8dfb коннекторы shop-gsm.ua/products/rg8d какая внутренняя!!!! ???? вы мою ссылку смотрели? мне не нужна внутренняя антенна мне нужно чтобы участок был покрыт а не внутри дома.... а как вы раздавать сигнал будете? при помощи чего? наружная это принимающая, но необходима и раздающяя внутренняя - это раздающая, возможно я не верно сформулировала ссылку, они просто автоматом сохраняются, я не отредактировала текст со всем уважением что я вам должен, скажите пожалуйста вы посмотрели ссылку что я прислал в самом начале ? repiter.com/help/example/usilenie-sotovoy-svyazi-na-ulitse/ да, смотрела конечно и первую и вторую слова "на улице" означают что раздающая антенна находится на самом деле на улице и еще к вам вопрос, вы планируете репитер на улице монтировать? да да так так йес йес я я си си но момент таков, что у репитера существует температурный режим, и в идеале его ставить в закрытом помещении (сам блок репитера, не антенны) "а еще что нужно к нему докупить? наверное приемная антенна нужна кабель и передающая, плюс наверное блок питания? плюс наверное все надо в термостатированный корпус какой то смонтировать?" см что я написал выше и репитер на улице и приемная антенна на улице и передающая блок питания идет в комплекте, термокорпус - обязательно при вашей высоте мачты, кабель лучше все же взять вот такой shop-gsm.ua/products/koaksialnyj-fider-rf-snt-llc-nm_lcf-1250-12 в нем меньше затухания ну окей отлично, так что же насчет антенны передающей? они у вас есть в уличном исполнении? а приемная может лучше волновой канал или еще какая то направленная? я не разбираюсь конечно достаточно хорошо но мне кажется так будет лучше принимать? антенна передающая shop-gsm.ua/products/ao-7002700-4 мы монтируем вот такие антенны, т.к. в основном усиление зависит непосредственно от мощности репитера сделайте замеры, пожалуйста, инженеры посмотрят и уже скажут какой точно репитер вам необходим, пока это все в теории у нас, возможно необходимо будет ставить еще линейный усилитель, чтобы расширить зону покрытия но без замеров мы ничего не можем сказать однозначно у меня тогда вопрос, можно ли отдельно договориться чтобы приехал техник и все на месте уже хорошо проверил измерил и написал спецификацию что нужно купить и сколько ? я согласен заплатить за выезд отдельно я просто опасаюсь что не хватит опыта сделать все как сделал бы профессионал да, конечно, мы выезжаем по всей Украине оставьте свой номер контактный с вами свяжутся наши инженеры, вы им предоставите всю информацию где вы находитесь, они вас сориентируют по цене осмотра+выезд тогда не закрывайте окно, сейчас перекину инженерам мне сейчас не очень удобно по телефону общаться, по техническим причинам, я вам прислал уже локацию перекинула, жду ответа да да переговорила с инженерами, они говорят о том что на улице это практически нереально покрыть связью, тем более такую площадь,поэтому к сожалению мы не поможем вам, то есть они считают что та ссылка что я прислал это неправда и так не работает? ведь оборудование практически то же самое если им не хочется ехать то я могу заплатить чуть больше за приезд, я уже сталкивался с таким что людям которые на зарплате было лень ехать и говорили что не могут сделать нет технической возможности а потом приезжал человек с сайта кабанчик и все прекрасно получалось и работает уже больше года безотказно мне так интернет устанавливали тут же вопрос не деньгах, мы отвечаем за качество выполненной работы и даем гарантию на оборудование и установку, но если инженеры говорят что практически невозможно, значит они уже с таким сталкивались ну ясно. я тоже сталкивался, звонил в интертелеком мне все говорили то нет технической возможности то пришли бракованные антенны... просто никому лезть на 32 метровую вышку не хотелось. ну заставить я конечно не могу тут
  11. Товар в Киеве самовывоз или Новая почта
  12. Товар в Киеве самовывоз или Новая почта
  13. LastName

Продам сейф

Самовывоз в Киеве либо отправлю Деливери (или НП если нужна дорогая доставка)
  14. Myers цена - 200 грн\шт 3. такой цена -150 грн\шт 4. такой цена - 100 грн\шт 5. либо только динамик 5 Ватт 8 Ом цена - 40 грн\шт товар в Киеве Самовывоз или Новая почта
  15. hex@set

Софт для проектирования PON

Именно вот этот производитель, их визуальное отличие усиленные и загерметезированые клеевой термоусадкой вводы. Наличие бирки с маркировкой длинны, И транспортировочные крепежи отводов( на фото их нет , сняли наверно) Просто выходите на производителя. Тип волокна и кабеля 0.5/1кн у них выбираете сами, Ну и брать там не по 10шт) Время изготовления не более 3-4 дня. Также они делают любые обычные патчи ,любой длинны , с любым волокном на выбор, и с любым типом коннекторов. Сорри, но контакты не дам, не могу). Единственное чем могу помочь, это заказать на вас с небольшим своим интересом. Сфоткал бы в живую, но я на даче)
  16. как раз и предложили "разумно": 2.3. цена! (указывать на все предлагаемые позиции товара, указывается при создании темы, все цены в грн или у.е.). Цена указывается в ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ темы.
  17. Витая пара для внутренних работ ( Одессакабель ) КПВ-ВП (100) 2*2*0,50 (UTP-cat.5) бухта 500 м. 1000 грн./бухта.( при покупке 10 бухт-900грн./бухта )
  18. но почему именно 5 ? раз я уже начну лазить на мачту сам и все подключать то почему брать самый последний писк? возможно у меня есть старое оборудование которое я захочу кроме раздачи интернета сельчанам на участке использовать. например газонокосилку которая умеет вайфай но вряд ли Airmax и 5 Ггц? с другой стороны если я поставлю радио и хотя бы 2-3 человека подключатся и начнут платить и будут довольны то тогда я остальных начну оптикой подключать потому что будет ясно что люди не просто балаболили а действительно хотят интернета и согласны за него платить деньги и почему именно нужно новье? разница в цене 500 и 1500 гривень за устройство все же значительная или опыт показывает что бывает много отказов и глюков со старым оборудованием? оно же будет у меня на участке стоять а не за тридевять земель, будет отказ : смогу залезть и поменять. или все же лучше не рисковать ? какие то трудноуловимые глюки бывают что ли? если все получится с радио то когда перейду на кабель лучше сделать fttn или все же PON? по fttn я не уверен что правильно понимаю но если делать так то от моего дома к каждому соседу нужно отдельно оптическую нить прокладывать что ли... а с PON значит можно всех на одну и ту же подключить
  19. Круглий діелектрик Одеса ТУМЕН: ТУМЕН ОКТк(1,0)ДП1Е1- 2,71грн/м(2175м, 3507м, 3516м, 3671м, 4088м, 4088м). --------- ТУМЕН ОКТк(1,0)ДП2Е1-3,07грн/м(2490м, 2505м, 2505м, 2509м, 2513м). ---------- ТУМЕН ОКТк(1,0)ДП4Е1-3,91грн/м(695м, 2003м, 2006м, 2086м, 2212м, 2622м, 2647м, 2679м, 2698м, 2796м). ---------- ТУМЕН ОКТк(1,0)ДП8Е1-5,42грн/м(2040м, 3012м). ---------- ПЛОСКИЙ ДІЕЛЕКТРИК Одеса ТУМЕН: ТУМЕН ОКТп(1,0)ДП1Е1- 2,19грн/м( 0м) ---------- ТУМЕН ОКТп(1,0)ДП2Е1- 2,95грн/м( 2001м, 2002м) ----------------- ВИТА ПАРА (МІДЬ): КВПВ (350) 4х2х0,50 (U/UTP cat.5E) внутр.--5,81грн/м (для внутрішніх робіт). -------- КВПП (100) 4х2х0,50 (U/UTP cat.5Е) наружн.--6,07грн/м (для зовнішніх робіт). -------- КВППт (100) 4х2х0,50 (U/UTP cat.5Е) наружн. трос--9,74грн/м (з підвісом(трос) для зовнішніх робіт) Давжини уточняйте в день замовлення! Контакти: тел 0674054292 viber 0674054292 Telegram 0674054292 Skype: malenkuy5 Email address: malenkuy88@gmail.com Email address: malenkuy_88@ukr.net
  20. Продам оптоволоконний кабель Finmark UT024 SM-15 (24 волокна) Круглий діелектрик: Finmark UT024 SM-15 Ціна 10грн/м. Довжини: 1571м 554м 500м 500м 300м
  1. Load more activity