Jump to content
Local

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Ну что первые данные букмекеров: «bwin»: Зеленський 1.09 (1.20), Порошенко 6.50 (4.00) «1xbet»: Зеленський 1.14 (1.14), Порошенко 3.14 (4.68) «parimatch»: Зеленський 1.17 (1.17), Порошенко 5.00 (5.00) «favorit»: Зеленський 1.12 (1.18), Порошенко 5.00 (4.10) Только «1xbet» посчитал что Порошенко победил, «parimatch» посчитал что ничья, а остальные отдали победу в дебатах Зеленскому. Как говорится "по совокупности" пока впереди Зеленский. Но это предварительные данные. Точные будут через пару часов. Та он может и пацан но он хотя бы ответил на несколько вопросов. А вот от Порошенко ни одного ответа ни на один вопрос так и не прозвучало. Только популисткие заявы и оскорбления оппонента.
  3. Зелений дуже..і сирий..пацан.
  4. Вот что интересно - фанаты Зе, говорят что Порошенко себя похоронил на дебатах. Кто прав? Букмекеры через час-два ответят.
  5. ПЕТЬКА ЛОХ - ПРЫХОДЬТЭ НА ЙОГО ПОМЫНКЫ 22 ЧИСЛА ЗЕЛЯ ПОРВАВ ЙОГО ЯК АКУЛА ПАВЛАБОР МАБУТЬ ПЛАЧЭ В УНИТАС СТОЯЧИ НА КОЛИНАХ
  6. а что были дебаты? пообзывали друг-друга, покричали на публику.
  7. Зекандидат закопал себя нафиг на дебатах
  8. Today
  9. А если монета в воздухе зависнет - тогда что? И сейчас ситуация как раз такая, монета зависла и у Порошенко не знают что делать.
  10. Йопта, это домен моей прошлой проданной торговой марки Seti.kr.ua, кр.уа ещё с тех времён висит, спроси пусть Фостер по логам глянет идинах, утырок. Посмотри на себя, в кого ты превратился. Ты везде ищешь измену. Один ты прав. Ты никого не слышишь кроме себя. Ты болен!
  11. olnet

Pon watcher

По Huawei могу поделится OID регистрации ont, единственное не нашёл как добавить inner vlan по snmp
  12. Ты жоппу рвешь, с пристрастием, а там как вывезет будет Зе, достанешь KIROVOGRAD.UA, выиграет Порох, достанешь KROPYVNYTSKYI.UA, а если монета станет на ребро..., у тебя под рукой KR.UA... и думай... те!
  13. Иди нах%#. Понял? Я специально все выборов наблюдал за темой и лишь пару раз вылез по картинкам ВВП,ЗВР. По которым вы, порохоботы, посливались. Я спецом не агитировал и мнения не высказывал до сейчас. Я наблюдал как ты хуейсосишь соотечественников. А теперь ты ещё и уличаешь меня в агитации? В сад нах, руку я тебе не пожму.
  14. Проголосует за Зе и Украина шагнет на 30 лет вперед и сразу ему сделают пластическую операцию под глазом.
  15. Мне твой сказ напоминает Яныка: Вы ещё пажилеите за Петей
  16. наконец МИКРОВАТ нашел работу по своему призванию!
  17. Думаю, если бы сейчас пана впустили на денек в Северную Корею, то он бы ни за что не согласился безвизово мыть сральни на варшавском вокзале. Сделал бы пластическую операцию глаз и за три дни вывчив корейську мову. То что было в Китае и Северной Корее лет 30 назад - давным давно изменилось. Не стареют только пропагандистские штампы.
  18. Почему я тону? Я демонстрирую свою позицию, через пол года она будет у большинства, через год начнут щимить, а через два тебя будут щимить те 75 процентов которые благодаря тебе проголосуют за наркомана. Прикинь, не исключено что маньяк завалит тебя возле дома.
  19. Ну цепляйся, цепляйся хоть за шото. Тонешь же Бл#!!!!
  20. Я серун еще тот! Такая мега удобная душонка, вам купить или продать? Чо тогда удивляться за кого ты будешь голосовать, - кто победил? - сек, только шапку выверну.
  21. Valentinio

Може кому цікаво буде

Там сначала нужно зарегиться, что б хотя б посмотреть что продается?) Или можете сюда кинуть списком?
  22. И снова ты обосрался. KRopivnitskiy.ua
  23. Удобно. KIROVOGRAD.UA, ты тут не причем.
  24. Не говори что мне делать.... дальше ты сам в курсе. Решил не я, решил народ. Увы. Но с этим нужно жить. Дружно жить, а не как ты хуесосить фанатов Зе.
  25. Украинцам не понравилось жить в Северной Кореи и они выбрали Европейский вектор, сейчас идет РЕВАНШ. Ты его решил поддержать. Убери с аватарки "Город:kr.ua", не идет это к твоей позиции.
  1. Load more activity