Перейти до

andruxovich

Маглы
  • Всього повідомлень

    47
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

6 Обычный

О andruxovich

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

904 просмотра профиля
  1. В точку))). Топикастеру смотреть великого сталкера от начала и до конца https://youtube.com/c/stalker29218
  2. Продам точки доступа mimosa b5c + Poe в комплекте. Цена - 20000 за пару. Также есть антенны rocketdish 5g30
  3. andruxovich

    Прошивка BDCOM P3310D

    Подойдёт
  4. andruxovich

    ОЛТ STELS

    Есть ли у кого в работе GPON fd1616sn? Поделитесь рабочим конфигом. Третьи сутки ковыряю, не могу заставить работать. Спасибо.
  5. Во блин. У меня такая же беда. И железки такие же.. надо попробовать.
  6. andruxovich

    Микротик, PPPoE, OLT P3608-2TE BDCOM

    Наблюдается на разных портах. Причем маки зависших сессий как правило висят на нескольких ону. Пример: Есть 6 мертвых сессий. 3 мака висят на ону 3:12, ещё три на ону 6:17. Хотя сами ону географически далеко друг от друга. Маки залипших сессий принадлежат роутерам, которые географически тоже далеко друг от друга (сначала было подозрение на жуликов-раздавающих инет). Решается перезагрузкой этих самых ону, после чего сессии рвутся, и поднимаются уже в штатном режиме от абонентов. Онушки менять пробовали, но потом заметили что такая картина может вылезть на любой ону в любом порту. Закономерносте
  7. andruxovich

    Микротик, PPPoE, OLT P3608-2TE BDCOM

    Наблюдаю аналогичную картину в связке Микротик + gp3608. Много чего пробовали. Пока вопрос не решён. На других бдкомах таких проблем нет.
  8. Ubnt ac нету, но есть mimosa c5c + RD5G30. Линк состоит из двух пролетов: 7 км. и 24 км. В 80 МГц bandwish test simplex tcp разгоняется до ~630 мбит/с в любую сторону. В both (дуплекс) tcp разгоняется ровно до 300 мбит в каждую сторону. Задержка, вносимая на этом линке 2-3 мс. С реальным трафиком картина аналогичная. Есть ещё аналогичный пролет 17 км. Картина та же.
  9. ТС, вот тоже интересный вариант , http://www.wi-fi-free.ru/ И зачем Вам те проводки..
  10. Здается мне, в данной теме ТС Alver, с левой учётки. И ещё по локалу таких парочку тем точно найти можно. С наступающим, мужики!
  11. Если имлось ввиду некое устройство для радиопокрытмя дома- то выбираю Nanostation m2. Хорошо работает вместо роутера много лет. По радио 98 мбит - норма. 10 устройств - легко. Два медных порта. В частном доме ставится на чердаке, равномерно покрывая все комнаты. Дёшево, доступно. В изобилии на вторичном рынке. Если на телефоны/планшеты ютубчик нужен - то самый дешёвый китайский двухантенный. Телики, медиаприставки и прочее хозяйство - только кабелем.
  12. А нам пришлось бодаться, т.к. при переоформлении договора, нас начинали на ту по новому
×
×
  • Створити нове...