Перейти до

Андрей Адамович

Маглы
  • Всього повідомлень

    12
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Андрей Адамович

  1. Все платное. Но на esxi прекрасно работает, даже на Windows. У меня на vsphere можно и лицензии клонировать Тестирую камеру exmor imx 291 по RTMP вообще нагрузки на сервер нет.
  2. Софта много разного Ividion, Axxon next для серьезных объектов. Для себя пишу все genius vision очень качественный софт. На 16 ядер проц можно спокойно повесить около 300 IP камер. Только нужно ip камеры подбирать с хорошим буфером и чтобы RTSP асинхрон + несколько каналов с разными потоками. Сам консультируюсь у ребят с Naum.pro У них в офисе на стенде реальное сравнение софта и IP камер. С камерами Partizan и остальными аналогами XMEye на порту 34567 не построить облачный сервис у них не правильный поток. Спецы с Ivideon подробно описали баг.
  3. Строю для клиентов систему облачное хранилище с видеонаблюдением. Тестировал много камер с потоком RTSP для серверов. Камеры с алиекспрес на приложении XMEye не стабильно работают. Постоянно обрывы по кучевому кадру. Расинхрон в ключевом кадре и подвисания по потоку. Прошивки не помогает. Перешел на камеры от Naum.pro По протоколу RTSP работают хорошо. Тестировал на модели Exmor IMX130 Рассинхрона нет, картинка не сыпется в зелень. В камере достаточно большой буфер. Купил для теста IMX370 просто шикарно. Пакует все в H265+ много потоков RTSP нагрузка на сервер снизилась в двое. rtsp://19
  4. Я покупал у них на 32 камери Fullhd IP видеорегистратор NVR-H264-32 Можно любой по протоколу onvif 2+
  5. Покупал у них пару раз камеры качество хорошее . Работают уже больше года. Одна попалась с браком. ик подсветка не работала. Обменял без проблем дорогу оплатили.
  6. Чето дороговато новые берем по 1400 грн. Если состояние в идеале по 1100 грн заберу!!!
  7. Может и злой. Жена на работе, а подруга елена трубку не берет Абидно панемаеш!
  8. Нет я не злой :} спасибо за вектор давно с ними не общался . Много начинающих появилось wifi-щиков . И офсет с грибами их приводять в шок. Всем спасибо! Буду брать у вектора проверю нам форуме сообщу о результатах.
  9. Фотографировать я тоже умею! Параметры? Размеры? Цена?
  10. Пришло лето пора апгрейта линков. Вопрос после модернизации линка на 10 км стояли 2 стороны RB433Ah + R52 + офсетка 1.2 +биквад все на 2.4 прокачка была 40 мб в одну сторону. Спустя год стало мало торренти своими маленькими пакетами уже при трафите 20мб сильно просажевали канал и пинг неуклонно рос. Добавив по R52 на каждую сторону. Получилось по две офсекти 1.2м на каждой стороне обе с самодельными рупорами на 5ГГц дальше Dual Nstreme Собственно в чем проблема есть три аналогичных линка которые ждут апгрейта. Никто не пробовал два рупора на одну офсекту ставить или один
  11. Что за облучатель самодельный? Откуда размеры?
  12. Андрей Адамович

    Облучатели на 5.2 и 5.8ghz

    Вам тут примеров мало? Вот к примеру на 50 км Да в тех примерах ничего неуказанно ни оборудование ни способ как измерена скорость . На фото вообще две антенны параллельно стоят по всей видимости Nstreme Dual и на этом и усе! Интересно сравнение с рупорами на примере конкретного оборудования. Будет время сам на 27 км о результатах отпишусь.
  13. Андрей Адамович

    Облучатели на 5.2 и 5.8ghz

    Нигде нет примеров построения линков на нем? Нужен линк на 25км очень соблазнительный вариант цена параметры. Но больше склоняюсь к прямофокусу и рупору но по цене это совсем другая история.
×
×
  • Створити нове...