Перейти до

_WesT_

Сitizens
  • Всього повідомлень

    6 574
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    67

Все, що було написано _WesT_

  1. Тим часом, є варік виграть сварочнік за 200 грн. ДЕПС підключився до збору на дрони, таким от цікавим методом. Компанія DEPS, що є партнером УКОСу, приєдналася до проєкту «КОСимо орду разом!» і відкрила спеціальний збір! 🤝 Тепер кожен донат розміром від 200 грн не лише дозволить придбати необхідне обладнання для наших військових, але й надасть вам можливість взяти участь у розіграші зварювального апарату Max 100. Також DEPS підготували спеціальні призи для 3-х найщедріших донорів: ✔️ роутери Netis NX10 у комплекті з ДБЖ Step4Net Powerbank-12V. Задонатити та взя
  2. Малий номерний фонд, малий конференц зал . Люди, камон, це ж конференція, не тур на відпочинок)) Суть в іншому) Нащо кудись ходить) вас привезли, заселили, працюєм) Ні, я розумію, що локація може не подобатись) Але для цього є норм варіант жити де завгодно, і на конфу приходить окремо) Навіть дешевше вийде трохи)
  3. Вже другий комент що Редісон забігалковка ) Дуже тішить мене , що провайдери розвиваються, заробляють, і готові вивалювать більші суми за свій комфорт ) По Редісону, все просто, умови для проведення конфи (певно за рахунок багаторічної співпраці) найвигідніші ніж будь де. Та й можливості теж (номерний фонд, конференц зал, трохи на отшибі це плюс для мене). Но, я не готовий сперечатись по якості, хоча можу. Ви ж, в свою чергу, можете заселитись в будь якому готелі, а участь у конфі взяти без проживання. Взагалі без проблем )
  4. Буковель намолене місце )
  5. Будем чесними, хто хоче той роздуплиться і так. Ми ж в свою чергу, дотримуємось всіх вимог безпеки і т.д. Бомбосховище присутнє і толкове, альтернативне місце виступу і там підготували.
  6. Короче шо... Після 2-х річної перерви УКОС повертається. 11.04 - 14.04.24 Radisson Blu, Буковель Наболіло, накипіло, накопичилось скільки всього, що треба це обговорить і розрулить. Ясно що формат змінюється, враховуючи часи в які живемо. Тусовку і двіж залишаємо на мирний час, натомість акцентуємось на теперішніх проблемах. Но дух УКОСу залишиться незмінним. Попутно в рамках проекту "КОСимо орду разом" запускаємо збір на дрони для нашого колеги Віталія Головні. Також на УКОС проведемо благодійний аукціон для тих же цілей. Є перелік цікавих лотів, слідкуйте за інфою )
  7. Докладчики провайдеры всегда ездят бесплатно)
  8. Да, подьемники не запустили, потому покатух не было) Но тем не менее, все прошло очень круто))
  9. Ваш тред о ценообразовании несколько некоректный, и мой лайк только это подтверждает. Я вам предложил много вариантов, вы не захотели. И прайс был в разы меньше озвученных вами сум. Мало того, я предложил это вынести на голосование, но вы тоже отказались.
  10. В закрепленных висит. Сейчас процитирую )
  11. Надо только проголосовать ))
  12. Тем временем, появилась возможность проголосовать за нужность доклада наших коллег из Интелекта. Доклад +\- называется так "Хайп-маркетинг! Выше скорость, больше денег, 10G в хату, и все что с этим связано" Ребята, попрошу минуту вашего времени, в ТГ чате УКОС, можно проголосовать. Чатик по ссылке https://t.me/ukosx Спасибо)
  13. Отлично. Получается с вами вопрос закрыли. И можем к нему в этой ветке не возвращаться. Благодарю)
  14. Вам не надоел онлайн за последние два года ? Мне надоел, очень) Окей, давайте еще раз)) У меня отличное предложение. Но надо уточнить некоторые детали. Это практический кейс или теория? Если это практика, и доклад не будет иметь рекламный характер, то я выставляю его на голосование среди участников следующего УКОС, В случае если этот доклад набирает критический интерес (к примеру 50 участников) то я даю вам 30 минут на ваш доклад. Ну что, по рукам ?))))
  15. Ну я уже понял, что вам как бы сложно)) Алвер, не перекручивайте))) Во-первых о подходе. Ибо отбор докладчиков построен на совсем ином принципе. Во-вторых о прайсах. Я же скину выше КП одной европейской конференции. Загляньте )) Та фиксированный прайс)) че там))
  16. Я говорю что я посещал конференцию с момента зарождения, не путайте) Я сидел в зале и слушал доклады, и я знаю что и как надо изменить) Но уж точно, это не то, что бы увеличить количество рекламных докладов, путем снижения их стоимости.
  17. Извините, но за 200 у.е. я не создам условия) у меня денег не хватит) это вы путаете)) Доклады разделяются на коммерческие и не коммерческие. Вот и все) Коммерческие стоят денег, и не так дорого кстати. А вот некоммерческие могут быть и бесплатными, если они интересны участникам. Но только если интересны и не несут рекламы) Если у вас такой, велкам))) Если нет, ну нет, так нет.
  18. гляньте ПДФку))) 200 - 300 долларов за 30 минут очень ограниченого времени в очень дорогом месте. Извините, я не могу себе это позволить.
  19. Ухх, несется на вентилятор)))) Попробую объяснить вам, и лайкнувшим вас) Во первых. Докладчиком на конференции может быть любой. Не только спонсор. Да, коммерческие доклады - за деньги. И не важно, спонсор вы или нет. Если доклад коммерческий - он платный. Почему так, надеюсь рассказывать не надо. Но я могу если что. Идем дальше. Не все доклады на УКОС - это коммерция. И мало того, коммерческие доклады ограничены по количеству. Например юридические секции. секции по продажам, менеджменту и т.д. И, будем честными, не едиными докладами я готов радовать участников (как пример,
  20. Так я и не против , но в ЛС никто не пишет... (((
  21. Ты что, ты видел цены на инет) сильно меньше)) и времени больше) ГО в ЛС) Давайте отделим мух от котлет) Само собой, рекламные коммерческие доклады будут, это спонсоры, а это деньги, а деньги конвертируются в блага для участников. Без этого не обойдусь. Но, в прошлый раз на ряду с рекламными докладами, было и много докладов от провайдеров и достаточно интересных. Потому и ищу в этот пул желающих поделится опытом, само собой за бонусы от УКОС. А так же ищу ваши хотелки по докладам, ведь паралельно упрашиваю кого могу выступить)) Так что не стесняйся, давай хотя бы хотелки,
  22. Желающих выступить прям пруд пруди))) но это как всегда) А вот желающих послушать есть ? )))
  23. Парам пам пам) Ребята, начинаем подготовку к УКОС 2021 ! Желание прокачать деловую часть никуда не пропало. И потому, я как всегда прошу вас о помощи) 1. Дать фидбек по желаемым докладам, которые будут интересны вам и обществу. А я постараюсь найти спикеров) 2. Выступить самим спикерами, на уникальные, интересные кейсы - и тогда для вас участие за мой счет) (для провайдеров естественно))) P.S. Регистрация уже идет, подбираемся к первой сотне участников, если что, можно все сделать тут https://ukos.net/ 2-5 декабря, Буковель)
×
×
  • Створити нове...