Перейти до

УмникХреновъ

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 110
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    42

Останнього разу УмникХреновъ вигравав 22 вересня 2021

Публикации УмникХреновъ были самыми популярными!

Репутація

667 Очень хороший

О УмникХреновъ

  • Звание
    Вампир

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 95% клиентов вешают на Н3 или на Н6 (смотря какой диаметр витой) Трос и стяжки тоже можно, но дольше и нужно быть уверенным в качестве стяжек.
  2. Дык клиент-банк у вас по 4G не прогрузится Ему стабильное соединение подавай
  3. Тысяча извинений, был не прав. Почитал статеечки, таки да, +20. А так хотелось подколоть Dimkersа
  4. 50 км\ч по городу. 90 км\ч за городом 110 км\ч за городом если полосы разделены. Нештрафуемые + 10 км\ч. Если ехать 70 км\ч в городе - это превышение максимально допустимой скорости на 20 км\ч. Таблица штрафов гуглится.
  5. Хотелось бы поинтересоваться. Есть ли те, кто сейчас проголосовал бы иначе? Не так, как год с лишним назад.
  6. Шлют письма. В письме "бла-бла-бла, вы молодцы, вот выписка из налоговой, где указано, что у вас больше, лучше, толще и длиннее, чем у всех остальных, если вы хотите получить сертификат заплатите 26 тысяч (в последнем письме была такая цифра), если сертификат с ужином то 36 тысяч, если сертификат с ужином и встречей с каким-то иностранным перцем, то в районе 50 тысяч.
  7. Ответ на ваш вопрос есть в самом письме, которое вы выложили. Больше всего в этой ситуации жаль Максима Водолазского. Наверняка у него хватает другой работы окромя этой бесполезной переписки.
  8. Я вижу, кроме вас тут не с кем посоветоваться. Хотел спросить, какой тарифный план и какого мобильного оператора выбрать для дома. Пять мобильных телефонов, два телевизора по эзернету, видеонаблюдение на 8 камер в облаке, сигналка на 40 датчиков, два стационарника, два ноута.
  9. Отличная идея купить телефон, по которому нельзя звонить. Как в фильме про старика Хоттабыча, помните? Когда он наколдовал офигенный телефон из цельного драгоценного камня Зато экран гибкий.
  10. В этом телефоне нет места для карты памяти и для сим-карты. Только Е-Сим, которой нет в Украине. Айфон отдыхает (с)
  11. Тут уже доллар вырос до 50 грн за штучку и на форуме были люди, которые делали прогнозы, называли даты. Специалисты, фигли.
  12. А вы точно с этой стороны фронта? Гугл мапс говорит, что у вас ДНР.
  13. Да бросьте. Во-первых так-же далёк, как и все предыдущие, во-вторых он сам ничего не решает. Говорящая попка.
  14. Такая вермишель вешается на зажим Н28. По крайней мере так делает 95% клиентов. Чтобы тырили зажимы не слышал. На кой?
×
×
  • Створити нове...