Перейти до

Кондолиза Райс

Сitizens
  • Всього повідомлень

    105
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Останнього разу Кондолиза Райс вигравав 2 грудня 2013

Публикации Кондолиза Райс были самыми популярными!

Репутація

106 Очень хороший

О Кондолиза Райс

  • Звание
    Точу Зубы
  • День народження 23.12.71

Контакты

  • ICQ
    314213411
  • Skype
    e.glazirina

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

4 878 просмотров профиля
  1. Добрый день. Бдком и Фора ГПОН - по 15 уе, все новое.
  2. На постоянную работу в Киеве требуется: Менеджер отдела продаж Опыт в области активных продаж, знание технологий сетевой индустрии,техническая грамотность, базовый английский, комуникабельность,грамотная речь. возраст 22-30 В Компании приветствуется: -Знание приемов и методов делового общения и ведения переговоров -Умение убеждать и работать с возражениями -Знание техник продаж -Уверенность в себе -Креативное мышление -Аналитические способности -Стрессоустойчивость, честность и самодисциплина ВСЕ ВОПРОСЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ +38050-657-2300 !!! Без резюме не собеседуем.
  3. Кондолиза Райс

    замирает ОНУ!

    Добрый день. Да, ONU NA-1001D (FORA) - это торговая марка компании IC-LINE, и на рынок она поступает только от нас. Купить эту модель можно не только у IC-LINE, но и у других компаний - перепродавцов нашего оборудования в Украине. В любом случае, у кого бы Вы не приобрели эти онушки - сервисное обслуживание и гарантийный ремонт осуществлять будет компания IC-LINE.
  4. С 14 года должны нам 1572 уе, купили у них несколько коммутаторов. Оплатили за оборудование - и до сих пор... Писали,звонили, Наташа то собиралась частями закрывать, то обещала коммутаторами другими моделями отдать, потом просто все пропали. В аську и на телефоны не отвечают. Мы все пережили не самые легкие времена, но человеком надо в любом случае оставаться, и обязательства и по работе и по человеческим законам никто не отменял. стыдно должно быть ребята! "Бог сказал: 'Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу'."
  5. Образцы есть В тесте они уже давно Но есть одна проблема- платформа, на которой эта ону изготовлена. Это онушка на MTK чипсете. Он абортивный. ( многие функции не работают), это относиться ко всем онушкам,сделанным на МТК чипсете. Есть тест репорт. Нами ранее уже было принято решение не использовать МТК чипсет для выпуска новой продукции, мы считаем, что недостатки функционала и отсутствие доступных исходников полностью убьют использование этой платформы для производства Сейчас уже поступают сообщения из КНР, что большинство производителей не считают МТК перспективным
  6. Кондолиза Райс

    UA.CWDM v2.0

    система оптического уплотнения - это не оптоволокно так же как утюг - это не электричество а общеобразовательные статьи - это для людей
  7. Огромное спасибо организаторам! Отдохнули просто отлично. А по поводу жучки и внучки - ну мы все живые люди, и тоже трудимся не мало на славу сетевой индустрии. И так же как все устаем и хотим оттянутся. Зарегались - приехали - попили - попели - опять пахать )) Так что без обид.
  8. Нас который год задвигают в дальний угол с нашими докладами организаторы и спонсоры УКОС. По счастливой случайности они - наши прямые конкуренты , думаю тут все всем понятно Наши специалисты и инженеры готовились с докладами по ПОН к каждому УКОС, НО :! УКОС 2012 год - просим быть докладчиками - отказ - читает Омнилинк, УКОС 2013 год - просим быть докладчиками - отказ -читает Ромсат, УКОС 2014 год - проосим быть докладчиками - отказ -- опять читает Ромсат ))) Еще нужны какие то комментарии? А по поводу прайсов в коридоре - вы нас с кем то явно перепутали, на УКОС постоянно езди
  9. 1 августа - пятница, как бы рабочий день в разгаре с 15 до 18 уж точно..((( Мы бы с Владом приехали с удовольствием пообщаться и пива попить, но боюсь что к 19 часам будем с коллегами в разных " весовых категориях" ))))
  10. Мы от всей нашей дружной компании IC-LINE тоже поздравляем всех наших клиентов и партнеров с Наступающим Новым Годом!!! Желаем всем успеха в делах и бизнесе, здоровья и крепкой нервной системы, любви, понимания в семье.
  11. А почему так принципиальна оплата налом? Растамаживать не хотите?
  12. Кондолиза Райс

    перешивка SFP

    программатор продается вместе с програмным обеспечением,правит все сам, даже напрягаться не прийдется, а инфа,которую вы запрашиваете вообще то стоит денег
  13. Кондолиза Райс

    перешивка SFP

    покупайте cфп тотал, и будет вам счастье
  14. Продаю Агиры новые по 149 гривен за штуку без бп, любая длина волны в одну цену бп еще 29 гривен если нужно.
×
×
  • Створити нове...