Перейти до

Яна

Маглы
  • Всього повідомлень

    73
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

22 Очень хороший

О Яна

  • Звание
    Первая Кровь

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

2 177 просмотров профиля
  1. Хорошую тему подняли. А то поставщикам постоянно не хватает обратной связи, чтобы возить в Украину наиболее востребованные продукты. Но, как и было сказано выше, связываться с мелкой партией смысла нет. Пока что я тут увидела не так уж много желающих на эту коробку (если реально судить). Что именно смущает? Цена? Или непонимание "как оно все будет"?
  2. Яна

    Продам BDCOM OLT P3310-AC

    А где цена? мы с Вами в аське списывались, простите, локал читаю не всегда..
  3. Яна

    Продам BDCOM OLT P3310-AC

    Есть в наличии (новые) Обращайтесь.
  4. Проверенные покупатели у меня в какой-то момент становились просто неузнаваемыми!!.. И я уже писала по этому поводу на локале. Поэтому тоже плюсую к Зулу.
  5. Следующих заказов может и не быть. С таким подходом Депс может потерять постоянных клиентов... А к кому идти в таком случае если почти у каждого поставщика такие чудеса. Вот недавно, еще до повышения, заплатили Дипнету за кабель. Дипнет сейчас выставляет счет на доплату +10к как разница курсов, за то, что завод изготовил кабель только неделю назад (уже курс скакнул 16+). Вот такая петрушка. При том, что дипнет не предупреждал, что оплата будет по факту изготовления кабеля и на тот момент требовал оплату в полном объеме. Мы как бы и требуем 100% предоплату перед изготовлением дабы
  6. Да. Не совсем корректное. Потому что если 1 числа мой провайдер не увидит от меня денег - я просто не увижу у себя дома интернета. Разговор короткий.
  7. Уважаемые провайдеры, в моей квартире провели интернет давно. Тогда курс был 8 и кабель стоил к примеру 1 грн/м. Но сейчас мне подняли абонплату, потому что курс вырос. Так почему МНЕ подняли абонплату, ведь меня подключали в то время когда курс был 8? Поднимайте абонплату только новым абонентам (это я про непонимание почему товар из старой партии при продаже в отсрочку на момент оплаты может увеличиться/уменьшиться в цене) P.S. И еще - не возмущайтесь почему это мы вдруг стараемся не работать с отсрочкой в данное время
  8. Какой перевозчик, какой номер склада, какой город и полностью ФИО получателя, и контактный номер телефона - напишите пожалуйста мне в ЛС.
  9. у меня тоже есть парочка айфонофото, правда качество уг, но зато душевно
  10. тоже столкнулись с отменой поезда Константиновка-Одесса, сейчас получается с Одессы до Днепра можно добраться только через Киев и потратить на это две ночи.. Даже до Запорожья нету поездов.. даже гюнсел/автолюкс не ходят.. Случайно никто не собирается с Одессы на машине через Днепр/Запорожье? Нас двое, мы не курим, не пьем, матом не ругаемся, денег на бензин само собой дадим!
  11. Чтоб не говорили, что мы там только пьянствуем нет нет, всё ж культурно
  12. конечно надо! почему это всё должно сходить с рук?
×
×
  • Створити нове...